Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

не, это я про себя лично.... Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

меня Витаку заставляет деньги тратить! он большой - я с ним не справлюсь.... вот он меня и третирует...

я с удовольствием один поехал бы и спал в машине, а душ у МихМех....Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мы тут немножко побаловались, т.ч. переношу сообщение, и больше без существа дела прошу не писать.

 

читаем внимательно и мотаем на ус, какие есть вопросы и предложения пишите, буду уточнять.

 

Миша говорил, что достаточно назвать пароль "Ситроен клуб" и нам все привилегии, а вот и дудки- только 15%, т.ч. надо коллективную заявку. У меня уже была договорённость, а теперь снова надо звонить и решать этот вопрос заново.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Фил переезжает из №11 в №20, от 11-го отказываться?, или оставить для запоздавших ( наверняка будут ).

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

По поводу питания.Мы однозначно будем заказывать завтраки и ужины! На троих!

Гена, надо куда то это прописать? Например в общий список?

 

Что касается перевода денег - то кидай номер сберовской карты.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

только 15%,

 

Ребята! Надо было внимательно все читать. Кратко повторяю. После получения номера телефона базы отдыха, я позвонил и разговаривал с Дарьей. Действительно, можно было только перевести деньги за бронь, по-моему, 250 руб и по приезду оплатить проживание со скидкой на наше большое кол-во (возможно, это и есть НДС).

А можно поступить иначе. Каждый самостоятельно отправляет заявку на e-mail Дарьи (адрес и шаблон я давал выше), а не на тот, по которому писал Василич. Пароль "Ситроенклуб". На следующий день получает на свою почту счет на оплату без НДС и еще со скидкой. Оплата производится каждым индивидуально, т.к. с каждым будет подписан договор.

Я просил, чтобы никаких заявок не посылали. Так как сегодня Дарья должна была выставить мне счет. Вот тогда бы мы и посмотрели, какая в действительности стоимость путевки. Сейчас же, когда отправлена коллективная заявка, сидим теперь и ждем, что нам ответят и какая будет окончательная стоимость.

Что бы больше не сбивать форумчан, я пока звонить туда не буду.

И еще, перечитайте все мои выше сообщения. Старался расписывать как можно проще и подробнее.

Ссылка на комментарий

Вот такое сообщение

 

Гена, Гена :facepalm:

Нас все устраивает. Только стоимость будет другая. А это существенно скажется на тех, кто едет втроем и на трое суток.

И кто займется централизованным сбором денег и оплатой в Беларусь?

Ну, да ладно. Собирай и оплачивай. Только не забывай, про комиссионные банка. Они начнутся уже с перевода 250руб. Вроде мелочь, но КнаФ уже знает, во сколько эта мелочь может обойтись.

Ссылка на комментарий

А можно поступить иначе. Каждый самостоятельно отправляет заявку на e-mail Дарьи (адрес и шаблон я давал выше), а не на тот, по которому писал Василич. Пароль "Ситроенклуб". На следующий день получает на свою почту счет на оплату без НДС и еще со скидкой. Оплата производится каждым индивидуально, т.к. с каждым будет подписан договор.

 

Миша ты сообщение от Дарьи читал?, там чёрным по белому написано: при индивидуальной заявке больше 15% не разрешают, а все деньги я собирать не собираюсь, бронь оплатить смогу, а если этот вариант не прокатит, то соберёмся в группы по 3 номера и получим максимальную скидку.

 

Я конечно могу исправить и написать, что Михаилу можно выставлять счёт.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

мне на последней БЕРЛоге эта мелочь встала в 2200.

Народ, сдается мне мы сами накручиваем себя куда то спешим и сами себя на деньги выставим. Я сам не разобравшись подумав что по МихМих схеме лищь 15% шумел за схему Василича. Предлагаю - давайте дадим Питерскому карты в руки - пусть он завершит переговоры с Дашей, не будем ему мешать другими разговорами-письмами-заявками. Дороже всегда успеем взять.

И потом нужно будет прикинуть сколько выйдет аренда беседки-кафе и еда для тех кто заказывает

 

а в целом прав был Жултак - бардак в санаторно-туртстическом бизнесе РБ

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Хорошо, пусть Миша получает счёт и прикинем, что к чему, я ничего не отправляю, ни куда не звоню и сижу на попе ровно, хотя нет, Дарья спрашивала у меня выставлять ли счет Михаилу, именно это я ей и отвечу.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Таки мы всё ещё хотим в Белоруссию при отсутствии аборигена? Как бы чего не вышло. Далеко всё-таки. Нам-то пофиг,в машине можем переночевать,а вот остальные...

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

спальник в багажник положу..... на всякий случай

 

а Питер и Боровичи?А Иваново и Пенза? Толльятти? Все столичные?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...