Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

злой ты Паша. казна мне б чего дала - а то только жрёт в три горла! они не должны думать - что я могу сделать для этого государства! они должны думать - что государство может сделать для меня!

 

ну а так то я уже составил...

 

оказалось не так уж и сложно... просто всякие коды эти искать муторно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

это вот твоя супруга тоже узнать хочет....Изображение

 

исправил.... на 4

 

кстати, у Стаса что там с детьми, на время поездки?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

Ген, машину продавал или чего вдруг?

 

а договор купли-продажи в смысле копию, да?

 

У меня до Бегемота была Приора которую я естественно продал в 11-ом году, а в 12-ом отчитывался, а в 10-м продал 2111 и тоже отчитывался в 11-м, у нас в налоговой есть образцы заполнения, по ним очень просто всё заполнить, если авто в собственности менее 3-х лет и продана до 250 тыр, то налогообложению не подлежит и там ставишь везде нолики, а если в собственности более 3-х лет то пофиг за сколько ты продал, если же менее 3-х лет и дороже 250 тыр., то нужны два договора ( когда покупал и когда продавал), чтобы подтвердить, что ты не получил прибыли, т.е. купил дороже, чем продал. Копии нужны договора купли-продажи ( я хотел отдать оригиналы, типа куда они мне, а они не взяли, а так как у нас в налоговой не ксерят пришлось ехать ещё раз). Вот как то так.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

ну если учесть что я и вовсе в налоговую идти(ехать) не хочу, а хочу сделать все удаленно - то пришлость пошерстить... но факт - в 12 начал - в 15 отправил. тепер могу за три минуты заполнять. кому надо?

 

Yana Alegan,

Ян, то есть по мимо того что там есть три места - ещё плюс доп? правильно?

 

 

вот почему я говорю - следите за форумом, так что я ещё мало посчитал... ну да мы уже обсудили.

 

 

вы меня все игнорируете что ли!!?

ну тогда и не просите о переделке в след ушедшему поезду.

 

 

цены на проживание в РосРуб с питанием - только завтрак. Но эти цены нам дадут при условии что половина народу будет питаться полностью.

 

 

 

мне нужно точное кол-во детей(до 5 и старше) и кол-во дней, на которое едет экипаж. а то у меня 20% сильно разные получатся

 

когда мне копию платежки отсылаете - указывайте сколько дней и инфу про детей.

 

кто хотел изменений или переделки по проживанию - нашли время и возможность со мной связаться. я конечно поговорю, когда в Орше буду, но вы все себя ведете более чем не серьезно. мне совсем не доставляет удовольствие за каждым бегать и носики вытирать.

 

будет такой бардак до среды - передам полномочия Ромео(как чувствовал - на свою карту не стал переводить) - и уже либо он пускай занимается или рассылает деньги обратно. Вы меня растраиваете

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

пересчитал Алегана и ПруЛеху как двое плюс доп и три пансиона... не знаю, прокатит ли...7545 за три дня

 

я вот только думаю - Детям до 16 лет на дополнительное место скидка- 30%, получается 490 - а у них комплекс 350 руб. может быть что питание на доп надо будет отдельно? тоже спрошу

 

что бы не было вопросов по 100 раз - когда поедем, узнаю, можно изменить питание с пансиона на полу. дадут добро - пересчитаем. впредь будьте внимательней. постарайтесь думать не только о себе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да в Витебске есть ОД ситроен:

Автосалон "Вираж"

Адрес: г. Витебск, ул. Володарского, 96

Телефон: отдел продаж – (0212) 43-19-26, (029) 312-28-88, (033) 647-78-88

Режим работы: понедельник-воскресенье – 09.00-21.00.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Сейчас звонил Роману - до субботы, когда мы приедем, он разрешил пересчитать условия питания, если кто-то хочет заказать только завтрак. Напомню - люкс питается только 3х-разово, и кол-во завтраков не должно превышать кол-во полного пансиона. пиши в личку. те кто уже перевёл деньги - разница в зачет жилья.

 

пока из 23 завтраки только у 5.5 заказанных. Ещё 8-мирым могу изменить. Ген, тебе один так и оставить полный?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

осталось 4.

 

ciklop17, Одя - что у тебя с кол-вом людёв? супруга будет? сколько завтраков? 3?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

казна мне б чего дала - а то только жрёт в три горла! они не должны думать - что я могу сделать для этого государства! они должны думать - что государство может сделать для меня!

 

 

 

Тоже вот так подумал. Не дают ничего,только бабки из людей выкачивают.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ну да, три. Кто нибудь точно будет. В крайнем случае Горшке целая кровать вместо допа достанется. Кстати, узнайте, если со своим матрасом приедем за доп. сколько платить? А то как я понял допов на всех не хватит.

 

Ну да, три. Кто нибудь точно будет. В крайнем случае Гошке целая кровать вместо допа достанется. Кстати, узнайте, если со своим матрасом приедем за доп. сколько платить? А то как я понял допов на всех не хватит.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

осталось троим возможность перейти на завтраки...

 

 

ciklop17, - у них доп просто можно ставить - цена та же, хоть свой, хоть их.... они обычно не предоставляют, просто сказал что несколько есть. берется денежка за проживание 700руб. с питанием. ну и минус скидка

 

да, как я уже писал - в дневное время допместо должно убираться из номера - так что имейте в виду

 

Добрый день!<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap; ">В блоки можно ставить доп место (раскладушка или матрас), но на день надо убирать. Доп мест всего можем предоставить 8 штук.<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap; ">Высылаю прайсы.<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap; "><br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap; ">С уважением, Роман

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В связи с отъездом Лешки Визмана отхожу от пьянства. Мало чего понял из КнаФовской таблицы, разбираться буду завтра. А пока попью пивко, а то резко выходить из гулянки нельзя. Купил литрушку "Пятый океан" темное и свежее, сегодняшнего разливУ. Деньги переводить завтра буду.

Я, правда, не понял про каких-то 700руб, которые я якобы перевел. Ну да ладно! Завтра другу Китайцу позвоню, он все расскажет. Правда, по возмущается, что всем надо "нос подтирать". Но я что ли виноват, что на пробку наступил?

Ссылка на комментарий

700 руб. - допместо... вот тольки ты МихМих ещё ни чего не переводил. те кто перевел - отмечены зеленым

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А пока попью пивко, а то резко выходить из гулянки нельзя. Купил литрушку "Пятый океан" темное и свежее, сегодняшнего разливУ.

 

А я сегодня пробовал Мытищинское эко пиво "Лосиный Берег", довольно пристойное.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

осталось два экипажа, которых могу перевести на завтраки. но теперь уже завтра

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ник.Ник! Не знаю про что говорится, но переводи нас с Лизой на завтраки. Остальное нам не обязательно. И еще. Мы как и большинство приедем на трое суток.

Ссылка на комментарий

и ещё один экипаж может отказаться от полного пансиона и заказать только завтраки. на этом лимит будет исчерпан

 

Мишу - исправил

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

господа, и ещё такая мелочь - которую надо сразу решить - выскажите предпочтения с кем вы хотели бы заселиться в блок. посовещайтесь сами с собой и сообщите мне. люксы и одноместные - не всчет

 

1. КнаФ, vitaku1

2. ilyasat, sister of mersy

3. chatlanin777, родственник

4. Stasische, Baster

5. Puzo, Pavik

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...