Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

это он как горiлки з перцем поїсть, так едет... а как водочкой похмелится - так

может и не поеду

поговорил с Оршей, представился турагентом - сейчас пишу письмо с пожеланиями. сразу уточнил про собак - мелких - не вопрос, а вот лабродор - таких не принимаем...

но думаю договоримся

 

 

 

 

пока вот такое -

 

Извините и спасибо за ожидание!Прейскурант цен на туристические путевки по отдельным категориям мест прикреплю ниже.Есть возможность разместить в 6-ти Люксах, 6-ти одноместных, остальные в бвухместных в блоке номерах.На свыше 50 -ти человек сможем дать скидку от прайса в размере 10%.На территории есть крытая беседка вместимостью 50-60 чел., кафе "Фальварак" вместимостью 30 чел. и ночной клуб вместимостью 200 чел.Предлогаю провести банкет в ночном клубе по меню (без спиртного) ориентировочно 500-700 рос.руб.Экскурсионную программу прикреплю ниже. (средняя стоимость с 1-го человека за экскурсию с автотранспортом составит 250-500 рос.руб. при условии группы не меньше 45 человек).С собаками до 10 кг. принимает, под ответственность хозяев за возможную порчу имущества. Должна быть карта о прививках.Если Вас устраивают такие условия приема и Вы решили к нам приехать, то просим Вас дать точную заявку на бронирование с указанием количества и категории номеров, дополнительных услуг (банкет, экскурсия и т.д.), а так же с указанием контактных телефонов исполнителя бронирования заявки.

детям до 16 лет - 30% скидка на допместо - так до стоит 700руб

 

а если они к 10% ещё и мои комиссионные вычтут - у нас и на аренду площадки-беседки будет как раз....

 

Я просто с сегодня безработный

 

не фиг было так долго на Украине торчать.... или ты сам ушёл? когда за доками приедешь?

 

вот ссылочка на экскурсии

 

думаю из 6-ти - одну да и выберем.... тем более цена вменяемая

 

а вот ПРЕЙСКУРАНТ

 

но и здесь - оплата 100%, но правда до середины марта. Бронь платить не надо и возврат денег полностью без удержаний в случае не приезда. Справок о уважительной причине не надо - просто не приехал - старшему группы вернут деньги или переведут на счет.

 

С Романом разговаривал по телефону. Человек настроен на сотрудничество и идет на встречу потенциальному клиенту. И что самое хорошее - он сам может принимать решения. Спасибо МихМиху за наВОДКУ

 

ну и что бы память освежить - ОРША

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

По твоему прейскуранту во чо: Произошла ошибка Попробовать еще раз, и по экскурсиям аналогично.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Экскурсия в Могилев.

Обзорная экскурсия по Могилеву: костел Успения Пресвятой Девы Марии ,Свято-Николаевский женский монастырь, Никольский собор, Ануфриевская церковь, старинная площадь, где располагалась Ставка Верховного главнокомандующего Николая II, дворец архиепископа Георгия Конисского, площадь Ленина с уникальным довоенным архитектурным ансамблем, "могилевский Арбат". Посещением зоосада с развлекательной программой и угощениями «сказка у Могилевских зубров».

 

Экскурсия в Витебск.

Обзорная экскурсия по Витебску. По легенде, город, основала в 974г. году киевская княгиня Ольга, поражённая красотой здешней высокой горы, что стояла у слияния двух рек – Западной Двиной и Витьбы, она и дала имя городу. Экскурсия «Древней город над Двиной»: Площадь тысячелетия, Благовещенская церковь, Старый город, Успенская горка, Ратуша – символ города, Летний амфитеатр, Губернаторский дворец, в котором жил император Наполеон. Загородная экскурсия в Здравнёво - музей-усадьбу русского художника Ильи Репина. По его рисункам был перестроен главный дом. В ходе экскурсии, вы ознакомитесь с усадебным комплексом, с музейной экспозицией, насладитесь красотой белоруской природы, отдохнёте в живописном уголке, где художник создал немало чудесных, проникнутых лиризмом полотен.

 

Экскурсия в Минск.

Обзорная экскурсия «Минск – новогодняя столица мира»: пл. Независимости; парк им. Янки Купалы; Верхний город (бывшая Соборная площадь); Минская Ратуша с городскими часами; Кафедральный костел Пресвятейшей Девы Марии (Мариинский костел); Кафедральный собор Святого Духа; проспект Победителей - одна из основных и самых живописных магистралей города; Троицкое предместье, жилые постройки горожан 19 века, в которых расположены музеи, антикварные и сувенирные лавки; «Остров слез»… А теперь… Всеми любимый и незабываемый белорусский шоппинг. Отъезд в торговый центр «Столица»: фирменные магазины белорусских производителей, бутики, продовольственный супермаркет.

