Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Оксане - всего самого наилучшего!ИзображениеИзображениеИзображение

 

Пузень(ладно, так и быть, звонить сейчас не буду) - и тебя тоже! всех благИзображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Серега, ALPH и мы присоединяемся к поздравлениям!!! Глубокого счастья и крепкого здоровья Оксане!!!

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

От нас с Яной для Оксаны :give_rose: Ну и сегодня Филу и моему сыну Эдику 9 лет:give_rose: А за Татьяну (PUZO):give_rose: держим кулаки - сегодня операция на колено.

Изменено пользователем Alegan

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

ты посмотри, какой у нас народ дружелюбный - поздравить все нашли время - как с БЕРЛогой разбираться - ни кого нет!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

сегодня Филу и моему сыну Эдику 9 лет

 

на двоих или каждому?Изображение

 

Эдуарду - всех благ!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ты посмотри, какой у нас народ дружелюбный - поздравить все нашли время - как с БЕРЛогой разбираться - ни кого нет!

 

Коль, ты что, это своего рода проверка были... Считай перекличка :) Все ли на месте? Все ли следят за темой? Ситуация отличная, все тут, все следят, все, почти со всем согласны.

 

Кстати, Коль, что там Оршевцы? Молчат покамест?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

только что поговорил с Романом(он звонил) сразу плохая новость - 10% которые скидка - это он так типа мой интерес предлагал. Но это мы ещё посмотрим...от нас 10% не отмашешься. вторая новость для Ромео - сглазил ты Ромик - надо ехать - с глазу в глаз.Изображение

 

на днях мне скинут цены на проживание только с завтраками и полное меню их кафе, что бы мы смогли выбрать какие блюда хотели б видеть на банкете, ну и соответственно - посчитать стоимость.... ну как я уже писал - без алкоголя - ценник у них в стандарте до 700росруб.

Далее - опять не приятность - Люксов больших уже не 6 а всего 3(если что-то освободится - отдадут нам). самый насущный вопрос - деньги. предоплату надо сделать до середины марта 20%. остальное - за две недели до заезда. и то, постараемся частично.

 

и вот почему надо ехать - во-первых - договор(страховка по возврату денег), оплата этих 20% надо произвести налом(на этих условиях нам дадут такие условия)

 

аренда беседки будет символическая. арендовать клуб не получится - они могут нам отдельно поставить столы, но клуб закрыт не будет, то есть могут быть ещё посетители - думайте - надо или нет.

 

автобус для экскурсий самый большой - 49 чел. ну какие-то дети на руках, но в любом случае - кто-то не уместится.... тогда или на рыбалку или похмеляться или на бегемотах вдогонку

 

так.... что ещё? а!!!! давайте решать по номерам - кто в какие селится? предлагаю все же в первую очередь, если пожелают, уступить люксы тем у кого дети по-младше и их(детей) побольше.

 

 

вот, голова моя садовая!!!! забыл спросить про допы в блоках!

 

Прейскурант цен на туристические путёвки с питанием

 

ЧУП «Орша» в период

 

10 января 2013 – 31 мая 2013

 

Высшая категория:

 

«Люкс» (двухместный)

 

в расчёте на одного человека за номер

1750

 

Высшая категория:

 

«Люкс» (двухместный)

 

в расчёте на двух человек за номер

2250

 

Высшая категория:

 

«Люкс» (двухместный)

 

в расчёте на трёх человек за номер

3100

Первая категория:

 

Одноместный «А»

 

за номер

1020

Первая категория:

 

Двухместный «А»

 

за место

950

Первая категория:

 

Многоместный

 

за место

750

Дополнительное место

700

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: вот от этих цен(с трехразовым питанием) отнимает 10%

 

 

 

забыл!!! шашлыком, мангалом, шампурами и углем нас обеспечат. Ребята, не тянем, до вечера четверга пишем кому какие номера и к следующей пятнице высылаете мне бабосики - а мы с Ромиком поедем гульнем в Беларусии. и ещё - это такое хитрое комерческое предложение - может скинетесь рублей по 100 Ромику на счёт - нам с ним на бензин, на поездку в Оршу?

 

я это пишу всем тем, кто согласен на Оршу... так что.... мы все ещё можем пока искать другое или затаиться до середины апреля...

если к вечеру четверга у меня будет 50 человек желающих - бронирую(бронь бесплатно) и ни кого болше не ждем. Если нет - будем дальше думать

 

опять же на всякий случай, продублирую - ОРША

 

Есть возможность разместить в 6-ти Люксах, 6-ти одноместных, остальные в бвухместных в блоке номерах.На свыше 50 -ти человек сможем дать скидку от прайса в размере 10%.На территории есть крытая беседка вместимостью 50-60 чел., кафе "Фальварак" вместимостью 30 чел. и ночной клуб вместимостью 200 чел.Предлогаю провести банкет в ночном клубе по меню (без спиртного) ориентировочно 500-700 рос.руб.Экскурсионную программу прикреплю ниже. (средняя стоимость с 1-го человека за экскурсию с автотранспортом составит 250-500 рос.руб. при условии группы не меньше 45 человек).С собаками до 10 кг. принимает, под ответственность хозяев за возможную порчу имущества. Должна быть карта о прививках.Если Вас устраивают такие условия приема и Вы решили к нам приехать, то просим Вас дать точную заявку на бронирование с указанием количества и категории номеров, дополнительных услуг (банкет, экскурсия и т.д.)

 

для примера по моему экипажу - 1+1+доп - ( 950+950+700)*3дня - 10% = 7020 с трехразовым питанием. Значит мне надо перевести на карту для Николая Николаевича - 1404руб. и отправить ему в личку копию платежки

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1. Wasilich- 2-х. местный Кат. "А"

 

На бензин скинуться не прочь.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Опубликуй номер карты для перечисления транспортных расходов, если это не карта Лёльки...

Любой двухместный, который останется после тех, кому актуальнее с детьми...

Изменено пользователем Pavik
Ссылка на комментарий

1. Wasilich- 2-х. местный Кат. "А"

2. Ваster- 2-х. местный Кат. "А"(если останется то возьму люкс 2-местный)

 

Зы.забыл-на бензин естественно в доле

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

Чтож ты, Леша Baster, посты сверху игнорируешь?

1. Wasilich- 2-х. местный Кат. "А"

2. Ваster- 2-х. местный Кат. "А"(если останется то возьму люкс 2-местный)

3. Pavik - 2-х местный (любой невостребованный соклубниками с детьми)...

Ссылка на комментарий

Леш, прививки у гав-гава есть?

 

Wasilich, Ген, а друг не поедет?

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, Рома, может есть возможность всё на одну карту? То есть 20% за проживание + 100 руб. на бензин. :pardon:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...