Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Нет, как думал, так и написал. Думать про санузел в блоке, и представлять Крупенино...? :biggrin:/>

Корректирую я список, и до апреля превращаюсь в читателя. А там видно будет...

Убираю свой экипаж. :pardon:/>

 

1. AC@DС- 1 с1- по4.05

2. Wizman- 3 с1- по 4.05

3. гости chatlanin777 с1 - 4. 05 2 взрослых+1 (8)+1(5мес)

4. Pavik- 2 с 1.05 по 3.05

5. N-Drew-2+2(до 3-х лет)c 1.05 по 4.05

6. defekt-2 с 1.05 по 4.05

7. Leo2474 (Leonid в tepee-club) 2 чел. с 1.05 по 4.05

8.гости mms-spb Игорь, Ирина (Опель) - 2 с 1.05 по 3.05

9. mms-spb- 2 с 1.05 по 3.05

10. Ната- 2 с 1.05 по 4.05

11. GLen- 2 с 1.05 по 4.05

12. Puzo- 3 с 1.05 по 4.05

13. Ciklop17- 3 с 1.05 по 4. 05

14. AirFranc - 4 c 1.05 по 4.05

15. Alegan- 6 с 01.05. по 04.05.

16. РоманS- 2чел. с 1.05 по 4.05

17. Baster 2чел. с 1.05 по 4.05

18. Stasische- 2 чел. с 1.05 по 3.05

19. Prulexa- 2+2 чел. с 1.05 по 4.05

20. Romeo- 2 с 1.05 по 3.05

21.vitaku1- 3 с 1.05 по 4.05

22. КнаФ- 3 с 1.05 по 3.05

23. ilyasat- 3 с 1.05 по 4.05

24. Wasilich- 2 с1.05 по 4.05

25. Олег (гость Wasilichа)- 2 с 1.05 по 4.05

За два месяца, ничего оплачивать не буду! А там видно будет.

Еще раз повторюсь, "пусть смоленским больше достанется!" :spiteful:

Звиняйте за эмоции.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Или даже сам завтра позвони вместо меня. Как скажешь, Сергей?

 

Миша, вот как раз завтра в 11.00 я не могу, поеду к докторам. Смогу если только после 13.00.

Кстати, раз уже настроились на Беларусь на эту БЕРЛогу, этот вариант с Дербовежем можно запомнить на следующую.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Мы поэтому и не пишем,что мнение высказывали ранее.Почему нравилась больше

Орша тоже писала ранее.(Вита).Актам лично мне не нравится.

 

Я думаю мы в Актам просто не поедем.(Сергей).Думаю,что там не лучше чем в чулисе.

Пока читал форум после работы кто-то собщения строчит с другого компа :biggrin:/>/>

 

p/s Зенит -красавцы :good: .Серёга молодчик.

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий
"Актам" снимаю с повестки дня не дожидаясь результатов голосования, т.к. предётся делать предоплату за всех (80% участников сейчас платить ни чего не собираются), а я и за себя то сейчас еле наскребу, т.ч. не серчайте.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Повторяю

Предоплату вносить надо везде. И это надо воспринимать как должное.

 

Действительно, сегодня говорили про Брестскую обл. Но посмотреть там базы я не успел, попробую завтра.

Для общего развития позвоню также завтра в 11.00 в Дербовеж.

Гена! Обычный рабочий момент. Один тянет туда, другой сюда.

Эмоции надо оставить и заниматься подбором места. Приятнее всего на любом празднике быть гостем. Но должны быть и те, кто делают этот праздник.

До апреля тянуть нельзя. Там все разбирается.

 

Актам: + + +

Орша: + + + + +

Ссылка на комментарий

Гена! Обычный рабочий момент. Один тянет туда, другой сюда.

 

Да дело не в этом, а в желании платить предоплату, просто с таким подходом организатор просто попадёт на бабки желая выбить для всех скидку.

 

Вот пару цитат из Крупенинского договора:

 

 

2. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

2.1. В случае заключения настоящего договора в пользу третьих лиц Заказчик обязуется обеспечить исполнение этими третьими лицами условий настоящего договора и выражает тем самым их согласие на условия настоящего договора.

 

 

5.2. В случае нарушения Заказчиком сроков оплаты, указанных в п.п. 4.3 настоящего договора, Заказчик уплачивает Исполнителю пеню в размере 0,2% от стоимости тура за каждый просроченный день неоплаченной в срок суммы. 5.3. В случае неисполнения Заказчиком п.п. 4.3 настоящего договора, Исполнитель имеет право отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору в одностороннем порядке.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Сергей! :thank_you: за ссылку, но подробно изучать буду только завтра вечером.

Позвонил в "Дербовеж". Информация только для сведения и ее не обсуждаем, что бы не захламлять. Если снимать базу всю целиком, то стоимость ее составит 100000 руб/сут. Много скидок (например, на летнее кафе) и бонусов (бесплатная беседка и т.д.). Завтраки на 70 человек входят в эту сумму. Можно добавить и питание (еда в любое удобное время), цена 350руб/чел.

Но кто будет и как делить стоимость проживания м/у стандартом и люксом? Не забываем и про стоимость животных и за доп.места. Но в принципе интересно и к этому вопросу еще можно будет вернуться.

Ссылка на комментарий

ПИпЕЦ вы страниц настрочили!!!!!! Куда едем?!?!?!

РОМЗЕС, По поводу работы мы с тобой говорили в Чулисе, если еще актуальо стучи в личку

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Подводим итоги голосования:

 

Актам: + + +

Орша: + + + + +

 

Результат впечатляет.

 

Всем огромное спасибо за участие.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

До голосования Leo2474 было так:

Актам: + + +

Орша: + + + + +

 

После стало так:

Актам +

Орша ++++

 

В любом случае "Актам" отпадает, разробатывайте "Орша".

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

едем Ром, конечно едем. Раз решили. в апреле найдём что-нибудь. или договоримся с кем нибудь о предоплате не более 30%

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а когда ты хочешь? можем в с пятницы на субботу махнуть... только зачем? с глазу в глаз?Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

в апреле найдём что-нибудь.

 

Посмотрим, что вы найдёте?

 

Лично я куда нибудь не поеду ( в "Актаме" можно было договориться и на 20%, но эта база не нравиться не кому, в апреле будете рады рундуку за 100 метров от домиков).

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

в апреле найдём что-нибудь. или договоримся с кем нибудь о предоплате не более 30%

 

нам всем что делать? ждать апреля?

Если бы из Питера ехало машин 7-8, то мы бы быстро решили все проблемы. Но мы, к сожалению, на дальнобой не так сильны и дружны, как столичные.

Завтра утром позвоню опять Василичу и Н.Николаевичу и переговорю по телефону. Кто еще хочет принять участие в телефонных переговорах? Сообщите!

КнаФ! В Беларуси не будет перед праздниками нигде такого кол-ва свободных мест.

Продумай

 

Что-то с компои у меня. Или с руками...

Продумай, Ник.Ник, такой план. Если мы, кто желает, заказываем заранее, а те, кто не хочет заблаговременно заказать, подъезжает на возможные оставшиеся места. Или нам всем не дергаться и будем ожидать середины апреля? А там как выйдет.

Завтра позвоню

 

Да, насколько понял, сейчас месторасположение БЕРЛоги важно только для восьми человек. Остальные готовы ехать хоть куда?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...