 

Автобусно-пешеходная

экскурсия по Орше .

Посещение и осмотр достопримечательностей (Ильинской церкви, комплекса «Катюши», Кутеинского монастыря).

Вы сможете посетить фирменный магазин единственного в республике Льнокомбината «Беллён», где можно приобрести продукцию высокого качества по очень доступным ценам (широкий выбор мужской, женской и детской одежды из льна, постельное и столовое бельё, кухонные полотенца, скатерти, льняная обувь, белорусский трикотаж фирмы «Свитанок» и «Купалинка»).

Посещение одного из музеев г. Орши (за дополнительную плату): Этнографический музей «Млын», музеи Заслонова, Короткевича, Шаврова.

 

Автобусная экскурсия в древний Заславль

В 27 км от Минска раскинулся город с тысячелетней историей. Первое упоминание в 985 году связано с стратегической судьбой княжны Рогнеды. За попытку убийства своего мужа, киевского князя Владимира, Рогнеда вместе с сыном была сослана в эти края. Имя сына Изяслава и носит древний город.

Программа экскурсии:Музей города, в котором для посещения открыты залы: гобеленов, старинных музыкальных инструментов, исторический; Этнографический комплекс – паровая мельница, крестьянская гостиница (хата завозника), кузница, свиран; Прогулка по замку-бастиону 16 века, осмотр Преображенской церкви.

 

Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по Полоцку.

Посещение Спасо-Евфросиниевского монастыря (12 в.) Просмотр ансамбля зданий монастыря, фресок, поклонение мощам Евфросинии Полоцкой, по воскресеньям – Животворящему Кресту Евфросинии Полоцкой. Дополнительно гостям предлагается концерт органной музыки в Софийском соборе, посещение музеев Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника: Софийского собора, музея белорусского книгопечатания, ткачества, художественной галереи, экологического музея со смотровой площадкой.

 

"2-х местный, 2-х комнатный номер" в Корпусе 2

 

эти номера в первую очередь тем у кого дети поменьше, а уж потом, что останется - забивайте. Так думаю будет справедливо. Изменено пользователем Лёлька КнаФ
Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

1.У Вас не занято 4 номера в доме-стандарт и 3 номера в доме-комфорт

 

Чем отличается дом-стандарт от дома-комфорт? На сайте об этом не нашел информации.
Ссылка на комментарий

эти номера в первую очередь тем у кого дети поменьше, а уж потом, что останется - забивайте. Так думаю будет справедливо.

 

Так в 4 корпусе 11 номеров таких вроде!
Ссылка на комментарий

Когда говорил с Оршей, то Роман Владим. (или Владим.Роман., точно не помню) говорил, что вопрос с собаками решается. Они, которые, как он мне сказал, более 15кг, под письменную ответственность хозяев. Проблем с этим вопросом не должно быть. Но и доверять тому, что вернут деньги в случае не приезда, тоже не следует. Надо пытаться приезжать!

Я и в Оршу согласен. Тем более, что в этом городе никогда не был.

Ссылка на комментарий

Чем отличается дом-стандарт от дома-комфорт? На сайте об этом не нашел информации.

 

номера стандарт

номера комфорт

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Коля, Миш, нам чего больше всех надо? За последнюю неделю здесь высказывают своё мнение всего несколько человек, апатия остальных не понятна, хотя периодически тему читают, если до пятницы это будет продолжаться от "Актама" откажусь и буду выжидать.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Wasilich, раз тему читают и не высказываются - значит согласны с высказывающимися и просто не засоряют эфир. Пока все идет как идет, не обижайся...
Ссылка на комментарий

Согласны с чем?, сейчас как раз надо останавливать выбор на какой либо БО, а складывается ощущение, что пока большинству ничего не нравиться.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ген, ты не паникуй. Просто если все разом начнут писать будет полный бардак. Пока вырабатывались условия народ писал, а теперь осталось узнать какая из баз согласна пойти на наши условия. А по базам, в принципе, из обсуждаемых, мы готовы собраться в любой, т.к. все они примерно одинаковы. Главное выяснить на каких условиях.

