Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Я думаю Василич правильно говорит, надо ждать понедельника.

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

м-да... Чой та я глаза разул, а найти не могу.... Но кто то точно писал

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот тут написано красными буквами

*Действует система скидок. Цены без НДС (действуют только при оформлении через отдел продаж базы отдыха - туристическое бюро «Крупенино»).

Но это после стоимости в белорусских рублях, после российских такого нет. В белорусских и так цена в полтора раза слаще! Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

ВО!!!!! я ж помню что было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

надо на кого нить из белоруских соклубней оформить договор заселения на все номера - и делов-то!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Скорее всего Белорусам надо ещё прибавлять к указанной сумме и НДС, мы уже это проходили когда сотовые операторы и многие другие указывали цены без НДС.

 

А кстати Белоруссия возвращает иностранным туристам НДС?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

надо на кого нить из белоруских соклубней оформить договор заселения на все номера - и делов-то!

 

Скорее всего не прокатит, еще пару лет назад они выставляли счета в белорусских рублях, но оплата в российских рублях по курсу ЦБ РБ.

Теперь по всей Беларуси разные цены для граждан и прочих. Заселяешься в номер с российским паспортом - плати в российских рублях.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Возврат НДС, правда там говорится только про товары купленные в магазине.

 

Не, за путёвки не возвращают.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Вот в вики нашел карту на 1996 год

 

разряжаю остановку :dance2: -предлагаю свою версию карты обширной :yes: , от Васи Ложкина:

Изображение

Изменено пользователем РоманS
Ссылка на комментарий

Где все аборигены?!

 

Паш! Я думаю, что аборигены не особо и нужны. Сейчас существует множество способов, что бы узнать и самому все заказать не выходя из дома. У того же Фила спроси. Он так пол Европы объехал. Было бы только желание и цель!

Наши питерские соклубники осенью прошлого года в Финку ездили. Причем все в первый раз. Все было сделано не выходя из дома.

Да и в Рязани было бы все :good: , если бы хозяин базы отдыха не попал в больницу. А то, что без экскурсии, так мы изначально знали, что смотреть там нефиг, окромя церковно приходской школы, в которой года два в свое время провалял дурака Есенин.

На следующей недели внутренне соберемся и с новыми силами приступим к бронированию мероприятия.

:friends:

Ссылка на комментарий

Только что разговаривал с Дарьей. Мне сложно передать весь разговор, но вкратце это так. Во-первых, цены на сайте даны уже без НДС. Это я выяснил, когда стал говорить о скидке 20% + 15%.

В общем, на примере моего номера:

2-х местный 2100руб за сутки. Минус 20% скидка. Также скидка на бронь 50%, т.е. не 500руб, а 250руб.

Итого: 2100-20% х 3суток +250руб = 5290руб (за МОЙ номер на трое суток).

Питание сюда не включено.

Зато каждый оплачивает сам за себя и не нужен нам кассир. Он понадобится позже, когда, если захотим, надо будет вносить деньги за еду, экскурсию и шашлычный банкет (чтобы нам не везти свое мясо). Но об этом будем решать потом.

Даем по E-mail каждый свои паспортные данные (всех участников экипажа не надо, только одного). Пароль Ситроенклуб. Каждому индивидуально выставляется счет, который он оплачивает самостоятельно.

Предоплату мы должны сделать до конца февраля.

Однако даже эти условия Дарья будет согласовывать с руководством. Как она сказала "...я не владелица базы...". И это правильно. Но уверен, что согласовать у нее эти условия получится. Через день-два она перезвонит.

 

Ну вот и перезвонила Дарья!

Скидки согласованы и утверждены: 2100-20% х 3суток +250руб = 5290руб (за МОЙ номер на трое суток)

Но немного другой будет регламент оформления.

Основной договор, например, заключается со мной. Но каждый сам отправляет на e-mail Дарьи (в графе "Тема" указать Ситроенклуб) свою заявку с указанием:

1.Ф.И.О

2.контактный телефон

3.дата

4.номер бронируемого места или коттеджа.

 

На ваш e-mail будет выставлен счет. Который надо оплатить через Сбербанк до конца февраля. При оплате обязательно (!!!) операционистке сказать, что оплата производится по "Договору №ХХХХ с указанием моей фамилии".

Т.е. получится, например, Плательщик Иванов И.И. по Договору ХХХХСавко.

 

За коттедж оплата производится целиком. Кто в коттеджах, то собирайте сами деньги и оплачивайте единым платежом. Так делается везде. Так мы оплачивали и в Финке.

Ну, будем с Крупенино продолжать?

Если будем, то я повторю завтра адрес Даши.

Ссылка на комментарий

Кажется я все таки в танке да еще и на бронепоезде :facepalm:/> . Это кажется белорусские тараканы у кого-то в голове :ph34r:/> . Мутная какая-то схема оплаты :wacko:/> . Ну да ладно. Миш, вопрос: счет приходит на предоплату или целиком? И на сколько я понял, Дарья конечного результата по условиям оплаты (общаг или каждый сам за себя) не дала. Это решаем мы?. Разговор опять в пустую. Бегать и искать думаю нет смысла и сил потрачено уже много. Я соглашусь с крупенино. А кому деньги переводить, мне все равно, но оплатить очень хотель бы предоплату, мало ли что. Не дай бог.

