Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Ромка! Какой ты молодец!

Очень бы хотелось решить вопрос с Крупенино, то негативное настроение пересилило.

Для себя я эту тему на БЕРЛогу закрыл. Надо искать новое место расположения.

В свое время предложил Оршу. Это по проще Крупенино, но почему-то вызвало интерес. Может дальше провинтилируем?

Ссылка на комментарий

"В Вашем распоряжении шесть деревянных уютных домиков различных типов, готовых принять до 90 отдыхающих в летнее время; в зимний период функционируют четыре отапливаемых дома, в которых могут разместиться до 45 человек."

 

 

так мы ж в мае едем... какие проблемы? готов в самый холодный заселиться - главное что бы с удобствами

 

Ген - актам прикольный!!!! почти как в Боровичах и даже лучше!(ни кого не хочу обидеть) только про беседку не понял - на сколько человек? и чт с экскурсиями?

 

 

 

Рома - с тобой - хоть на край света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но давай либо в выхи через неделю, либо в субботу с обеда....

 

Миша - напишите в крупенино - не устраивает ваше предложение.... будут варианты - звоните.....больше чем уверен - позвонят и будут звать. голытьба они и менеджмент у них копеечный

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

После вчерашнего "удачного" спуска с горы на ватрушке у меня будет достаточно время для разработки БО.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Гена, не жалеешь ты себя ...

Давай со здоровьем акуратнее !!!

 

А то какой-то прямо таки падеж бегемотоводов в феврале -- Серега с лестницей решил пободаться, ты с ватрушкой вперегонки гонять.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

Миша - напишите в крупенино - не устраивает ваше предложение.... будут варианты - звоните.....больше чем уверен - позвонят и будут звать. голытьба они и менеджмент у них копеечный

 

Я завтра это сделаю, тоже уверен, что будут предлогать другие условия.

 

Ген,ты взрослый мужик

 

А так хочется быть ребёнком.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Я завтра это сделаю

 

Гена! Буду очень рад, если напишешь! Крупенино оставлять нельзя. Нигде мы не найдем дешевле при лучших условиях.

Вечером почитаю договор. Что же там так напугало?

 

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий

Давайте решаем и созваниваемся с Б.О.(чтоб в живую с директором поп..ть))),а в выхи какие мы решим сами по приезду!))))Я застрял на Украине)))))Тут надо проходимость испытывать!))))

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Wasilich, Ген, надеюсь без переломов?! ты там аккуратней с детством

 

Romeo, тя там замело что ли?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Давайте решаем и созваниваемся с Б.О.

 

Завтра позвоню в "Актам" и всё разузнаю.

 

 

Wasilich, Ген, надеюсь без переломов?!

 

Да вроде без, говорят ушиб, но на пятку не наступить, т.ч. придётся идти на билютень.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ген, :facepalm: ,ты русский человек,пиши по-русски: больничный!

ЗЫ Выздоравливай!

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Куда пойти в Витебске

Музей частных коллекций

Адрес: Витебск, ул. Доватора, 26

Телефон: +375 (212) 37-22-69

Время работы: Вт—вс: 11:00—18:00

Витебский областной краеведческий музей

Адрес: Витебск, ул. Ленина, 36

Телефон: +375 (212) 36-47-12

Время работы: Вт—вс: 11:00—18:00

Дом-музей Марка Шагала

Адрес: Витебск, ул. Покровская, 11

Телефон:+375 (212) 36-34-58

Литературный музей

Адрес: Витебск, ул. Фрунзе, 13

Телефон: +375 (212) 37-05-89

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

База «Актам» может принять одновременно 85 отдыхающих (в зимнее время — 50). Гости размещаются в двухэтажных домах в 2-,3-,4- местных номерах.

Питание организовано в кафе с террасой, с которой открывается живописный вид на озеро. На территории базы каждый найдет себе занятие по душе. Выбор велик: купание в озере, катание на лошадях, водные прогулки на лодках или катамаранах, игра в бильярд, настольный теннис. Зимой к услугам отдыхающих сани, снегоходы, лыжи. И в любое время года поможет снять усталость русская баня. Для любителей экстрима организуются походы на байдарках и лодках в сопровождении инструктора.

Здесь организуются экскурсии в Браслав, Полоцк, Мосар Глубокского района, в Поставский район с посещением агрокомплекса «Соловьиная роща».

А до Витебска от туда далековато.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

кафе с террасой

 

размер - вместимость? есть ли отдельно стоящая беседка? могут ли помочь с организацией автобусной экскурсии? Ну это просто вопросы которые наверное стоит задать при переговорах. ну и самый главный - какие скидки они готовы предоставить такой большой группе? Ген, думаю сразу кол-во лучше не говорить - просто - большая группа...с какого объема единовременно арендованных номеров они дают(и какие) скидки. ну а по экскурсии - можем и сами в Витебске заказать... я тут уже пару мест на этот вопрос прозвонил....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

От Крупенино скорее всего надо отказываться, даже если они и пойдут нам на встречу по условиям оплаты, то эти пункты (5.5. Исполнитель не несет ответственность за обстоятельства, связанные с внеочередным приемом правительственных делегаций, высокопоставленных должностных лиц и их размещением в ранее забронированных и оплаченных номерах Заказчика.

5.6 При возникновении обстоятельств, указанных в п. 5.5 настоящего договора, Исполнитель возвращает уплаченную Заказчиком денежную сумму по договору. По согласованию с Заказчиком возможно предложение Исполнителю иных вариантов размещения.) они не отменят, и будет крайне не приятно узнать из новостей 29 апреля, что какой нибудь Господин (например Милер ) решил посетить г. Витебск с рабочим визитом и дружественной встречей с Белорусскими партнёрами на БО Крупенино.

