Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

А если вы приедете туда все еще со своими тросточками, то я организую для вас три раза в день сеансы реабилитационной гимнастики (думаю к тому времени я ее так выучу, что преподавать смогу :)) В случае чего, Яна поможет. Правда Ян :grin:/>

 

ДА УЖ...НУ ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ...МОГУ ПООБЕЩАТЬ ОДНО ЧТО СПУСКА НЕ ДАМ...ТАРАМ ТАРАРАМ :take_example:
Ссылка на комментарий

Коль, проверьте их достоверность.

 

Ген, у мну не на чем...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Коля, ты чего? такой крутой тел. и никакого навигатора нет??? Вот у Витаку 100 % должен быть. У него то вообще супер - пупер! Если нет - то надо срочно воткнуть любую прогу!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Чего их, эти координаты проверять, когда со спутника всё видно? (координаты в строку поиска забить надо) Ручей течёт, пляж как на фотках, кафе Фальварк есть. Значит она. :spiteful:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Я в гарминовский навигатор забивал эти координаты, все точно. Конец маршрута оказался как раз где кончается дорога. Только при помощи навигатора и нашел на гугловских спутниковых снимках эту базу. Другое дело, что нафигатор маршрут рисует как обычно, одному ему известными закоулками.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Гармин нарисовал у меня проезд в Орше по несуществующей дороге. А штатный наФигатор Самсунга Гэлекси провел так, как написано на сайте: по улицам Ленина, Белинского, 1 Мая.

Ссылка на комментарий

У меня вообще не выстраивает маршрут

 

мне в Гармин, когда покупал, то закачали дополнительно карты Белоруссии, Финки и чего-то еще, уже не помню.

Кстати, стыдно сказать, но я только что осознал, что мы едем отдыхать, можно сказать, на р.Днепр.

(флуд: а когда мы едем на юг по М4, то трижды пересекаем Дон)

Ссылка на комментарий

ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ...МОГУ ПООБЕЩАТЬ ОДНО ЧТО СПУСКА НЕ ДАМ

 

Яночка! а товарища одного жрать поменьше как бы научить?

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

жрать поменьше как бы научить?

 

 

да просто лечиться надо правильно, Наташка, которая sister of mersy, просила передать всем сильно болявым, берите с собой физрастворчики, глюкозку и т.д.-будем в последний день лазарет устраивать :greeting:/>/> Коля, енто не про тебя, это так к теме про еду :girl_angel:/>

 

жрать поменьше как бы научить?

 

а изначально не надо было раскармливать, салатик в зубы и на прогулку (Мой до сих пор жалеет, что пару раз вкусненько накормил )

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

боюсь своего даже с нашими монстрами отпускать, а что делать, придеться :spiteful:/>/>/>/> пошла в магазин, надо им пирожков с собой собрать (ингридеенты прикупить надо ) :biggrin:/>/> для экскурсии (разведки) по Беларуси

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

а цены придорожных красавиц вам не надо?

конечно отпишимся. один факт нам известен уже точно - текстильный центр "Нить" - там пропадают женщины и деньги

 

Ньютик, так не отпускай. да боюсь он тебя особо спрашивать не будет.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ньютик, так не отпускай. да боюсь он тебя особо спрашивать не будет.

 

Коль, конечно не будет, уже намылился, ему от меня отдых нужен, я же понимаю, а не понимала бы ,хрен вы тогда пирожков заполучили бы, вот стою, готовлю :smile3:/> так что с вас-бутики, с него-пирожки

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Надо правильно питаться. И вес пойдёт вниз.

 

Рассмешил.Паша,твоей комплекции даже неправильное питание не помеха.

 

а товарища одного жрать поменьше как бы научить?

 

Оль,замок на холодильник или самоконтроль. Супердейственное средство(во всяком случае для меня после 6.00. ни ни)я вот попробовала и теперь с обострением-мне нельзя,правда 2 кг нету.

 

а изначально не надо было раскармливать

 

Советовать то хорошо.Ты лучше напиши как чесночину делать(я поняла сыр,чеснок,майонез),но почему он такой жидкий у тебя получается.

 

вот стою, готовлю

 

Давай,давай не жадничай там. :angel:

 

 

а цены придорожных красавиц вам не надо?

 

Я бы на твоем месте ими побрезговала.(Вита)
340434.jpg
Ссылка на комментарий

[/

Ты лучше напиши как чесночину делать

 

Чесночка

Ещё раз, для всех глухих, пропорции, а дальше умножайте и подправляйте:2 плавленных сырка волна ("карат", с другими кака получается),5 отварных яиц, майонез (слобода оливковый, с другим Коля тоже загадил)-пачка, чеснок (в зависимости от вкусов и от остроты чеснока, примерно 2-3 головки)-все натереть на мелкой тёрке , немного подсолить (это усиливает вкус) и подавать желательно или с бородинским, или на помидоре, в листе салата, а так , вариантов море. :thank_you:/>/>/>/> майонез тереть не надо :blush:/>/>/>/>

 

А когда столичные в Беларусь выезжают?

 

завтра в 4 утра

 

Отчет.

 

отчет-постараются

 

вот стою, готовлю

 

Отстрелялась-готовы с мясом и с капустой, остальные завидуйте Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Я бы на твоем месте ими побрезговала

 

Вит, я и брезгую.... но мож кому надо....Изображение

 

к пирожкам желательно бы и той же чесночки с бородинским! и куру с ицами вареные.... пока Сереня будет рулить, мы с Илюхой будем употреблять... ром ещё остался

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

мы с Илюхой будем употреблять

 

не ,Коль, Илья сказал, что будет молодцом , готовым всегда сменить водителя (после того, как поспит пару часов после работы на заднем сидении), с учетом того, что вас трое, будет намного легче, но он может и поменять своё мнение, а на счет, чесночки и курочки-это вы как-нибудь наверное сами организуете, при остановках, но, а если серьезно, то конечно же можно, но тогда надо в магазин бежать и опять готовить, а это дело муторное(не, ну, может кто из наших соседей че из хавчика в дорогу подкинет?

его,Коля, имей совесть)

ром ещё остался

 

А чёй-то ты про Серёгиным ромом распоряжаешься, а если про тот, который остался у тебя, так вам его и на 100км не хватит

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

что бы рулить втроем - надо в страховке втроем вписанными быть

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Оль,замок на холодильник или самоконтроль. Супердейственное средство(во всяком случае для меня после 6.00. ни ни)я вот попробовала и теперь с обострением-мне нельзя,правда 2 кг нету.

 

Говорят, что пингвины это бывшие ласточки, которые после 18-00 продолжали кормежку...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...