Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Единственное хочу попросить, если есть блоки на первом этаже, меня в таком поселить. Пока еще только откинул костыли, с тросточкой пытаюсь ходить. Не знаю как в мае будет.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

А Лиза?

 

Может и она выпила... :smile3:

Но скорее всего привыкла к моему :biggrin:

В хорошей компании храп не помеха!

с тросточкой пытаюсь ходить. Не знаю как в мае будет.

 

Сергей! Если что, то мы заберем вас.
Ссылка на комментарий

За рулем-то я уже езжу, вот с ходьбой пока плоховато.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

chatlanin777, - 1026 с каждого экипажа. из расчета два человека на три дня. ты ж так и не сказал - сколько вас, нужен ли доп

 

Нас будет четверо взрослых,трое детей, 12 и 10 лет,со своими кладушками и 3 мес. со своей с...ой.(СОСКОЙ а не то что прочитали).По домам я так думаю решим на месте или нет?

Ссылка на комментарий

Единственное хочу попросить, если есть блоки на первом этаже, меня в таком поселить. Пока еще только откинул костыли, с тросточкой пытаюсь ходить. Не знаю как в мае будет.

 

Пишет Татьяна: Эй! Тут старожилы (еще не откинувшие костыли, межу прочим) о такой поблажке не просят. А ты вообще новенький! Нечего "особое отношение" выпрашивать в первый же раз!

Коль, ну ты понял, в случае чего меня на руках относить в номер будешь (если Фил устанет). А можно и на крышу... романтичнее даже....

Ссылка на комментарий

А можно - я с тобой на крышу,а тащит Филкин?

Расположение номеров посмотрим в субботу. Конечно постараемся всю банду вместе и учтем пожелания этажности.

Чатланин - дети взрослые питаться будут?

 

Господин Глен у нас в тихой сапе. Лео! Ты где?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вы это - на Танюхины посты внимания особенно не обращайте: она у меня сейчас вся сплошь на таблетках - мозги просто ни к черту у нее стали! Путается в мыслях, фигню всякую несет, забывает, чьи в лесу тапки :)

КнаФ - могу, по старой дружбе, только позволить на руках ее по-носить. Но не более - про крыши и нумера - забудь! )))

Ссылка на комментарий

придет Фил - и все испортит....

 

у Ромео к сожалению поехать не получается - едем на машине Витаку. Денежку все, кроме этого самого Ромео перевели. вот как бы теперь у Ромео ваши деньги забрать? адрес он сменил, телефон заблокирован, на форуме неделю не появляется, Евгения в соседнем государстве скрывается......

(если что, то это я так шучу)

 

 

ознакомтесь.... с допами порешаем в субботу, потом расскажу что и как. если есть какие вопросы - задавайте мне, я узнаю там.

 

 

Моя ссылка

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Коль, надо чатлайнина с родственником подправить , у них по любому еще 2 допа оплачивать со скидкой(дети 10 и 12), там же указано было, что даже со своим допом оплачивать надо (а на месте решать-опять тебе лишние проблемы) Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Зелёную карту оформить не забудьте.

 

Татьяна: Там ентих зеленых карт.... ужос как много. Так и прыгают на машину...Мимо точно не проедут, они до границы начинаются, во время тянутся и после еще виднеются :)

Мы оформляли в домике СК Согласие сразу после границы.

Ссылка на комментарий

Я здесь. Меня все устраивает. КНАФ случайно или не случайно соединил наши экипажи. Дефект с тросточкой и у меня Лариса с тросточкой, так-что господину ПУЗО придётся смириться. После детей, преимущество у инвалидов. :friends:

Ссылка на комментарий

Там ентих зеленых карт.... ужос как много.

 

Лично я предпочитаю заботиться о таких вещах заранее, а то не известно, что продают в энтих вагончиках.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Нормально там всё продают. Покупаю всегда в них перед самой границей. Пораньше, когда граница ещё была, на белорусской таможне ставили штамп на страховку с датой въезда. Всегда было нормально.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Вот они: 54°32.136' N, 30°25.471' E

 

Коль, проверьте их достоверность.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

ПУЗО придётся смириться. После детей, преимущество у инвалидов. :friends:/>

 

Татьяна: Это ничего, что я вообще не хожу?! Ни с тросточкой, ни без.... (вот и померились писульками :lol: )

Но в отличии от всяких "инвалидов" найду способ забраться хоть на третий этаж, хоть на крышу :p (правда, Коль?)

И потом, реабилитация, это не только езда на машине, но активное махание больными конечностями :haha: Так что лично я, рассчитываю своими ногами все-таки топать уже к тому времени!

Ссылка на комментарий

О-па! Хорошая компания подбирается! :grin:/>

Будем заниматься реабилитацией!

У нас так это будет называться!!!

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

А если вы приедете туда все еще со своими тросточками, то я организую для вас три раза в день сеансы реабилитационной гимнастики (думаю к тому времени я ее так выучу, что преподавать смогу :)) В случае чего, Яна поможет. Правда Ян :grin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...