Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Добавляюсь:

 

01. Wasilich + сын (14 лет) * 2в+1бр * 1-4 мая - коттедж №3

02. Олег + жена - (Лачетти, из Боровичей) * 2в * 1-4 мая - коттедж №3

03. mms-spb + дочь * 2в+1р * 1-4 мая - 2-х местный стандарт с видом на озеро

04. Ната + муж + дочь Алина (8 лет) - (ОПЕЛЬ, из Москвы) * 3в+1р * 1-4 мая - 2-х местный стандарт с видом на озеро

05. Wizman + жена + 2 дочери (7 и 9 лет) * 2в+1р * 1-4 мая - 2-х местный стандарт с доп. местом (если нельзя поставить свою раскладушку)без всяких видов

06. Аlegan + ЯНА, Chatlanin777 + НАТАЛИ + 2 ребенка (9 и 10 лет) * 4в+2р * 1-4 мая - «Люкс» 3-х комнатный с видом на озеро (19)(доп.место или свои раскладушки)

07. Malina08 + мама + сын Руслан * 2в+1р * 1-4 мая - 2-х комнатный "Люкс" № 20 с видом на озеро

08. Romeo + Евгения * 2в * - Люкс двухуровневый за 2600рэ (на двоих)

09. РоманS + жена Марина * 2в * 1-4 мая - 2-х местный люкс (Вид - не на помойку)

10. vitaku1 + жена + дочь (лет так 14) * 2в+1бр * 1-4 мая - коттедж №2

11. Alph + жена + сын (9 лет) * 2в+1р * 1-4 мая - корпус №1, стандарт №5 (или любой другой стандарт-номер)

12. Ciklp17+ жена+ сын (8 лет) * 2в+1р * 1-4 мая - люкс двухместный(пока)

13. Ilyast + Наталья + сын Влад (лет так 13) * 2в+1р * - люкс 2-х комнатный (№21)

14. Airfranc + Яна + 2 ребенка (2 и 15 лет) * 2в+1р+1бр * - люкс 2-х комнатный (№21)

15. Puzo + Татьяна + сын Данила (15 лет) * 2в+1бр * 1-4 мая - а что там вообще осталось-то для заселения???

16. Prulexa + жена Вера + двое детей(10 лет и 3 года) * 2в+2р * 1-4 мая - корпус №1 стандарт с доп местом?

17. AC@DC один 1-4 мая одноместный (№6)

18. Pavik + Галина * 2в * 1-3 мая - любой 2-х местный стандарт...

Ссылка на комментарий

Список изменяю, что бы было видно какие номера заняты. Подчёркнуты те номера которые уже забронированы.

 

Корпус №1

 

одноместные

№6. AC@DS- 1

№14.

 

2-х местный стандарт

№5. Alph- 3

№7. Wizman- 3

№8. Prulexa- 3

№9. Pavik- 2

№13.

№15.

№16.

№17.

 

2-х местный стандарт с видом на озеро

№2. mms-spb- 3

№3. Ната- 3

№4.

№11.

№12.

 

Люкс 2-х комн., 2-х местный

№21 Ilyast- 3

 

Люкс 2-х комн., 2-х местный с видом на озеро

№20 Malina08- 3

 

Люкс 3-х комн., 4-х местный

№22

 

Люкс 3-х комн., 4-х местный с видом на озеро

№19 Alegan- 6

 

Корпус№2

 

Стандарт 2-х местный

Люкс 2-х местный

1 Ciklop17- 3

2.Airfranc- 4

3.РоманS- 2

4.

5.

6.

7.

Люкс двухуровневый

1. Romeo- 2

2.

3.

4.

5.

5-ти местный номер

VIP 2-х местный

VIP 2-х уровневый 2-х местный

 

Котеджи

 

№1.

№2

№3. Wasilich- 6

 

Кто поедет меньше, чем на 3 дня указываем день заезда и день выезда.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Сегодня разговаривал с Дарьей (турфирма "Синяя птица" 8-812-676 5223). Оказывается дом отдыха в Орше не на 70 мест, а на 140. Удалось получить от нее ссылку Моя ссылка

Но я пока ее не проработал. Вечером внимательно посмотрю. Но хочу обратить внимание на то, что цены даны, включая проживание и трех разовое питание. Т.е. в блочном номере (2 человека + 2 человека с общим санузлом и возможностью установки дополнительного места) стоимость за двоих будет 2280 руб с питанием. А двухместный люкс на двоих (+ возможность доп.места) стоит 2700 (+ за доп.место).

Стоимости могут измениться (что скорее всего так и будет, но думаю, что не более 10-15%). Стоянка для машин есть. С животными нельзя.

Деньги на тур фирму переводить организованно, всю сумму.

