Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется из всего что тут обсуждалось, Крупенино самое реальное и по расселению, и по санузлам, и по парковке. В Актаме я прочитал в отзывах, душ один на весь домик, и не в каждом домике работает. Предоплату в РБ на ЛЮБУЮ БО я понимаю придется делать. Возможно как пишет Миша удасться договориться на 50%. Может быть сделать типо голосовалку? Ну хотя бы в списке каждый напротив себя, проставил куда бы поехал? Конечно решать нужно хотя-бы до понедельника.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Да, конечно до понедельника желательно решить на какую БО поедем, а по поводу "Крупенино" давайте не начинать, когда я её предложил мало кому она нравилась, Коля даже кучу негативных отзывов сюда выложил, т.ч. давайте решать между двумя базами, "Актам" и "Орша".

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

defekt, Да по вышеозначенным пунктам крупенино действительно выигрывает. НО: даже 50 % терять не хочется (у меня прецедент к сожалению уже был, не по моей вине). И у собачников там тоже есть вопросы. Ну а так, если эти два момента утрясти в положительную для нас сторону то можно и крупенино рассматривать.

 

ИМХО Актам - худшее из трех предложений!

 

На нынешних условиях, я - за оршу, но если с крупенино удасться ждоговориться по этим двум пунктам - я буду за нее!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Раз всё равно не определились, вот ещё пара вариантов.

Рыцарский замок. Минская область. Только ценник не понял. Если перевести по курсу, какая-то смешная цена.

Парк-отель Дербовеж- Россия, но по расстоянию московским ближе, а питерским как и до Белоруссии.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Сергей! Вечером внимательно посмотрю твои ссылки.

И еще, везде надо делать какую-то предоплату.

N-Drew, Андрей! Я тебя очень понимаю. У самого сорвалась поездка в Пензу за несколько дней до БЕРЛоги .

Ссылка на комментарий

У меня осенью сорвалась поездка в Таиланд за две недели до вылета. Ногу сломал.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Успел прозвониться в "Рыцарский замок". Скорее всего не подойдет. Нет ремонта чуть ли не с советских времен. В рабочие дни живут у них строители-вахтовики. Да и хотят они много: за место в блоке 65000бел.руб (по курсу 35 это 1860руб) и в стандарте 75000бел.руб (2140руб). Питание не включено. Для белоруссов чуть дешевле. Почему так дорого? Потому что рядом с Минском.

"Дербовеж". Во-первых, хотелось бы все же Беларусь. Во чторых цены там так же не маленькие. "Коттедж" на двоих 3000руб + 1000 за доп.место. Люкс (3шт) 4000руб + 1000руб за каждое доп.место (можно два). И т.д. Дети до 6 лет бесплатно.

Размещение дом.животных 50руб/сут, "Дневная карта" (пребывание гостей на территории) - 1000 руб/день. И т.д.

Но есть плюсы. База рассчитана на 70 человек. Дополнительное размещение в палатках возможно. Если будем брать всю базу в аренду на 2-3 суток, то нам могут дать скидку. О ней надо говорить завтра в 11.00 с Олесей по т.8 960 709 09 99.

Сегодня же я разговаривал с Татьяной.

Могу завтра продолжить выяснять и дальше я. Но насколько это надо? Может, если появится интерес к этой базе после завтрашнего звонка, то defekt ты возьмешь ее раскрутку. Или даже сам завтра позвони вместо меня. Как скажешь, Сергей?

Я сегодня, если не буду истраивать свою личную жизнь, то поищу еще в районе Бреста базы отдыха.

Есть, конечно, еще интересные места с замками и историей: Гродно, Волковыск, Лида.

 

Успел прозвониться в "Рыцарский замок". Скорее всего не подойдет. Нет ремонта чуть ли не с советских времен. В рабочие дни живут у них строители-вахтовики. Да и хотят они много: за место в блоке 65000бел.руб (по курсу 35 это 1860руб) и в стандарте 75000бел.руб (2140руб). Питание не включено. Для белоруссов чуть дешевле. Почему так дорого? Потому что рядом с Минском.

"Дербовеж". Во-первых, хотелось бы все же Беларусь. Во чторых цены там так же не маленькие. "Коттедж" на двоих 3000руб + 1000 за доп.место. Люкс (3шт) 4000руб + 1000руб за каждое доп.место (можно два). И т.д. Дети до 6 лет бесплатно.

Размещение дом.животных 500руб/сут, "Дневная карта" (пребывание гостей на территории) - 1000 руб/день. И т.д.

Но есть плюсы. База рассчитана на 70 человек. Дополнительное размещение в палатках возможно. Если будем брать всю базу в аренду на 2-3 суток, то нам могут дать скидку. О ней надо говорить завтра в 11.00 с Олесей по т.8  960 709 09 99.

