Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Бронь - это 500руб

 

Ребята,это обычная практика за услуги " Даш",чему вы удивляетесь.

Наверное поэтому и чехарда,что она агеннт центра бронирования,а не администратор и т.д. и т.п.ИМХО...

 

Это не бронь! Это - "услуга по подбору номера"!

 

:good: +1 за" перевод".

 

 

 

Ник.Ник ,ты просто забыл.В июне я тоже оплачивал услугу"бронирования" и вносил100% предоплату.

340434.jpg
Ссылка на комментарий

какой к черту подбор!? Не надо втирать - сами усе подбираем. Сказала бы что это ее комиссия - проплатим... Но хотелось бц отношения нормального и ясности.

Серень, все помню...но там было четко ясно что это они свой интерес блюдут.

 

Ген, продавливай свой вариант изначальный. И может попробовать связаться с управляющим?

 

Пузень - интересный у тя вход на форум :-)

мне тоже бардак в крупенино отбивает желание туда ехать...но Беларусь отменять нельзя

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я не хочу оплачивать сейчас всю сумму, я хочу свести свой риск к минимуму, но и их готов понять. Мало ли кто из местных хочет отдохнуть в эти даты в таком же номере.

 

Самому то не смешно, лично я сомневаюсь, что местные будут оплачивать за 3 мес. вперёд, особенно если учесть их жизненный уровень, по этому и аборигенов нет ( для них эта база дорогая ). А база уже перестраховалась, 500р. и есть себестоимость пустого номера.

 

Мы сами не знаем чего хотим, а потом хотим списать на "некомпитентность" Дарьи. На сайте изначально написано: при заказе 3-х и более номеров скидка на проживание 20%, при заказе 10-ти и более номеров скидка 50% на услугу подбора и бронирования номеров, перед заселением убедитесь, что ваш номер оплачен, и мне Дарья говорила про 3 банковских дня, а потом уже и об оплате при заселении, и расчёт стоимости она мне прислала после этого разговора.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

об оплате при заселении

 

 

Ген, свяжись с ней сам, и если уж упираемся в Крупенино - давай по твоей первой договоренности - оплата 50% "подбора" и оплата при заселении, каждый самостоятельно. Боль головная все равно будет - и с беседкой и с экскурсией - но эти проблемы будем решать уже по мере поступления... или не будем решать.... каждый просидит в своем номере три дня и радостные разъедемся по домам.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

И ещё, кто-нибудь сделал ссылку Калининградцам, а то по ходу, они не в теме?:

 

Наташ,не надо людей раньше времени беспокоить,у нас даже конь не валялся. :facepalm:

Нам как регистрироваться,если мы хотим в машине спать?

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

В Белоруси вон тоже местных не дозовешся. Или плохо звали?

Если Крупенино хочет 100% предоплаты - я пас. 300 рублей - максимум.

Но огребем мы у них, господа, совка по полной программе... Поэтому, если поедем в Крупенино, то попрошу никого не паниковать, и снисходительно относиться к их косякам за наши деньги ;)

Ссылка на комментарий

я про местных Белоруских и говорил. Их косяки за наши деньги - лозунг встречи!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребята! У меня все изменилось и я вечером вылетаю в Москву, далее в Омск. Вернусь только завтра.

А сегодня весь день вели переговоры с Дарьей. Тихо, но продвигается. Все отправил Гене, он сообщит.

Не надо рубить с плеча Крупенино. Эта очень приличная база за такие деньги. Надо дожимать их дипломатично. Думаю, что получится.

Да, Дарья сказала, что условия оплаты Гене сообщала не она, а совершенно другой человек. А руководство базы наложило вето.

Все, извините! Прилечу, доделаю.

Ссылка на комментарий

Орша. По всем интересующим вопросам могут ответить только завтра. Управляющий будет позже, но с мобильного я уже звонить не буду.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Моя ссылка Моя ссылка Моя ссылка - это ответ из Крупенино. Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ген, просто скопируй текст и выложи сюда. Ни черта не видно и одни голые жопы, а я с ребенком читаю

 

с телефона зашёл, прочитал.

Серёнь, ты как знаешь, но я не готов за коттедж сейчас платить..... ща наберуИзображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ген, просто скопируй текст и выложи сюда. Ни черта не видно и одни голые.

 

Как это сделать?, у меня голых нет (я расстроен).

А за коттедж я тоже платить сейчас не могу (вкладываю средства в недвижимость и каждая копейка на счету)

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

мы посоветовались - и я решил. Мы отказываемся от коттеджа, одеваем чугунные каски, садимся в танк и включаем режим ожидания. Ближе к дате посмотрим, что будет с коттеджем. Нет, так нет - не поедем значит. Но четвертной платить за три месяца вперёд - ни кто от форс-мажора не застрахован. Ген - нас вычеркивай

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я тож не против Воронежа

 

Нам по расстоянию - одинаково.

Только вот населённый пункт "Елец", несколько пугает. После поездки по М4, пару лет назад. :biggrin:/>

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

А что изменится к осени?

 

полностью согласен.... или всем в стандарты переселяться - я так понял за стандарты можно в середине апреля?

 

населённый пункт "Елец", несколько пугает

 

точно не знаю - но вроде объездную сделали уже, надо у Дрончика узнать....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Нам по расстоянию - одинаково.

Только вот населённый пункт "Елец", несколько пугает. После поездки по М4, пару лет назад. :biggrin:

 

Серег,ты других дорог не знаешь? Могу подсказать.

М7-Р209-Р158-Р193

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

точно не знаю - но вроде объездную сделали уже, надо у Дрончика узнать....

 

Об этом, вроде, тоже слышал.

Серег,ты других дорог не знаешь?

 

Ты имел в виду, что я говённей не знаю? У нас по весне всякие бывают. :spiteful:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...