Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривал с человеком из Белорусии.Так вот на праздники ,темболее майские нужно забивать место за 4-5 месяцев или Смоленские самые первые аттакуют!!!И мест реально не будет,тем более на такое кол-во человек!!!!!!!!!!!!

724599.jpg

Ссылка на комментарий

МихМих и Романыч как обычно нагнетают, но ни фига конкретного. Рома - давай цены где не дорогие?! Миша - позвони в любое место на выбор - заявку не примут так рано.... если это не частная шарашка на 10 человек. Вы че смуту наводите?! или просто что б написать?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

если конечно не очередная болтовня, типа, постараюсь быть. я в любом случае с вами и т.д и т.п. - то народу наберётся не меньше чем на 5-тую... тогда надо искать что-то такого плана - Моя ссылка и мест много, и развлекуха и экскурсии и цены в нашем диапозоне

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, заявки еще не принимают, я тоже звонил. Но, повторяю, определяться надо и с количеством человек, и с местом уже сейчас в ближайший месяц. В Белоруссии отдыхал один раз и знаю, что там надо все заблаговременно заказывать.

Пока оставил запрос в турфирме "Синяя птица" Моя ссылка

Просто интересно, что смогут предложить они и за сколько. Но искать надо самим. Очень надеюсь, что в этом вопросе поможет Андрей.

 

Паша прав. Мы вчера погуляли маленько...

Ссылка на комментарий

определяться надо и с количеством человек, и с местом уже сейчас

 

вот это - да!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Под Витебском много мест для отдыха, но по интернетовским сайтам мало что понятно, без местных не обойтись, давайте всё таки попросим открыть тему для гостей. Да и надо определяться с количеством.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

постараюсь быть. я в любом случае с вами и т.д и т.п.

 

Мы прикинули, нам только дорога до Минска, и обратно, в 6 рублей встаёт. От Минска до Бреста, и обратно, ещё 2рубля. Короче, 20ку в кармане иметь надо! :pardon:

Хотим, очень хотим! Жирок будем копить. :yes:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...