Сегодня же я разговаривал с Татьяной.

Могу завтра продолжить выяснять и дальше я. Но насколько это надо? Может, если появится интерес к этой базе после завтрашнего звонка, то defekt ты возьмешь ее раскрутку. Или даже сам завтра позвони вместо меня. Как скажешь, Сергей?

Я сегодня, если не буду истраивать свою личную жизнь, то поищу еще в районе Бреста базы отдыха.

Есть, конечно, еще интересные места с замками и историей: Гродно, Волковыск, Лида.

 

Блин! У меня не редактируется текст.

Размещение собак 500руб/сут, а не 50!

Ссылка на комментарий

Давайте Голосовать

 

Актам: +

 

Орша:

 

Ставим плюсики, и где их будет больше к вечеру воскресенья, туда и поедем.

Думаю, так будет справедливо.

 

Раз всё равно не определились, вот ещё пара вариантов.

 

Друзья, если у Вас есть какие то варианты, то старайтесь их разробатывать сами, а нам уже доложить подробности (без обид).

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Давайте Голосовать

 

Актам: +

 

Орша:

 

т.е. Крупенино совсем выкидываем из списка?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

1 Крупенино (если решится с оплатой частичной)

2 Орша

3 Актам не нравится

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Кто хочет, тому могу дать адрес и т. "Крупенино", а то сначала обгаживайте, потом вынуждаете отказаться, а теперь эта база оказывается самой лучшей, я пас.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

обгадили потому как они не хотели компромисс искать - чего ж их - медом мазать?

 

тогда - мне по фиг. куда все туда и я. ме тоже надоела вся эта муть и канитель. на ни кто не хочет нормально решать вопросы? один Геныч должен тащить? ну и бог с вами... посижу посмотрю. если чего в конце апреля в бресткой обл. найдем что нить и поедим десятком машин

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

мне тоже Крупенино из всех этих баз больше всего нравится, но 100% оплата нас останавливает, да еще и безвозвратная, как вы себе представляете вручение больничного в Белоруссии, спустя неделю после отдыха всех остальных( а по другому то никак), а остальные базы мне лично не очень( но это только моё личное мнение, хочется как-то за наши , и не малые деньги, получить по максимуму)

Ссылка на комментарий

Голосуем:

Актам: + +

 

Орша: + + +

 

Я тоже поставил плюсик за экипаж своих друзей.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Чё то Орша Вам раньше больше нравилась, чем Крупенино.

Привожу несколько цитат.

Мне Орша тоже понравилась,и цены там приемлемые,кстати с учетом питания,почему бы не рассмотреть,а то все так рьяно уже на Крупенино нацелились,время ведь у нас в принципе еще есть.(Вита)

 

 

Тоже Орша больше нравится....

и столько всякого интересного в салоне красоты.... и детям аниматоров

 

 

Да не вопрос, Wizman

Орша

 

 

Мы выбираем Оршу.

 

Из плюсов для нас:

1. территория больше на 10 Га(ну любим мы погулять по территории после обеда :) )

2. Более зеленая территория (хотя в мае еще зелени особо не будет), но тем не менее.

3. Есть Волейбольная площадка(плохенькая, но есть ;) ) (Серега Витаку, какой же отдых без волейбола? ;) )

4. Недалеко магазины где можно прикупить маленькому ребенку детское питание, вместо того что бы везти с собой полные баулы :) ;)

 

 

В остальном все примерно похоже.

И там и там примерная вместительность по 120-140 человек.

Номера +- ...

Расстояние до ДО от Москвы примерно одинаковое...

 

Что касается экскурсий - то до Бреста и оттуда и оттуда далеко, след-но я пролетаю с крепостью :( До Хотыни - примерно также одинаково... Что до остального - то не смотрел.

 

 

И еще, планируем ехать как и все. с 1-по 3-е, НО если все хорошо будет, то может и еще на день останемся... Все таки в Белорусии надо не только попьянствовать... Культурная программа должна быть так же насыщенной!

 

 

Гена! передергиваешь! беседка мне в Орше понравилась!!!

 

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Крупенино однозначно, если вопрос с money back решится. А иначе ждем до середины апреля, и

если чего в конце апреля в бресткой обл. найдем что нить и поедим десятком машин

 

Или вообще дома останемся. :pardon:

Пардоньте кто прочёл чуть ранее, конечно же Крупенино

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Пардоньте кто прочёл чуть ранее, конечно же Крупенино

 

Друзья, Вы издеваетесь или как?, ещё одно напоминание о Крупенино( как ножом по горлу) без предложения перенять эстафету, я точно не куда не поеду.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...