Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Олег! Если сможешь, то уточни место.

 

Это место находится на берегу озера Береща, что в Витебской обл. около деревни Черница... Называется "Усадьба деда Миная". Сайта, я пониманию, у них нет, есть только контактный телефон. Изменено пользователем Alegan

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

Alegan, Олег, там 7 - 8 домиками не пахнет, судя по ОПИСАНИЕ УСАДЬБЫ ДЕДА МИНАЯ:

 

Усадьба Деда Миная - это двухэтажный кирпичный дом. В доме находится русская печь, кухня, гостиная, 3 комнаты для отдыхающих. Рядом с усадьбой протекает небольшая речка и радует глаз лес с его разнообразными обитателями. Незабываемы отдых получат любители ягод и грибов, потому что в это лесу их предостаточно, да и у очумелых рыбаков появится возможность проявить себя в рыбной ловле как на реке, так и на огромном озере недалеко от усадьбы. Лоно природы всегда зовет к себе маняще и чарующе...

 

БЕРЛога там не поместится...

Ссылка на комментарий

И еще...Вот ссылка: http://www.ekotour.eu/ "Елка холидэй" называется. Это Витебская обл. Предлагается много развлечений, в том числе и пейнтбол (Илье-ilyasat). В кратце, 2 га, водоем, купание, рыбалка, проживание по цене около 20$ с человека при группе в 25 человек, площадка для машин. Рассмотрим?!

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

И еще...Вот ссылка: http://www.ekotour.eu/ "Елка холидэй" называется.

Место, судя по описанию, хорошее, но спальных мест всего 20, да и комнаты на шестерых больше смахивают на общагу... Ищем дальше... Изменено пользователем Pavik
Ссылка на комментарий

но спальных мест всего 20

 

а сколько вообще собирается человек участвовать в мероприятии в РБ?

Может и 20 мест хватит?

Я предварительно бросил заказ в туристическое агенство, чтобы подыскали нам базу отдыха на 50 человек (25 машин) со всеми удобствами около водоема. Думаю, что приедет несколько экипажей из Калининграда и самой РБ.

Практически сразу получил ответ, что с животными нельзя. Но отчаиваться не стоит. Будем искать, может и найдем.

Ссылка на комментарий

а сколько вообще собирается человек участвовать в мероприятии в РБ?

 

 

 

1.Alegan + 1 + 2-е детей

2.....

3.....

Изменено пользователем Alegan

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

получил ответ, что с животными нельзя.

 

 

Миш, агенства всегда так говорят... надо с владельцами этот вопрос утрясать. и ещё - я сразу категорически против поиска через посредников. на фига переплачивать?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1.Alegan + 1 + 2-е детей

2.Malina08+Руслан + мама

3.Romeo +Женечка :biggrin:/>/> и Бусичка

4.Wasilich +Артём + Олег ( мой коллега на Лачетти )+ его жена и дочка = 5чел.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

И кстати неизвестно какая там в Белоруссии погода в майские будет.

 

Андрей,погода в Белоруссии намного комфортней нашей,тем более в майские.

 

Если мы сократили количество берлог до 3(а я считаю это правильным решением) тогда давайте не будем выбирать самые дешевые варианты,хотя бы что то средне статистическое(уж очень условия неподобающие в дешевых вариантах)

Насчет колонны-давайте либо заранее оговаривать остановки и их время,либо ездить не такой большой колонной,иначе до Белоруссии будем ехать 2 суток(до Пензы мы ехали более менее быстро).Первый едет,остальные догоняют-первый затрачивает наименьшее количество времени на остановки.

Я очень рада появлению наших девочек на форуме-Яны и Оли,а также Марины(также вступай с нами в полемики)

 

Сонни в Белоруссию навряд ли возьмем(отвезем на дачу).

Кстати я на половину белоруска(когда то каждое лето возили в Минск).(ВИТА)

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

выбор хороших баз с вменяемой ценой(до 20$ и 10$ за комплексное питание) очень много... но большинство на 30-40 человек максимум

 

бульбашка ты, а не белоруска....

 

 

а в целом Вита правильно сказала(за колонну), надо тупо просто у границы собраться и наметить маршрут и остановки.... а уж до границы - ну по три-четыре машинки. Замыкающему самое тяжкое бремя и самый большой расход

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1.Alegan + 1 + 2-е детей

2.Malina08+Руслан + мама

3.Romeo +Женечка и Бусичка

4.Wasilich +Артём + Олег ( мой коллега на Лачетти )+ его жена и дочка = 5чел.

5.Baster +Ира + Тотоша

Если без животных, то нам Тотоху девать некуда,хотя можно и в машине(палатке) пожить :smile3:/> . Но самое плохое что Иринке до последнего не известно будет с какого отпуск дадут.Кстати мы планировать будем с какого числа? Выходные с 1 по 5, и с 9 по 12 мая.

РыСы.Иришка тож у меня наполовину белоруска :biggrin:

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

1.Alegan + 1 + 2-е детей

2.Malina08+Руслан + мама

3.Romeo +Женечка и Бусичка

4.Wasilich +Артём + Олег ( мой коллега на Лачетти )+ его жена и дочка = 5чел.

5.Baster +Ира + Тотоша

6.mms-spb + Лиза

Ссылка на комментарий

Offtop

Олег, хоть и по бренду, бери Midland G9! У нас оная. :pardon:

Местный Гуру посоветовал, спасибо ему! Я доволен!

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Нет, она LPD/PMR.

На Берлоге было 3 или 4 машины с СиБишками. Если правильно помню.

Михалыч её не использует!

 

СиБи - это рации, которые используют дальнобои.

 

Навскидку: http://vector-radio.ru/kakuyu-radiostantsiyu-vyibrat-po-diapazonu-chastot.html

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...