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

Сергей!

Ты посылаешь запрос на travel@krupenino.by

Не забудь указать в Теме письма - Ситроенклуб.

Тебе выставляют счет на 100% предоплату.

Идешь в Сбербанк и оплачиваешь с 1.5% комиссии (это будет в любом случае с Беларусью).

Не забудь при этом сообщить операционистке номер договора (сообщу позже) и мою фамилию.

 

Можно, наверное, просто оплатить бронь 500руб, но тогда стоимость будет другой. Об этом я не говорил с ней. Мы разговаривали лишь о том варианте, чтобы получить максимальную скидку и попытаться уйти от "кассира".

До сих пор никто не решился на себя взять эту роль.

Ссылка на комментарий

Мишань, спасибо! Из танка я вылез, а зачем ты фигурируешь при оплате моего договора с крупенино. Кажется кто то собрался на мальдивы? :smoke:/>/> Миш, основной договор заключается с тобой. Так? Затем каждый оплачивать 100% брони по выставленномы счету. Основная оплата производиться когда (при заселении или еще будет счет), и чем (рубли или зайцы). Остановите поезд, я сойду. :help:

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

Основная оплата производиться когда

 

Основная оплата производится до конца февраля по полученному счету в рублях.

А моЁ фамилиЁ будет фигурировать в договоре и при оплате согласно их законам. Но по моей просьбе мы пришли к соглашению, чтобы нам не искать кассира и не переплачивать комиссию, то каждый оплачивает свой счет самостоятельно. Для этого необходимо указать корпус и номер размещения своего экипажа.

Ссылка на комментарий

А бронь когда?

 

Серега! Я же написал, что лично каждому выставят счет, который надо оплатить до конца месяца. Он один общий счет включая бронь и стоимость.
Ссылка на комментарий

Надо с терминологией определиться. А то некоторые, и я в том числе, понимают слова "бронь" и "предоплата", одинаково.

И еще, я не готов платить 100%. А ежели форс мажор? 500 рупий потерять - это одно. А вот 5000...

Соответственно, исходя из моих капризов, какова будет формула расчёта для меня? :dntknw:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Бронь - это 500руб за заказ номера (наверное, это местные свои отчисления или комиссионные, но это только мое мнение). А 100% предоплата дает нам общую скидку на то, что мы не платим НДС и едем группой.

Тут мне тоже не понятно, почему выставлена стоимость за мой номер без НДС 2100руб.

Тогда за предоплату нам дают скидку 20%.

В общем, в моем случае мой 2-х местный номер мне обходится в 1760руб, т.е. в 880рублей с человека. Это очень хорошо! С другой стороны надо помнить про дополнительную оплату (в случае необходимости) питания.

 

я не готов платить 100%. А ежели форс мажор?

 

правильно!

Поэтому завтра надо дополнительно узнать, во сколько нам станет, если мы оплачиваем только бронь в 500рублей. Так?

Ссылка на комментарий

Скидки согласованы и утверждены: 2100-20% х 3суток +250руб = 5290руб (за МОЙ номер на трое суток)

Но немного другой будет регламент оформления.

Основной договор, например, заключается со мной. Но каждый сам отправляет на e-mail Дарьи (в графе "Тема" указать Ситроенклуб) свою заявку с указанием:

1.Ф.И.О

2.контактный телефон

3.дата

4.номер бронируемого места или коттеджа.

 

На ваш e-mail будет выставлен счет. Который надо оплатить через Сбербанк до конца февраля. При оплате обязательно (!!!) операционистке сказать, что оплата производится по "Договору №ХХХХ с указанием моей фамилии".

Т.е. получится, например, Плательщик Иванов И.И. по Договору ХХХХСавко.

 

Изначально я Дарьей так и просил, что бы был один договор, а каждый платил сам за себя

 

 

Можно, наверное, просто оплатить бронь 500руб, но тогда стоимость будет другой. Об этом я не говорил с ней. Мы разговаривали лишь о том варианте, чтобы получить максимальную скидку и попытаться уйти от "кассира".

 

Она говорила, что можно, если хотя бы оплатить один номер целиком, и скидка при этом не теряется, можно это уточнить, а то напрашивается логичный вопрос; за что берут плату за бронь?

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

надо дополнительно узнать, во сколько нам станет, если мы оплачиваем только бронь в 500рублей. Так?

 

Так! :drinks:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

беру тайм аут. когда, чего платить, я так и не понял. Пойду одену каску и понаблюдаю. Дайте 3 зеленых свистка, когда надо будет чего нибудь оплатить. Не понятно, зачем тогда бронь, если всю сумму за номер надо внести до конца месяца.

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

завтра надо дополнительно узнать, во сколько нам станет, если мы оплачиваем только бронь в 500рублей. Так?

 

И не 500, а 250

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...