Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь по аренде беседки и устройству сабантуя, будем решать на месте не с Дарьей и не такими темпами. Миша, задай на всякий случай вопрос, реально ли организовать (арендовать зал или столовую) для проведения банкета. Открытая беседка в начале мая, думаю будет прохладной.

Вдруг придется заранее вносить предоплату и посуду они врятли дадут.

Ссылка на комментарий

и тихий час у них с 12, и песни орать нельзя....

зато мясо свежее можно в Витебске прикупить

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

блин, Ян!!! нет, в Брест поедем! знаю, что везде можно - но если через Витебск едем - чего придумывать-то?

 

"Витебский район, считающемся флагманом мясного скотоводства Придвинья "

 

ЗЫ фотку только не нашел бульбшскую

 

Изображение

 

Изображение

 

главный вход

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ЗЫ фотку только не нашел бульбшскую

 

 

внимательно читаем или так. верхами?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Даша испугалась ленинградки и прислала договор. Но я сегодня во второй половине дня был занят по работе. потом пригласили в спортзал. А сейчас мариную почти пять кг мяса. Поэтому договор вышлю позже.

Но если и меня припугнете Ленинградкой, то потороплюсЯ :biggrin:

Ссылка на комментарий

Про сквер не знаю, а про Героев понял.

Так я же и у тебЕ ночевал...Зачем к героям? :biggrin:

В общем, после спортзала я попал в спиртзал. Поэтому письмо от Даши переслал Василичу. Я, к сожалению, не смог его здесЯ опубликовать. Чего то пальцы не те кнопки нажимают.

К тому же, маринуя мясо на завтрашнюю встречу с типишниками, порезал палец. И теперь останавливаю кровь...

 

А она почему-то не останавливается :russian:

Ссылка на комментарий

[quote name='mms-spb' timestamp='1360352130' post='838709

 

А она почему-то не останавливается :russian:/>

Михалыч, Янка говорит, что у тебя свертываемость хреновая и низкий гемоглобин. Тебе надо поднять руку выше сердца и рану плотно прижать... ваткой или повязкой! :good:

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

Alegan, Яне за совет :thank_you:

Просто рюмку пью! Поэтому кровь и не останавливается. сам виноват!

Сегодня полтора часа в волейбол играл. Удовольствие получил больше, чем сейчас, когда уже полтора часа пью :tease:

КнаФ! Чувствую, что мне надо к тебе под твой душ приезжать! Чего-то я зашел в тупик...Может совсем бросить пить, как два года назад бросил курить?

Какой-то стимул у меня пропал. Особо ничего и не хочется...

Пытаюсь еще в Питере встречи организовывать, а сил чего-то мало. Или пью частенько? :dntknw:

:biggrin:

Ссылка на комментарий

это я его пугаю... что б стимул был!

 

Мишаня - ну как собрался быстренько! ты чёй та там силы теряешь? а то Ромку пришлём!Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Василич! Придумай что-нибудь. А то я опять опаздываю на шашлыки. Или подожди до вечера, я сам все сделаю. А то там надо телефон мой изменить.

Ссылка на комментарий

Скрины экрана можно вставить через наш сайтовский фотохостинг. Могу я.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

А если так:

Договор... бла, бла, бла...

 

А в цитату скопировать текст из документа? Можно курсивом, можно для наглядности, ещё и цвет текста заменить. Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

ДОГОВОР №2.16

оказания туристических услуг

05.02.2013 г. г. Витебск

Унитарное предприятие областной коммунальной собственности «База отдыха «Крупенино», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице начальника турбюро «Крупенино» Лилии Анатольевны Стрелковой, действующего на основании Доверенности №9 от 04.01.2013 г., с одной стороны, и Михаил Михайлович , с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется по письменной заявке Заказчика оказать ему услуги по проживанию и питанию на базе отдыха «Крупенино», расположенной по адресу: Витебская область, Бешенковичский район, д. Крупенино, в период с 1.05.2013 по 4.05.2013 в соответствии с условиями настоящего договора, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

1.2. Расчетный час: заезд – 14-оо, отъезд – 12-оо по местному времени.

2. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

2.1. В случае заключения настоящего договора в пользу третьих лиц Заказчик обязуется обеспечить исполнение этими третьими лицами условий настоящего договора и выражает тем самым их согласие на условия настоящего договора.

2.2. Туристы (третьи лица, в пользу которых заключен настоящий договор) имеют право требовать от Исполнителя оказания им туристических услуг.

2.3 Количество туристов, которым оказываются туристические услуги в соответствии с настоящим договором, составляет 58 (Пятьдесят восемь) человек.

2.4 Качество туристических услуг должно соответствовать условиям настоящего договора, а также обязательным для соблюдения требованиям технических нормативных правовых актов в области технического нормирования и стандартизации, а при их отсутствии или неполноте – требованиям, обычно предъявляемым к услугам соответствующего типа.

3. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. Оказать Заказчику услуги по проживанию, питанию и других дополнительных услугах в соответствии с его письменной заявкой.

3.1.2. Обеспечивать чистоту занимаемых Заказчиком помещений, своевременную замену постельного белья, уборку, ремонт или замену вышедшего из строя оборудования.

