Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

24.ilyasat - 2-х местный кат."А" + доп. место (14 лет) как долго не определились.

25.sister of mersy - 2-х местный кат."А" + доп. место (8 лет) как долго не определились.

 

:yahoo:

 

А Дрончик усё в дальнобоях?

Ссылка на комментарий

До мая есть время подучить язык! Я-то в первый раз собираюсь, а на БЕРЛоге обязательно это понимать? :facepalm:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Главное выучить Русский безматерный, в нашей секте много женщин и детей, а иносранцы уже давно говорят по нашенски, и может даже понимают о чём говорим мы.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Коль,你必须要更温和 !

 

Ну и чё ты, Паша, написал? Мои яндексовские словари Вашу пензинско-китайскую речь распознать не могут.

у нас много женщин и детей

 

да,да! Я тоже с ребенком еду :biggrin:
Ссылка на комментарий

А чё это вы тут делаете,А?

Я пока что не знаю как буду работать на майские.Так что .если что, буду как снег на голову!

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

я вам всем отвечу - ки тдже су ням! вот теперь попробуйте перевести! подсказка - я тоже к вам хорошо отношусь!

 

ну а серьезно - списки я отправил - все кто будут вне списка - 10 %: иметь не будут.

 

ЗЫ списки отправил в 17*20

 

ребята разъехались.... только что.... как сказал АС/ДС - раз вас 6 экипажей - значит у вас ЛУЖАЙКА. короче - мы тут за Белопрусь терлм - вывод - Колян Танцует Лучше Всех

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, и ещё - все кто не сообщили о другом варианте - записал как полный пансион.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Визман, Витаку, Эндрю, Аэрофранс, Василич

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Визман, Витаку, Эндрю, Аэрофранс, Василич

 

1.Wasilich- 2-х. местный Кат. "А"

4.vitaku1+2 не знаю какой номер и на сколько.

13.Airfrance - 2-х местный + доп. не определился на сколько

16.N-Drew - 2- местный 2-х комнатный люкс. Не определился на сколько(пока ориентировочно с 1.05 по 03.05)

18.Wizman -- 2-х местный + доп.место кат."А" 1-4.05 (1+1+доп.) = 7020р всего, 1404 аванс + бензин 146р == 1550р на карточку.

 

Ну и где про другой вариант?

 

mms-spb

Имеется ввиду полный пансион или какой-то другой. Может UAI (ультра всё включено).

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

А я вообще пропил проспал "другой вариант". О чем речь-то?

 

Миш, можно только завтрак, я тоже это просрал. забыл Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

а ещё есть "личные сообщения" и предупреждение и ценник на страницах форума. Леонид - внимательней!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

мы вроде как оставили полный пансион, т.к. разница в 200р.за обед и ужин не сильно пугает( хотя может я и ошибаюсь, уж много вчера употребили), даже если 200-это на троих 600, а на три дня уже 1800, что-то захотелось опять с Ник.Ник. переговорить ( а если Коля, ты скажешь, поздно, то ....)

 

а ещё есть "личные сообщения" и предупреждение и ценник на страницах форума.

 

Коля, не пугай, скажи , что можно ещё все исправить :girl_angel:/> тебе остаётся только понять и простить

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

дороже можно - дешевле - нет. блин, ребят, я за неделю предупредил. и не забываем переводить денежку на карту Роману. к вечеру четверга должно быть все собрано, ибо с пятницы на субботу мы уезжаем в РБ проплачивать. думаю, что и здесь только пугают отсутствием мест на майские - более чем уверен, что места будут везде, но вот скидки, пусть и маленькой, уже не будет - а неизвестность - напрягает.

Паша(Пенза) - тебя в список я не вносил и вовсе, но надумаешь питаться - в том же кафе с нами - запросто, просто комплекс будет кажется на 100руб. дороже.

 

Или ты передумал и будешь брать номер?Изображение

 

и ещё - ребят, если за ранее распределитесь кто с кем в блоках живете - будет проще при заселении.

 

как сюда выложить экселевский документ? ни кто не знает?

 

даю забастовку

 

 

хорошо, я вас вычеркиваю

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

хорошо, я вас вычеркиваю

 

я те вычеркну, нам блок, скидку по максимуму, и все привилегии

, Коля , не буди во мне зверя и спасибо заранее :biggrin:/>/>/>/>,любим и ценим, все, что ты делаешь для нашего приятного совместного времяприпровождения

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

я мог и ошибиться, так что смотрите, поправляйте. Зеленный цвет - те, кто оплатили.

ЗЫ - Ильсаты - не надейтесь!

 

Изображение

 

извините что мелковато - как смог

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...