Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Midland G5 - рация работающая в диапазоне PMR. (446,00625 - 446,09375 Мегагерц) Вот

Как я понял, в России более распространён диапазон LPD (443,075 - 434,775 Мегагерц)

Видимо потому и не получилось.

G9 в обоих диапазонах работает.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

на Б5 пытался настроить - не получилось...

 

потому что мы разговаривали в диапозоне LPD. А твоя работает только в PMR, т.е. на зарубежных частотах. Когда-то они у нас были даже запрещены, но сейчас все поменялось. Хотя, по-моему, частоты LPD в Финке официально запрещены до сих пор, но точно не знаю. У меня Vector-44 H. Брал именно ее, т.к. у нее два диапозона LPD и PMR, а мы в то время частенько мотались за рубеж. Сейчас есть гораздо интереснее и удобнее рации.

Думаю, что надо заблаговременно договариваться о используемых частотах и настраивать свои рации еще перед дорогой. Использовать возможно лучше действительно PMR, хотя всего их 8 каналов. Но по рациям надо лучше проконсультироваться у Володи Earl.

Ссылка на комментарий

Но по рациям надо лучше проконсультироваться у Володи Earl.

 

Не возражаю!

Меня консультировал N-Drew! :yes:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

У нас в питере есть свой гуру.

N-Drew и всем столичным привет! Надеемся встретить Варюшку на Б-7.

(Вай! А скоро будет Б-9, на которую приедут В9) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если по 3,то через год.

 

А что, по-возможности устраивать Берлоги 3 раза в год, на каждый сезон, я думаю кроме лета, многие из Нас согласятся. Лично Я не против!

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

Я за три армейские палатки. Как и многие. В ночь 6 в дозоре. Все остальные спят. Утром выходим из брезента, лес... птицы ... и накакой Италии!!! С Неграми!

 

Затея наверное неплохая!!!??? BMW VW и другие фанаты встречаются у нас в основном на природе,примерно как пишет RAST.Если решится с РБ постараюсь тож выбраться.

 

MfG Alexander

Ссылка на комментарий

Белорусы не очень хотят региться

 

А ты откуда это знаешь?

Я их, кстати, понимаю. Я тоже только на нашем и на типишном. Хотя у нас в Питере было несколько своих ситроеновских клубов. Сейчас не знаю, сколько осталось, но один есть очень сильный.

Если действительно белорусы хотят, то попросим, чтобы открыли. Я, кстати, для типишников тоже как всегда там открою тему седьмой. Не хотят у нас, то тусть следят за нашими событиями у себя.

Гена! ОткудаВо информация про белорусских коллег?

 

Если решится с РБ постараюсь тож выбраться.

 

тогда это будет супер м/народная БЕРЛога
Ссылка на комментарий

вы тогда ищите не базу отдыха а пансионат или санаторий. или у колхоза поле в аренду.

 

Ген - твоя ссылка вирусная

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я захожу спокойно, к тому же я там регился, оставлял сообщения и мне отвечали

post-35603-0-61383500-1358004532_thumb.png

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

ссылка заражена трояном и червем...а потом с этого адреса пытаются атаковать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...