Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

mms-spb,

 

Смешно Миш,думаешь через Питер короче? а с их рвением, думаю, что уже вечером дома будут :rolleyes:/>привет передала, жду ответа, что-то не отвечают :aggressive:/ , наверное заняты, вопросы решают, видите Серёга как домой рвётся, завидую Вите белой завистью

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Зашибись! Еще б с Украиной так бы сделали...

 

А ты чё не в курсах? союзные государства: Россия, Белорусь, Казахстан, границ нет.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

mms-spb,

Смешно Миш,думаешь через Питер короче?

 

Наташ, не смешно, конечно дальше, просто у Миши слюни текут при мысли о твоих пирожках (я тоже чуть не захлебнулся).

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

слюни текут при мысли о твоих пирожках

 

я ещё и с мясом им сделала, надеюсь, что наедятся, в БР же, делать не придёться :girl_dance:/>/>/>/>, Витка не молчи, звонили, писали? нет на связи уже 3 часа. Созвонилась, всё вроде нормально, до сих пор решают вопросы, приняли решение остаться на ночь, так что дамы: Вита, Оля- не ждём, усё заутра (Видимо какие-то проблемки )

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Сережка сказал около 12 дня,что они с ночевкой,там какие то спортивные соревнования проводятся,поэтому некогда было ими заниматься.Пошли по Орше(городу)гулять(надеюсь,что за гостинцами :girl_dance:/> ).Скажу что расстроил сразу сказав,чет база не очень,дальше посмотрим.Мы договорились созвониться вечером,так что только такие новости,голос был уставшим,так как за рулем всю дорогу один(тренируется видать)(Вита)

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Поговорила с ребятами, но не продуктивно, перекрикивают друг друга, ничего не понятно, база неказистая, но номера вроде как просторные и чистенькие, сами заселились сейчас в люкс (даже чайник есть), в мае будет посимпатичнее, т.к.все расцветет, магазины рядом есть, но цены как в Москве, сказали, что цены сейчас у них поднимаются каждый месяц, рынок недалеко-гавно, как в совдепе, с очередьми, баня с бассейном не работают,да и наверное не будут-очень жаль, предоплату внесли, цены вроде как подтвердили, утвердили :thank_you:/>/>/>/>/>/>/>, основную (оставшуюся) сумму надо внести до конца месяца

 

просят перевести им ещё рублей по 300 в ближайшие часы, собираются продолжить отдых :popcorm2:/>

 

(а в общем всё не так плохо, как я написала) мне лично кажется, что больше напоминает Можайск, чем Чулис, но всё точно расскажут завтра сами ребята с фото и видео, планируют быть к обеду :smile3:/>/>

 

Всем передают большой привет и спасибо за поддержку и интерес :tnx_smile:

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

а чем вам всем Чулис то не угодил, мне лично понравилось :thank_you:/>/>/>/>/> , главное не место, а настроение и окружающие тебя люди :give_rose:/>/>/>,особенно за такие деньги, у меня сейчас подруга отдыхала на Пироговском водохранилище, за три дня за номер 2+1(8лет) с завтраком и ужином 12тыр

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

главное не место, а настроение

 

я тут полностью согласен! Жаль, конечно, Крупенино. Получилось все тоже самое, что и там. Но нам не привыкать! Найдем плюсы и в Орше. Тем более, что сам город под боком!

просят перевести им ещё рублей по 300 в ближайшие часы

 

Значит, не все так плохо, как они рисуют. Жизнь есть и там! Тем более, что просят перевести всего по 300руб. Думаю, что переводить не надо. Так как тогда мы их и в понедельник не увидим. :biggrin:
Ссылка на комментарий

Жаль, конечно, Крупенино

 

Я сначала также сказала, но ребята хором ответили, что за те деньги, что выбил Коля-Орша отличный вариант, Крупенино встало бы намного дороже, а проблемы есть всегда и везде( Пенза только исключение, там проблема встала нам в плюс), не забывайте, что за такие суммы мы отдыхали только двое суток, а не трое

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

основную (оставшуюся) сумму надо внести до конца месяца

 

А ежели перелом, чего-нибудь? :spiteful: Тьфу, тьфу.(Я вот никак с больничного выходить не хочу)))

В общем, ждём гонцов с хорошими новостями! :pardon:

 

P.S. А Пензяки, они подозрительные! Подозреваю, воду мутят! :dntknw:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...