Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Ну и? Шо ми таки имеем?

 

Наверное Воронежскую тему?!

Серега, Alph, поправляйся!

Изменено пользователем Alegan

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

да почему? большинству ребят же устраивает*(меня бы Генин вариант тоже устроил бы) - надо делать.

Если больше 13 экипажей - БЕРЛога состоится. зачем отказываться?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Срыв Беларуси - здесЯ не в проплате дело. Это обычная мировая практика бронирования на праздничные дни.

Я же предложил вариант 50% оплаты и никто не теряет ничего, кроме 250 руб. Хотя с ним, этим вариантом, тоже договариваться надо. Не пойму! Но если нет желания, то с негативом и лезть нечего...

Дальше-то что, какие предложения на май?

 

БЕРЛога состоится

 

так продолжаем Крупенино или нет?

 

меня бы Генин вариант тоже устроил бы

 

и меня тоже
Ссылка на комментарий

Ген, ну тут понятно...еще б админ БО это прочел бы.

Миш,негатива нет, есть опасения и не желание попасть на деньги. И объясни - как коттедж 50% оплатить? На три семьи - полтора дня? А если кто то не поедет - 30 на двоих?

 

ну раз загвоздка с праздничными именно днями - поехали с 4 по 7, эпт

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я думаю, что праздничные дни не причём ( в Белоруси их нет ).

 

Дайте мне добро, и я всё испорчу, а может и нет.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

так я и пытаюсь это до Мишы донести...сейчас буду повторяться - если они такие птпец востребованные, значит ни чем не рискуют - пусть возьмут с нас бронь и если мы за две недели не проплатим - они себе клиентов еще надыбают.... Но нет пля, они хотят за самое дорогое деньги по полной предоплате! Вывод очевиден - глухой сезон и бабок надо срубить. Тульская база тоже выеживалась - мы типа нарасхват, а потом Серене звонили до последнего дня, все звали что б пртехали

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Дайте мне добро, и я всё испорчу, а может и нет.

 

?

У тебя, Гена, день рождения. Поздравляем еще раз! Добро дадут тебе все на все, но с условием ничего не портить. Едем все в крупенино. Китайский экипаж будет вместе со мной. Все расселимся. Если он незахочет со мной селиться, то останется сторожить мою квартиру в Питере. А его девчатам я отдам свое место. У меня палатка и спальники есть...

Ссылка на комментарий

Ген, давай - порть! Хуже не будет. Если че - на межгород скинемся

 

у китайца тоже палаток пяток и спальников столько же

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля! С предоплатой на (российские) праздники обычная мировая практика

 

у китайца тоже палаток пяток и спальников столько же

 

ну и будешь спать в случае не проплаты в своих спальниках :biggrin:

 

Я предлагаю другой вариант, революционный. Ну если по каким-то причинам столичным расхотелось ехать в Беларусь, то может быть Украина?

Честное слово, в России уже не вижу на праздники дешево/нормально/позновательно-интересно.

Или вариант Фила с Золотым кольцом? Но готовы ли многие 3-4 ночей провести в палатках?

Ссылка на комментарий

Так... Все затаились. Что делать?

если по каким-то причинам столичным расхотелось ехать в Беларусь

 

или только одному столичному?

Ребята! Шутка шутками, но время идет. Любая другая российская база отдыха нам обойдется дороже.

Если до завтрашнего обеда никаких дельных предложений не будет, то и я перестану лоббировать Беларусь.

 

И так же сяду и буду ожидать инициативы от друга.

Ссылка на комментарий

БЕРЛогу - в Беларусь! Дашу - на Ленинградку!

ЗК надо если и проводить, то в уверенно теплое время. И Фил вроде не палатки предлагал, не?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Беларусь. Крупенино. Вон даже и китаец уже согласен, и с Дашей он решил что делать. Только сначала договоритесь с ней по БО.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

я еще раз говорю - я не против Крупенино, я против системы оплаты. И напоминаю - узнайте, что в договоре по возврату денег?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Дашу - на Ленинградку!

 

Коля! А чего там делают, на Ленинградке-то? :biggrin: Пирожками торгуют?

Да и откуда ты то про Ленинградку знаешь? :spiteful:

Ссылка на комментарий

Ребята, Беларусь, обязательно. Тем более все решили! Миша, я поддержу Колю (тем более я уже один раз пострадал, когда дети резко и серьезно заболели). Я например согласен, перевести ВСЮ сумму полностью сейчас, НО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, что если, в договоре будет пункт про возврат ВСЕЙ СУММЫ, ну возможно за вычетом суммы брони. Они вообщем то от такой постановки НИЧЕГО не теряют. Даже если кто то один не приедет, - приедет заведомо бОльшая масса людей, оттого - они в убытке не останутся, а уж если они такие востребованные - то точно смогут заселить себе кого то...

 

P.S. Серега, Alph, Поправляйся скорее!!!!! И будь аккуратен :) Ты нам здоровым и полным сил нужен!!! :russian:

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

А чего там делают, на Ленинградке-то? :biggrin: Пирожками торгуют?

Да и откуда ты то про Ленинградку знаешь? :spiteful:

 

Как очевидец (часто катаюсь по ленинградке) утверждаю -- пирожков на ней точно нет! зато девушек, желающих легко и быстро срубить денег -- на каждом повороте хоть отбавляй!

А еще прикольно когда мимо едешь в темное время суток -- а там в сторонке будущие клиенты "тест-драйв" осуществляют: стоит шеренга этих самых девушек (выбрать есть из чего -- и по размерам, и по фигурам, по возрасту, цвету ...) в лучах ближнего света клиента и вдоль них идет так сказать заказчик и крутит/вертит, щупает кандидаток :spiteful:

 

Ну а по поводу Крупенино -- надо посмотреть проект договора ...

Соглашусь с некоторыми, что мы для Крупенино тоже лакомый кусочек -- такое стадо и на три дня сразу.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Как очевидец

 

все у нас только очевидцы... :biggrin:

Через полчасика буду звонить Даше. Уверен, что стандартный Договор будет нам не интересен. Но все же попрошу, чтобы скинула его на почту.

 

что мы для Крупенино тоже лакомый кусочек

 

уверен в этом
Ссылка на комментарий

Обещала сегодня к концу дня сбросить Договор.

В первую очередь просит оплатить коттеджи и номера люкс. Это надо сделать до середины марта. Возврат денег, в случае болезни и невозможности приехать, делают.

Просит дать ей заявку лично от каждого на выставление счета и протокола к Договору. Договор будет оформлен на одного человека, могу быть им я. Но могу и уступить это право любому. Дополнительно к Договору с каждым будет заключен протокол. Заявки высылать travel@krupenino.by

В заявке необходимо указать корпус (или коттедж), номер, дата, Ф.И.О., телефон и e-mail для связи.

Например, корпус 1, номер №5, Ф.И.О., 01-04.05.13г, +7 921 ХХХ ХХ ХХ, e-mail.

Если у кого еще есть вопросы, то может задать их лично Дарье 8-10-375-212-426110 или письменно по выше указанному адресу.

Но думаю, что сначала надо послать ей заявку и получить счет. Это ни к чему нас не обязывает. Зато многое сразу прояснится.

Ссылка на комментарий

все у нас только очевидцы... :biggrin:/>

 

Не Миша, я опасаюсь пользоваться такими услугами ...

 

Уверен, что стандартный Договор будет нам не интересен.

 

Вот поэтому я и написал -- проект договора, с учетом особенностей нашей группы. Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...