Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

,так как за рулем всю дорогу один

 

по Белорусии и по Орше Коля ехал

 

Ньютик, как же ты все перекручиваешь? от куда такие сведения?!

база неказистая

 

даже чайник есть

 

рынок недалеко-гавно

 

сумму надо внести до конца месяца

 

база очень симпатичная, на краю города, в лесу на берегу речки

и чайник и холодильник и столовые приборы и полотенца в этих номерах

рынок отличный - а очереди тому подтверждение. просто они расчитывали на ещё более "сладкие" цены

с чего бы?! Николай и пробивал руководство на то, что полная оплата не раньше середины апреля. зачем тогда было б от Крупенино отказываться?

 

Жаль, конечно, Крупенино. Получилось все тоже самое, что и там.

 

в каком ракурсе также? цена в два раза почти меньше, руководство лицом , а не попой, все гарантии и все скидки

 

Коля сказал, ни чего писать не будет - отдыхать. У них там не запланированный разворот и крюк на 120км получился из-за АлексБума. по база сказал все отлично, плохая новость только одна и та для тех кто в люксах. и попросил Василичу плюс за кляп поставить.

Да, деньги в апреле с 15 по 20.

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

Коля сказал, ни чего писать не будет - отдыхать.

 

Поддерживаю, вначале надо отдохнуть! :good:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

все фото и видео у Ильи. может он выложит. самой интересно. хотя он устал не меньше.... :dntknw:

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

Коля в этот же момент со мной разговаривал - я ни чего такого не услышала. может не так слушала?

 

Орали, это да. они только только в номере располагаться начали. весь день беготня.

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

Они когда не кричат? А если с ними еще Романыч и летчик Франции-так это ваще критическая масса. Это ж мафия!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Усем привет!За поддержку :tnx_smile: (чувствовалась :biggrin: ).

Паша,даже монумент есть (это я про Катю).

База нп подьезде показалась не казистой,но при более тчательном осмотре ,с каждой минутой мнение менялось в лучшую сторону :good: .Думаю так будет у минимум половины приехавших,ну может и у всех(на вкус и цвет...)Номера лучше чем в Можайске!!!!Да шкафа в блоке два.Почти ввезде в нумерах телевизор и мини холодильник .Про люкс вообще молчу(единственный минус ,а для когото нет полный пансион,но про это Ник.Ник.

напишет)

ДЕНЬГИ ЗА ЖИЛЬЁ В СЕРЕДИНЕ АПРЕЛЯ !!!

 

Да самый главный плюс ,Как написала Ольга,что директор базы к нам лицом :good:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

По тихонечку видюшки , так выглядит двухномерной блок

 

http://youtu.be/uZnDV-vePFU

 

вторая комната зеркальная ,кровати можно сдвинуть.

 

А вот и люксы в главном здании.

 

http://youtu.be/Vu4uAeJzix8

 

http://youtu.be/I09qZiGWkKE

 

одноместные

 

http://youtu.be/inM0M-QuEtg

 

типо спортзал

 

http://youtu.be/vegOLVHQous

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить... :blush2:

Посмотрели кино,номер хороший,кому денежку посылать за стандарт?

Сильно не ругайте. :facepalm:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

обедальня с дискозекой )))

 

http://youtu.be/8G2HT0AAmrg

 

беседка

 

http://youtu.be/rHqkDqygfow

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

больше 7 часов ехали

 

ехали 6 часов. с АЗС в Мытищах выехали в 5 утра, в 11 по Москве были на месте

 

Посты остались, а погранцов нет.

 

на одном из старых постов перед шлагбаумом надо останавливаться

 

кстати - в видео Люкс1 слышно как директор базы объясняет про "не приятную новость" для люксов. ну сейчас напишу

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

в Москве ночевать

 

в Москве можешь и у меня переночевать... наверно

 

Чё не спим?

 

доча разбудила... козявка

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну, по порядку.

Спасибо огромное всем кто перевел денежки нам на ГСМ. мы получили от Вас 3375руб. и считаю что должен отчитаться. На бензин мы потратили 3800+200 омывашка+530гринкарта. так что ни копеечки общей не пропало - все на благо нашего общего предприятия.

 

Отдельно спасибо Наташе Опришко за вкусности в дорогу. Я, честно продержавшийся на диете 10 дней, не смог устоять перед ее пирожками и два слопал. очень вкусно! но лучше бы не делала.....

А уж блинчики от Виты!!!! отдельная песня! вывод я сделал - не быть мне в меру упитанным(про стройного я уж и не мечтаю)

 

дорога - дорога в России хуже чем в РБ, а в Московской области самая плохая. Хотя на фоне Ленинградки, Пензы и Иваново - твердая 4. Границу можно опознать по старым пропускным пунктам на одном, дальнем от Москвы, рабочие шлагбаумы, остановка и он открывается.

В Орше есть Газпромнефть - так что с бензином проблем не будет(95-й по 28 руб. на АЗС принимают российские рубли и наш "пластик")

Также на подъезде как границе(343км кажется) и перед Оршей есть АГЗС. если есть не доверие к местным заправкам - перед РБ есть сначало БиПи и потом Шелл.