В любом деле должны быть лидеры на которых, к сожалению, падает вся нагрузка. Зато исключается разброд и шатание. Имхо.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Сидела долго в затишье, хочу теперь сказать, что с домиками у нас никогда по человечески не получалось, расселение по нормальному не выйдет, т.к. номера на два, три, четыре человека, да и еще по разной цене, кому-то (сто пудов) придеться жить с чужими людьми в номере, а как это правильно распределить не понятно, сто пудов, кто-то останется не довольным, да и еще проблема с санузлами, у меня лично настроение все падает и падает по отношению к поездке в Беларусь,(мы в России за такие денежки огого соберем)

 

муж мой однако другого мнения, поэтому мы на выжидательной позиции ( и да , у нас огромное значение имеет наш любимый Лорд), а как показывает практика нигде нельзя( окромя первой базы, но и предоплату в 100%, мы платить не согласны)

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

бульбаши как выяснилось все работают по предоплате...хотя ВС предлогал залоговые 5000 которые идут в оплату а остальное по приезду но нам он не подходит. На счет домиков Наташка права - кому то детей укладывать кому то в бутылочку поиграть зачем нам поводы для растроиств? И если брать безисходность в вопросе предоплаты - крупенино самый красивый..но там столько НО что страшно..просто пахнет головняком. Орша вроде как все меня лично устраивает

 

Бастер Леш там только 6 таких

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

т.к. номера на два, три, четыре человека, да и еще по разной цене, кому-то (сто пудов) придеться жить с чужими людьми в номере, а как это правильно распределить не понятно, сто пудов, кто-то останется не довольным, да и еще проблема с санузлами, у меня лично настроение все падает и падает по отношению к поездке в Беларусь,(мы в России за такие денежки огого соберем)

( и да , у нас огромное значение имеет наш любимый Лорд), а как показывает практика нигде нельзя( окромя первой базы

 

Наташ, номера в домиках в "Актам" 2-х и 3-х местные (4-х местных нет), по другой цене только один домик с 4 номерами , в России такая БО будет стоить от 1000р, без питания, а с Лордом здесь я думаю проблем не будет (меня в основном теребил с этим вопросом Baster, вот я и спросил про маленьких собачек ).

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Если память не изменяет, Оршу ранее "отмели" из за маленького паркинга?

Изменяет память, или паркинг расширили?

А судя по фотографии, никакие там не 10 мест. Но всё так же не охраняемые.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Wasilich, не обижайся...

 

 

Ген, ты не паникуй.

 

Я не обижаюсь, и не паникую, просто я обещал в пятницу в "Актам" дать ответ.

Обе базы со своими + и -, но принимать решение всё же надо совместно.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Коля, Миш, нам чего больше всех надо?

 

Нет, Василич! Они все переживают, но действительно, тут столько уже лишнего написано, что сложно уловить суть.

 

В Орше условия проживания получше будут, чем в "Актам". С машиноместом тоже, уверен, проблему решим. Там обещали нам и шашлык на банкет свой сделать, и с собаками вопрос решить, и еще много чего. Я не зря тогда написал, что в Орше слишком гладко стелют. Но мне все же кажется, что там многое правда.

Предоплату вносить надо везде. И это надо воспринимать как должное. Даже в забытом Богом месте в Рязанской обл. мы и то делали предоплату за месяц. Хотя там, как многие помнят, достаточно оставалось пустых домиков. А уж в тех местах, которые востребованные, то иногда и за полгода бронируют.

Самое лучшее место и, как не странно, одно их самых дешевых, это Крупенино. После того, как в понедельник Василич с утра снял предварительную заявку, я вечером к ним звонил по поводу договора. Один из коттеджей уже ушел и был забронирован на все майские праздники. Но там еще остается два. Один, правда, дорогущий. Так? С собаками нас там пустят только в коттеджи. Однако половина наших собаководов отказываются делать предоплату. А ведь нам для начала надо внести всего 50% (они просят 70%, но уверен, что договоримся). А остальное оплатить за месяц перед приездом. Может все же ввязаться в Крупенино?

Никто повышать фиксированную стоимость там не будет, так же, как и выселять нас в случае приезда Путина, Миллера и прочих, потому что они не приедут. Президентский статус с базы уже сняли (и это плохо). А пункты (о повышении цены или выселении) в договоре были требованием хозяев еще в те времена.

Вопрос стоит в том, готовы ли мы срочно выкупить оставшиеся места в Крупенино?

Ссылка на комментарий

Ну хочу повториться по поводу предоплаты: Коля говорит что в Орше возвращают все НЕУДЕРЖИВАЯ. Так что это один из главных плюсов, особенно для тех кто не хочет делать полную предоплату. Как я уже писал выше, лично я, да и уверен поти все остальные - готовы заплатить сразу ВСЮ сумму, зная, что в случае не приезда - она не пропадет! Так что Орша этим крайне привлекательна!

 

Что касается расселения, то я впринципе с Наташей согласен. Наверное все же лучше когда отдельные номера.

 

 

В крупенино - я так понял нам не пошли на встречу с возвратом всей суммы в случае не приезда...

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...