3.1.3. Провести инструктаж Заказчика о соблюдении правил личной безопасности в порядке, установленном законодательством.

3.1.4. Своевременно предоставить Заказчику документы, необходимые для совершения туристического путешествия.

3.1.5. Исполнять условия настоящего договора.

3.2. Заказчик обязуется:

3.2.1 Использовать предоставляемые помещения исключительно по их функциональному назначению и не производить их переоборудование.

3.2.2 Своевременно предоставить Исполнителю полную, достоверную информацию и документы, а также сведения о себе и туристах в объеме, необходимом для исполнения обязательств по настоящему договору.

3.2.3 Ознакомиться сам, а также ознакомить туристов с условиями настоящего договора, правилами личной безопасности и информацией, полученной в соответствии с пунктом 3.1.3. настоящего договора.

3.2.4 Соблюдать правила проживания, действующие на территории базы отдыха «Крупенино», правила пожарной безопасности.

3.2.5 Своевременно производить оплату оказываемых Исполнителем услуг.

3.2.6 Обеспечивать сохранность предоставленного ему по настоящему договору имущества.

3.2.7 Возмещать ущерб, нанесенный Исполнителю по вине Заказчика. Вред (утрата или повреждение имущества Исполнителя, нарушение общественного порядка, угроза здоровью обслуживающего персонала, а также граждан, проживающих на базе отдыха), причиненный Заказчиком личности или

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

2

имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу Исполнителя, подлежит возмещению в полном объеме Заказчиком Исполнителю по факту обнаружения причиненного вреда.

3.2.8 В случае отказа Заказчика от возмещения причиненного вреда, указанного в п. 3.2.7., Исполнитель взыскивает причиненный вред в судебном порядке, а также вносит Заказчика в "черный список клиентов".

4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4.1. Стоимость услуг, оказываемых по настоящему договору, определена на основании прейскурантов, утверждаемых Исполнителем в установленном порядке, и составляет сумму, указанную в Протоколе (-ах) согласования стоимости оказания услуг, который (-ые) являются неотъемлемой частью настоящего Договора.

4.2. Для физических и юридических лиц, являющимися гражданами РФ, оплата производится в российских рублях.

4.3. Заказчик производит полную предоплату в течение 3 (трех) банковских дней с момента подтверждения тура согласно договору путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя или наличным платежом в кассу предприятия. Оплата может вноситься двумя и более долями, в этом случае 70% суммы вносится в срок до 15 марта 2013 года, оставшиеся 30% суммы в срок до 15 апреля 2013 г. Банковские комиссии и расходы по переводу денежных средств оплачиваются Заказчиком. Оплата может производиться и за наличный расчет в кассу предприятия в белорусских рублях.

4.4. В случае неприбытия, опоздания и досрочного отъезда Заказчика разница по оплате услуг не возвращается. Исключением является уважительная причина, подтвержденная документально (больничный лист, смерть близких родственников) и в данном случае срок услуги может быть перенесен или возвращены денежные средства, уплаченные за услугу.

4.5. Если услуга по подбору мест проживания и оплата заявки осуществляется за 2 (два) и более месяцев до дня начала оказания услуг, Исполнитель оставляет за собой право перерасчета стоимости услуг.

4.6. На основании пункта 4.5 данного договора окончательный перерасчет производится за 7 дней до даты заезда по ценам, действующим на дату окончательного расчета.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН 5.1. За неисполнение и (или) ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством Республики Беларусь. 5.2. В случае нарушения Заказчиком сроков оплаты, указанных в п.п. 4.3 настоящего договора, Заказчик уплачивает Исполнителю пеню в размере 0,2% от стоимости тура за каждый просроченный день неоплаченной в срок суммы. 5.3. В случае неисполнения Заказчиком п.п. 4.3 настоящего договора, Исполнитель имеет право отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору в одностороннем порядке. 5.4. В случае аннулирования по инициативе Заказчика принятой Исполнителем заявки в сроки, указанные в настоящем пункте, Исполнитель вправе применить к Заказчику следующие штрафные санкции: менее чем за 42 суток до даты заезда – 30% стоимости услуг по размещению, стоимость услуги по подбору и бронированию номеров; менее чем за 28 суток до даты заезда – 50% стоимости услуг по размещению, стоимость услуги по подбору и бронированию номеров; менее чем за 14 суток до даты заезда – 80% стоимости услуг по размещению, стоимость услуги по подбору и бронированию номеров; за 7 суток и менее отказ от оказания услуг не принимается, сумма внесенной Заказчиком предварительной оплаты не возвращается.

5.5. Исполнитель не несет ответственность за обстоятельства, связанные с внеочередным приемом правительственных делегаций, высокопоставленных должностных лиц и их размещением в ранее забронированных и оплаченных номерах Заказчика.

5.6 При возникновении обстоятельств, указанных в п. 5.5 настоящего договора, Исполнитель возвращает уплаченную Заказчиком денежную сумму по договору. По согласованию с Заказчиком возможно предложение Исполнителю иных вариантов размещения. 6.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ 6.1. Настоящий договор вступает в силу со дня подписания его обеими сторонами и действует до полного исполнения сторонами принятых на себя обязательств.

Ну вот совместными усилиями разобрались, как вставить текст.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...