 

подъезжая к ЧУП ДО Орша - и в самом деле появились сомнения - куча машин, не понятно как припаркованных, въезд в него прям на окраине города, не далеко ЗЖБИ. ну по машинам быстро стало понятно - приехали на соревнование, спорт-праздник, побросали как попало... это у белорусов в целом наверное так принято - парковаться как урод, на три места, поворотник-габариты не включать, лететь на розовый и не пропускать пешеходов(лирика). так как директор ДО встречался с мэром, мы поехали в город, но чуть позже об этом. когда мы встретились с директором(Роман, приятный молодой человек) и он повел показывать нам помещения, попутно отвечая на вопросы, настроение улучшалось и уверование в то, что сделали правильный выбор только крепло.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ilyasat, вишню продегустировали?

[/quo

 

в процессе, мне понравилось, главное чтобы изжога завтра не замучала, а я смотрю, вы все потихоньку оклёмываетесь, всем спасибо за поездку, вы ребята , молодцы!!!

Ссылка на комментарий

номера просторные(есть где нормально разместить доп) светлые, с качественным свежим ремонтом. в стандартах, вопреки описанию, есть телевизоры, но не вовсех. попросил, постараются нам дать как можно большее число с ТВ. холодильники только в люксах и однушках.(Лех, Бастер, попросишь Сергея АС/ДС).

свой бойлер, без горячей воды не останемся. большие балконы. парковочных мест куча. можно на аллеях, можно на дальней стояночке возле беседки(см. видео)

Люксы - отдельная история. номера лучше чем в Пензе, ну да сами видели. я так понял - полотенца от ДО есть во всех номерах. в люксах так же шампунь кладут... так себе шампунчик... руки помыть

 

ну по приему пищи говорить не буду - на видео есть столовая - чистая, просторная, с очень дружелюбным персоналом. Серый,Илюх - до меня только что дошло, что мы оплатили полный пансион, а не хрена ни ели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пилят!!!!!!!!!!!!(лирика)

 

расскажу о банкетах. предложено и спрошено было за беседку - по 125руб в день со взрослого - по всем предыдущим БЕРЛогам - согласитесь - халява. сюда входят мангал, шампура уголь. Беседку на первый день считаю надо брать однозначно. отдельно стоящая, электрофицированная, сидите хоть до 5 утра.

второй день(после экскурсии) банкет силами ДО. ну в целом то что они предложили на 600руб - горячее, гарнир, один салат(Цезарь), нарезка - ну просто праздничный так себе ужин, да ещё если проводить его в клубе(накроют нам в столовой которая с клубом имеет общую дверь), надо будет за вход заплатить по 170руб. ну конечно мы можем составить меню побогаче, но и выйдет дороже...не забываем и про оплату входа. Думает РАЗ. Роман предложил как вариант банкет силами ДО в беседке и на второй день, опять же по125 руб(только со взрослых, в клуб - со всех) и в продолжение - можно заказать на выбор только салатики и нарезку, девочки все накроют к нашему приезду, и потом всё уберут. шашлык опять наш, ну и картошку в золе!!!! думаем ДВА. лично мне вариант с их салатами и обслуживанием больше всего нравится.(Блин, не спросил, на первый день дадут они нам посуду? уточню)

Шашлык можем заказать им и на первый и на второй день. по цене - ближе к апрелю - цены у них растут каждый день(кстати нам цены не будут поднимать гарантировано, на жильё) по шашлыку - ну если что я могу опять сделать как в Можайск.

 

по экскурсии - сказали самые популярные автобусно-пешие(пешком не много) Витебск и Могилев. расстояние примерно одинаково, точная стоимость будет ближе к апрелю, но не дороже 500руб. мы, разведчики, посчитали, что лучше наверно Могилев, ибо можно детям показать настоящего зубра и посетить страусиную ферму. Но это - думаем ТРИ. и учитываем - самый большой автобус - 49 человек.

 

теперь обещанное плохое про люксы - люксы оплачиваются только по расчету три человека и если второй ребенок большой - то ещё плюс доп(ну вроде по этому вопросу сделали уступку) так что господа в люксах - я вам пересчитаю. если есть желание отказаться - сообщите сразу.

 

в коттедж - где три люкса и большая столовая-кухня - есть возможность заполучить его нам, ибо он зарезервирован кем то, но не оплачен. Есть предположение, что дирекция его придерживает для высокопоставленных. Но раз пять мне Роман сказал, что возможно к майским он будет свободен. Так что - если будут желающие.....

 

Баня... баня на ремонте, и не факт что к маю сделают... где-то у них вода под фундамент уходит. баня, говорят, большая, удобная и красивая. бассейн - 4*4. Если у них бани не будет - могут заказать где то рядом, но надо ехать... надо оно? думаем ЧЕТЫРЕ. сам то я в баню без девок не хожу - потому предлагаю любителям попариться сделать так - дождаться приближения мая - заработает их баня - бронируем, не заработает - дома помоетесь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Лех, Бастер, попросишь Сергея АС/ДС

 

Коль,Спасибо что не забыл, с Серегой я думаю что без проблем договоримся.

 

А шашлык, может все таки на месте организуем, че тебе замарачиваться!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...