Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Ген - нас вычеркивай

 

Пока не будем не вычёркиваться, не платить, они в нашей компании тоже заинтересованы.

 

Да, Дарья сказала, что условия оплаты Гене сообщала не она, а совершенно другой человек.

 

Кто-то другой позвонил мне и представился Дарьей, кто же это мог быть?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Может наверно не по теме,но у Миши, тот что mms-spb, сегодня день рождения

Миша, поздравляю тебя с ДР. Желаю счасть, здоровья и успехов во всем. :greeting:/>/>

Ребята! У меня все изменилось и я вечером вылетаю в Москву, далее в Омск. Вернусь только завтра.

 

А это у тебя днюхин тур :russian:/>/> Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

хотела посмотреть как дела, а оказывается уже не едем... ну что же вы, бегемоторулилы? сдались?

а где тот, что бил себя в грудь и всех стращал. какой он молодец?! Возьмите и прищемите хвост этому таварышу Жултак

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

МихМих приехал?

 

Ромыч - горилку меньшими порциями потребляй

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Alph, Сергей! Елец уже не надо бояться. Сейчас М4 в Липецкой области наверное самый лучший участок дороги в России. И в Воронеже очень бы хотелось поберложничать, отличное место! Но сейчас будем добивать Беларусь! Надо продвинуть как можно больше своих условий и требований.

Завтра будем опять разговаривать с базой отдыха, а сегодня я не готов.

На счет предоплаты. Здесь обычная история и надо обязательно ее делать. Еще лет пять назад, когда я отдыхал в Нарочи, то заказывал номер на февраль за два месяца. Питерцы, да и москвичи, начинают заказывать коттеджи в Финке на Новый год в сентябре-октябре, т.к. в ноябре уже даже за гораздо большие деньги можно не найти места. Нас обычно в Финку едет 5-12 человек. А тут 70! И, конечно, никакой хозяин в любой европейской стране не согласится на праздники выделить такое кол-во мест просто по брони. Поэтому надо находить нам точки взаимопонимания.

Риск есть и большой. Кстати, все знают, как мы с дочкой готовились к Пензе и пролетели. Те слезы стоят гораздо дороже любых денег!

Можно попробовать такой вариант.

1. Оплачиваем бронь (надеюсь, 250руб) и один номер (пусть будет это мой номер и на меня Договор)

2. В течение месяца оплачиваем половину номеров, т.е. 50% стоимости всего заказа. Здесь можно поступить так. Два экипажа кооперируются и оплачивают (50%+50%) один номер. В этом случае, если выезд одного из экипажей будет невозможен, то между собой разобраться будет легче: отдадут друг другу деньги (50%) и потеря в этом случае составит только бронь в 250 руб.

3. А окончательную оплату (50%) производим за неделю до прибытия или на месте.

 

Последний раз, когда разговаривал с Дашей, то она сказала, что коттеджами уже интересуются. И я ей верю! Крупенино слишком раскрученное место и попасть туда ни так уж и легко!

Дело в другом. Если существует какой-то негатив, то и в двадцатизвездночном отеле можно найти изъяны! Поэтому предлагаю положительно настроиться на предстоящую БЕРЛогу. Она всяк в Беларуси будет для столичных дешевле, чем в Воронеже (если брать аналогичные условия быта). А Беларусь еще интересна тем, что о-очень отличается от России. И это даже за два дня понять можно.

Высказываем сегодня вечером свои мнения и пожелания. Завтра надо звонить в Крупенино. Время уже начинает поджимать.

Ссылка на комментарий

Мишань, в Омске сильно холодно было?! ты чего морозишь? где Финка и где майские праздники? у белорусов выходной только первое, наши все на дачах или в Египтах будут. Не хотят большую группу - в жопу их! какие на фиг оплаты в течении месяца? интересуются коттеджами - вот и скажи - без коттеджей вы нам в хрен...корнеплод не уперлись! а раз уж они такие популярные. то не составит труда найти желающих за пару недель до майских, если мы вдруг откажемся.... где логика у твоей даши?! Или как то искажается инфа, или они настолько не востребованы, что хотят подстраховаться, что бы бабло не упустить. узнай - что в договоре будет прописано о возврате денежных средств в случае не выезда? не задумывался об этом? Миша, ты взрослый человек, почему же ты так во всем эту дашу прикрываешь? Ну ладно за месяц, но не сейчас

Лично я на таких(читай выше) условиях не поеду в данный ДО. теперь уже принципиально....

 

цука и Орша весь день не отвечала, только секретарь, а она ни чего не решает

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

у белорусов выходной только первое, наши все на дачах или в Египтах будут

 

А смоленские в Беларуси.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Коля! Я Дашу нисколько не прикрываю, мне она до фени. А вот Беларусь вся давно полна москвичами. И пофиг, что в у них всего один день выходной. Зато у нас, русских, большие каникулы. И там, и в любом приличном месте везде давно идет предоплата за несколько месяцев, а то и за полгода. Даже в Рязанскую обл. мы и то делали предоплату.

Лично я на таких(читай выше) условиях не поеду в данный ДО. теперь уже принципиально....

 

Очень жаль, Ник.Ник., если поедем в Беларусь, то тебя будет не хватать.

В Крупенино встречались Путин с Кучмой, отдыхал Жириновский, наши ведущие артисты.

Ну, дальше. У кого какое еще мнение?

Какие тогда другие предложения по майским праздникам?

По Орше, Коля, будет все тоже самое. Только условия проще. А телефон мобильный руководства у меня есть, я предлагал.

Кто за, кто против Беларуси?

 

где Финка и где майские праздники?

 

в данном случае это очень похоже по наплыву русских
Ссылка на комментарий

смоленские в Беларуси.

 

у них дачи кончились?

 

Николая полностью поддерживаю.... как то там все не правильно. Ни в Пензе, ни в Иваново такого не было, а базы(отели) были отличные. в Можайске тоже оплата была за пару недель. Ну с Рязанью - там полная беда, ну там Коля сам себя рублем наказал, что людям доверился.

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

Даже в Рязанскую обл. мы и то делали предоплату.

 

Миш, ты опять НГ путаешь с майскими

 

 

встречались Путин с Кучмой, отдыхал Жириновский, наши ведущие артисты

 

Ваще не авторитеты.... может потому и не стоит туда ехать?

 

 

 

 

телефон мобильный руководства

 

 

на него и звоню. на стационар дозваниваюсь, а на 8-10 - нет. правда может блокировка какая на офисном

 

то тебя будет не хватать.

 

у меня есть вариант "аля - Пензюк", да и потом там рядом не плохой отель есть - а уж трезвых водителей - на выбор

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я вот вчерась, навернулся со ступенек, да спиной норовил их проломить. :crazy:

Итог – месяц постельного режима. Минимум! :cray:

А если б мы ехали в Беларусь на 8е марта, как в прошлом году в Пензу, и я б уже проплатил 100%? :spiteful:

Не, я на таких условиях в Беларусь не еду. Пусть смоленским больше достанется.

P.S. Понятно, популярные иностранные курорты – это не Беларусь. Но их мы всегда проплачивали максимум за 3 недели!

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...