Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Вот свои фото Крупенино в ноябре 2010г. Ну как свои, моей девушки :biggrin:/>

Это первый корпус с разных сторон. Сторона с балконами не на озеро.

 

 

Изображение

Изображение

 

 

Второй корпус.

 

Изображение

 

 

Один из коттеджей, хз какой.

 

Изображение

 

 

Открытая беседка.

 

Изображение

Изображение

 

 

Беседка с мангалом. Внутри столики со стульями.

 

Изображение

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Ну и кто хотел ехать в другое место?

Гена! Ты делаешь все правильно. Если будет завтра возможность, то я позвоню Дарье. Но после всего разговаривать на эту тему нет желания.

Все идет нормально. Просто Даша сказала, что есть возможность существенно уменьшить стоимость, чуть ли не в два раза при предоплате.

Попробую с ней еще раз поговорить, только, пожалуйста, больше пока ее не беспокойте.

Ссылка на комментарий

я хотел. Беседка маленькая....что круглая что мангальная. Она судя пг фото размером как в Звенигороде. Все не сядем ео человечи а уж про танцы и говорить не чего.

 

мангал конечно знатный...целая печь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Все не сядем

 

Постоим, не привыкать. А Звенигород действительно напоминает!

Нам теперь на 70 человек уже где либо трудно найти на всех место. Думал, что соберется в Беларуси нас машин 15, включая калининградцев.

Ссылка на комментарий

в Орше беседка на 60 чел. В ВС бесплатная аренда банкетного зала на 100чел

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

фотки увидели и все дар речи потеряли? :take_example:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

жду от Михалыча новостей

 

устраивал свою личную жизнь.

 

Сегодня утром пришло письмо от Дарьи:

"Здравствуйте, Михаил. Обращалась к Геннадию по поводу схемы расселения - не знаю, какой номер мне вам дать. Геннадий выслал мне список номеров для брони за клубом, и я не знаю, давать ли мне вам номер из этого списка либо снимать для вас с директорской брони единственный оставшийся двухместный номер с видом на озеро. Геннадию по этому вопросу написала вчера, ответа пока нет.

С уважением, Дарья

Турбюро «Крупенино» г. Витебск"

 

Позвонил. Она взяла отгулы до понедельника и вообще у них работает на полставки.

 

Что мне оставалось написать?

"Дарья!

Сегодня мне сказали, что на работе Вы будете только в понедельник.

Извините нас, но очевидно мы с Геннадием друг друга не поняли. Раз он стал заниматься этим вопросом, то пусть и продолжает.

По всей видимости и Вас я не до конца понял. Мы говорили о том, что как-то можно уменьшить стоимость проживания, суммируя отсутствие НДС и скидку на большое кол-во участников мероприятия. Вы сказали, что в данном случае наша стоимость существенно уменьшится (я понял, что уменьшится чуть ли не на 35%).

Можно ли нам получить такую скидку?

Ну, а если уже не получается так поступить, то выставляйте, пожалуйста, счет и мне на ту форму оплаты, как Вы решили с Геннадием.

С уважением, Михаил."

 

А вообще мне все равно куда ехать, что платить. Гена начал заниматься, пусть и продолжает. Я в любом случае деньги собирать не буду. Ну не кассир я!

Ссылка на комментарий

Попробую с ней еще раз поговорить, только, пожалуйста, больше пока ее не беспокойте.

 

 

Сегодня утром пришло письмо от Дарьи:

"Здравствуйте, Михаил. Обращалась к Геннадию по поводу схемы расселения - не знаю, какой номер мне вам дать. Геннадий выслал мне список номеров для брони за клубом, и я не знаю, давать ли мне вам номер из этого списка либо снимать для вас с директорской брони единственный оставшийся двухместный номер с видом на озеро. Геннадию по этому вопросу написала вчера, ответа пока нет.

 

 

Народ, сдается мне мы сами накручиваем себя куда то спешим и сами себя на деньги выставим. Я сам не разобравшись подумав что по МихМих схеме лищь 15% шумел за схему Василича. Предлагаю - давайте дадим Питерскому карты в руки - пусть он завершит переговоры с Дашей, не будем ему мешать другими разговорами-письмами-заявками.

 

ну и чего вы предлагаете мне делать?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Гена! Первая твоя цитата вообще не в тему. Письмо от Дарьи пришло после того, как ты рано утром в понедельник отправил коллективную заявку. Теперь ты готовься быть кассиром!

Ждем счет.

 

Все нормально

Ссылка на комментарий

я заявку отправил для того, чтобы она видела какие номера мы собираемся бронировать, т.к. она поторапливала нас.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

страно что Пузо еще не начал издеваться....

где то кто то кого то не допонял, кто то кого то не расслышал и теперь такая не ясность и кутерьма.

В конечном итоге придется ехать без скидок и жить в палаьках. А че? Я за!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пишет Татьяна:

для mms-spb: Миша, ты ведешь себя как обиженный подросток. Так дела не делаются. Раз уж влез, то доводи дело до конца. Мы так и не увидели от тебя итоговую стоимость забронированного тобой номера, что бы сравнить с итоговой стоимостью, по общей заявке. А ты побалаболил и все свалил на Гену, при чем очень некрасиво: типа я тут старался, а вы все мне помешали. Лично мне неприятно читать твои фразы, явно задевающие (не сказать так оскорбляющие) трудовой порыв Гены. Предлагаю Вам не выяснять кто и что правильно или не правильно сделал, а разобраться в ситуации до конца и забронировать гостиницу.

 

Для китаец на французе: Коля,я понимаю, тебе понравилась Орша больше, но почему тогда ты не хочешь взять организацию бронирования по ней на себя? По Орше нет никаких пока договоренностей и поняток? Тогда как по Крупенино осталось только определиться с окончательными ценами.

 

Для Wasilich: Ген, наплюй на выходки Миши и сделай последний могучий шаг: позвони (или напиши) этой Дарье (я бы правда руки ей оторвала бы за такое безалаберное отношение к работе :)) , но прямо спроси ее сколько будет стоить номер (например стандарт без вида) в случае индивидуального бронирования и в случае коллективной заявки. Так прям и напиши, что мы выбираем где дешевле и у нас есть еще варианты, пусть она уже напишет окончательную стоимость по номерам. При чем прямо ей напиши, что ив первом и во втором случае мы готовы оплатить только бронь, и пусть также рассчитает, если и в первом и во втором случае мы будем оплачивать сразу полностью. После этого, я так понимаю нам надо будет добавить стоимость перевода в Белорусию (комиссии банка) и будет ясна картина с ценой. После этого выбрать оптимальный способ оплаты и бронировать.

 

Респект тебе Гена и уважуха за проделанную работу! А всяких подначивающих элементов, периодически заявляющих "А мы пойдем на север" Мы перевоспитаем! :girl_angel: Главное, вы все-таки помните, что мы не просто-так, мы бегемотоводы! (ну вы , по крайней мере :blush2: ) А поэтому:

вот так :punish: и так :scenic: нам не надо!

Нам надо вот так: :empathy: , так :friends: , и так :drinks:

А еще вот как: :party: :fans:

 

Отправлено Сегодня, 09:56

страно что Пузо еще не начал издеваться....

 

Пишет Татьяна: Коля, у нас ментальный контакт! Я как почувствовала, что от логина ПУЗО, ты ждешь письма :grin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...