Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

пипец! 4.4 и 4.5 - уже ни чего не хочется... да и чует моё сердце - к маю подорожает.... блин, народ. я даже не знаю...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

пипец! 4.4 и 4.5 - уже ни чего не хочется... да и чует моё сердце - к маю подорожает.... блин, народ. я даже не знаю...

 

пункты 5.5 и 5.6 тоже интересные, можно и пролететь.

 

В понедельник попробую разработать вот эту БО

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Гена прав - надо все же попробовать добить РБ. Паше - кляп на день рождения

 

Ген - вот по интересней ССЫЛОЧКА

 

вот только цены там совсем не беларуские

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, - это разные места, у меня БО на 69 чел, а у тебя Санаторий на 700 голов с минимальным прибыванием 12 дней, и по моему уже обсуждали, что "распорядок дня" санаториев для БЕРЛоги не подходит.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Romeo, чего ты пробъёшь? у меня тоже перфоратор есть... и если я от тебя буду отталкиваться - упадем вместе.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ген - я ж дал прямую ссылку на БО, зачем турагенство то?

 

ааааааааа!!!! разное это... тогда понял

 

но тогда мест не хватит - всего 60 - первый корпус удобства в коридоре.... второй корпус - половина без удобств.... не комильфо

 

и по фоткам - как то уж совсем затрапезно...

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот ещё , 950р. с носа с 3-х разовым питанием, 80 мест, возможность дополнительных, по моему довольно уютная, как и хотели коттеджи и ни каких больших корпусов.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

А она почему-то не останавливается :russian:

 

Янка говорит, что у тебя свертываемость хреновая и низкий гемоглобин.

 

Дык конечно! В вашем спирту крови не обнаружено! :rofl:

Поэтому и не сворачивается !!! :grin:

 

А то я опять опаздываю на шашлыки.

 

Миша, это ты вчеразаспиртовался, а сегодня пальцы в шашлыки резать снова будешь ??? :rofl:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Последняя ссылка Wasilich неплоха. Всю база под БЕРЛОГУ?

 

Мне тож очень понравилось это местечко!

 

Wasilich, Ген, пробивай этот вариант, думаю что многие согласятся.

Ссылка на комментарий

Боюсь, что все не поместитесь:

"В Вашем распоряжении шесть деревянных уютных домиков различных типов, готовых принять до 90 отдыхающих в летнее время; в зимний период функционируют четыре отапливаемых дома, в которых могут разместиться до 45 человек."

 

б/о актам

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий

актам нормуль...смотрели усадьбы-мах.45 человек-обидно...места красивые и дома рубленые,а мест мало :take_example: .на нашу берлогу не хватит

Изменено пользователем Yana Alegan
Ссылка на комментарий

Вернулся с шашлыков и совершенно пока не хочется разбираться с Договором. Посмотрел только ссылки по пунктам и не нашел ничего криминального. Во всех других приличных местах те же самые условия. В той же Рязанской обл. мы делали предоплату за месяц. Крупенино же не сравнимо с Чулис, так называлась наша база?

Кстати, два дня назад начали продавать билеты на Олимпийские игры. Это я так, к слову. В прочем, если возникает какой-то негатив в отношении Крупенино, то я предлагаю закрыть эту тему и больше не вспоминать это место. Потому что с такими чувствами не получится полноценного отдыха.

Впервые у нас за разумные деньги появилась возможность отдохнуть в элитном месте. Не помню, но, по-моему, во всех раннее местах было дороже?

Ссылка на комментарий

если найдёте усадьбу на 80 чел., то пожалуйста разработайте её.

 

Если вы не против, то в понедельник начинаю разработку "Актам", нужно бронировать всю базу с фиксированной стоимостью независимо от количества гостей, и просить скидку на такое кол-во .

 

В мае в Витебске будет фестиваль "Голубой факел от Газпрома", и посещение высокопоставленных лиц на БО "крупенино" не исключено

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Я уже писал ранее,давайте я с Московскими смотаю в ту базу в какую скажете!!!!И фото,и договоримся с базой в живую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я уже писал ранее,давайте я с Московскими смотаю в ту базу в какую скажете!!!!И фото,и договоримся с базой в живую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

724599.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...