 

Завтра буду звонить в "Актам" и пробовать договориться об аренде всей базы и фиксированной цены (со скидкой)независимо от кол-ва участников, так скорее всего получиться дешевле, к тому же если в нашем распоряжении будет вся база, то не будет проблем с установкой палаток на территории, ведь они ни кому не будут мозолить глаза.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Геныч, давай, рули. а я в Оршу постараюсь все же дозвониться до этого Романыча

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня просмотрел договор с Крупенино. Мое мнение, обычный договор. Вызывает недовольство только п.4.5. Об этом разговора вообще не было. В нашем случае стоимость должна была бы быть неизменной и закреплена письменно. Думаю, они просто подстраховываются как с п.6.4 (форс-мажор) и п.5.5 "...Исполнитель не несет ответственность..., связанные с внеочередным приемом правительственных делегаций...".

Зато в договоре есть пункт, о возможной возврате денежный средств (п.4.4), который практически всегда и везде отсутствует. А напряг меня больше всего п.3.2.7 о возмещении Заказчиком, т.е. лично мною, ущерба, в том числе и нарушение общественного порядка. Вспомнилось мне про "каматозника". Нет, в этом договоре данный пункт надо менять. Возмещает ущерб тот, кто подписал протокол к договору. Но это все уже, как я понял, не имеет значения.

К тому же к этой базе и у меня сегодня получился отрицательный настрой. Возможно, передалось от КнаФа. Он слишком был недоволен ею и питерцами в целом. А возможно потому, что они, "крупенинцы", принимая государственных гостей, допустили помарку, называя свой договор с маленькой буквы (хотя Исполнитель и Заказчик написали правильно). Однажды нас не допустили до тендера из-за того, что слово "договор" было написано не с заглавной буквы. В остальном лично у меня к ним претензий нет и во многом их требования самые стандартные.

Да, еще. У меня у самого очень большие шансы не поехать на майские праздники. Возможно, что дочка будет на соревнованиях или сборах. Но не смотря на это, я все равно готов делать предоплату.

Прошу также, когда будете узнавать про новые базы отдыха, уточнять возможность рыбалки и возможность использования лодки с мотором или хотя бы весельной.

Ссылка на комментарий

Миш, а тебе то зачем? Вроде замечен не был... И потом - в РБ в любую сторону поехал на 20-30 км и будет водоем зарыбленный

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Связался с базой "Актам" , они тоже сами не занимаются бронированием, дали мне телефон ихнего тур-агенства в Минске. Позвонил, мне дали адрес эл. почты и попросили написать письмо с нашими пожеланиями, вот что я написал: Людмила Алексеевна, здравствуйте! Мы, Российский клуб любителей "Ситроен" планируем провести очередную встречу в РБ с 1.05.13 по 4.05.13.Ваша база нам понравилась и мы бы хотели арендовать её полностью на эти дни. Просим Вас сообщить стоимость аренды базы с питанием и без ( предумотрена ли скидка, если да то какая), список участников ещё формируется, примерно 70- 90 человек с детьми разного возраста.

Так же нас интересует кол-во парковочных мест, дополнительные услуги( баня, рыбалка и т.д) и их стоимость, какие групповые зкскурсии можете нам предложить, возможность организации пикника ( беседка, мангалы) , возможно ли посещение базы с домашними животными.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Получен ответ; Здравствуйте, Геннадий Васильевич! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим прайсам для организации отдыха в период майских праздников:1. стоимость проживания и 3-х разовым питанием на одного взрослого человека (в домах стандарт) составляет 1150 рос.рублей (в сутки), детям до 12 лет предоставляется скидка - 950 рос.рублей (в сутки), дети до 5 лет,которым не предоставляется обслуживание (без места и питания) оплачивают коммунальный сбор 80 рос.руб. в сутки(за доп. плату возможна организация питания). В один из дней вашего пребывания предлагаем организовать вечер с банкетным меню и развлекательной программой-цены очень умеренные.На территории базы имеется охраняемая стоянка (до 15 мест - легковые машины).Стоимость одного места 300 рос.руб. за весь период пребывания. Имеется русская баня на дровах, сеанс 1,5 часа с веником - 950 рос.руб. (один сеанс,до 6-7 человек).Организация рыбалки возможна, но стоит учесть,что до 1-го июня действует запрет с лодки,в связи с нерестом.Разрешена ловля с берега,одна удочка/один крючок. Также на территории базы есть зоны отдыха с мангалами и беседками,дрова и уголь можно приобрести на месте. С базы мы предлагаем ряд экскурссионых программ: 1. г.Полоцк,обзорная по городу, с посещением Софийского собора, концерта органной музыки,Спасо-Ефросийньевского монастыря и катанием на лошадях,2.Экскурссии по Поставскому краю, с посещением г.Поставы(обзорная экскурссия, дом ремёсел,комплекс "Соловиный гай",вольеры,гончарня,карчма и угощение),3. г.Браслав (обзорная экскурссия,с восхождением на Замковую гору,выезд на гору Маяк,где открывается панорама всего Браславского поозерья,посещение святого источника). Транпортные услуги можно заказать на месте,но заранее. Посещение с домашними животными не практикуем. Цены даны на сегодняшний день. Для оформления бронирования необходима заявка, после подтверждения-предоплата до 50 % в российских рублях на наш расчётный счёт. Просим в ближайшее время дать ответ о своём решении, т.к. заявки поступают ежедневно. С уважением, турфирма "Актам" г.Минск,тел./факс +375(17)327 81 65, 226 04 86, 222 31 44.

 

Давайте думать

Я думаю их надо раскручивать на аренду всей базы с фиксированной стоимостью без учёта кол-ва проживающих, но как им это написать?, что бы они поняли , что мы от них хотим.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...