Надо связаться непосредственно с комплексом. Не думаю, что это будет дешевле, но зато можно будет разузнать все более точно. Если кто хочет пообщаться с Дарьей и узнать от нее, то звоните непосредственно ей. Я же до вечера буду занят и мне не удастся до основательно ознакомиться с сайтом.

 

Но еще раз говорю, что у Геннадия Василича информация уже основательно проработана и может не надо шарахаться из стороны в сторону?

Ссылка на комментарий

Пришёл ответ по экскурсиям post-35603-0-17876000-1358842656_thumb.jpg ,

3800000= 13 294,30- это цена за автобус.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Автобус:

1. vitaku1=3чел.

2. КнаФ - 3чел.

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мне Орша тоже понравилась,и цены там приемлемые,кстати с учетом питания,почему бы не рассмотреть,а то все так рьяно уже на Крупенино нацелились,время ведь у нас в принципе еще есть.(Вита)

340434.jpg
Ссылка на комментарий

О! и в Орше с собаками можно!

 

да, и допы я так понял там бесплатно....

 

Кто то скажет рано, но

 

 

но я на всякий случай в Орше сразу забронирую во втором корпусе двухместный двухкомнатный люкс... ну мало ли..

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня разговаривал с базой отдыха в Орше (Моя ссылка).

Секретарь 8-10-375-216-219 480. Но лучше сразу звонить Роману Владимировичу 8-10-375-44-780 0874.

Условия, конечно, предлагает неплохие. Стоимость (включая питание) не изменится. Есть громадная беседка, мангал, возможность приготовить из своего белорусского мяса шашлыки на всех нас; детские аниматоры; возможность автобусной экскурсии, но правда, по-моему всего на 40 человек; с собаками до 15 кг без проблем, а с остальными, которые больше, под писменную личную ответственность хозяев. Но деньги надо переводить централизованно. С нашим представителем будет заключен Договор (такие налоговые правила) и он должен перевести деньги на р/с комплекса. Да, правильно называется он "Туристический здоровительный комплекс "Орша".

Т.к. 2-ое мая у них рабочий день, то просит, чтобы мы заселялись с 03.05, чтобы разъехались командировочные. Но если мы будем настаивать на заезд на 1 мая, то проблем и в этом случае не возникнет.

Вот теперь и надо решать. У Wasilichа уже все ясно. ЗдесЯ же как-то все слишком гладко и хорошо.

Грубо говоря стандартный номер с 3-х разовым питанием с человека обойдется в Орше 1225руб. Слишком сладкая цена!

Гена! Ты извини меня, что выложил эту информацию и ставлю палки в колеса уже налаженому тобой мероприятию. Но договорились, что до 25-го еще обсуждаем.

И в любом случае продолжаем записываться на расселение и автобусную экскурсию в Крупенино. Уверен, что и условия проживания в Крепенино лучше, так как основная часть людей в Орше будет жить в сдвоиных блочных комнатах с совместным санузлом.

Ссылка на комментарий

посмотрел Оршу по-внимательней - хочу туда!

МихМих - давай. ждём от тебя

Сегодня разговаривал с Дарьей Но я пока ее не проработал. Вечером внимательно посмотрю.

 

 

когда ты Дарью проработаешь и внимательно посмотришьИзображение

 

Стоимость (включая питание) не изменится.

 

надо что бы изменилась - скидку надо.... нас же много и мы хорошие

 

основная часть людей в Орше будет жить в сдвоиных блочных комнатах

 

ну так не одну БЕРЛогу прошли.....в Рязане хуже было

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тоже Орша больше нравится....

и столько всякого интересного в салоне красоты.... и детям аниматоров

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

Грубо говоря стандартный номер с 3-х разовым питанием с человека обойдется в Орше 1225руб

 

 

чой та ты путаешь - 950 получается в блоке с питанием

 

Стоимость за номер(дом) для 2 чел. 1'900 RUB в сутки

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

когда ты Дарью проработаешь и внимательно посмотришь

 

Не, с Дарьей больше, наверное, общаться не буду. Цены она такие же дает как и сам комплекс. Но с комплексом на прямую лучше, т.к. надо будет согласовывать денежные переводы на шашлык, экскурсию и пр.

С ней, если только возникнут вопросы с переводом денег. Но тут, я уверен, у РБ-стороны должно быть все решено.

Ник.Ник.! Спешить не надо. Лучше расчитать, будет ли СУЩЕСТВЕННО дешевле в Орше или нет? Ехать питерцам на час с лишним дальше. Достопримечательности?

Предлагаю не спеша обсуждать еще пару дней и на всякий случай не забывать про записывание на расселение в Крупенино. Тот вариант мне очень понравился. На сколько я помню, стои мость там такая же, но только без питания. Василич! Ты ничего не перепутал? Обычно у них дают цену включая 3-х разовое питание.

 

Мне сказал Роман Владимирович, что 1225руб

Ссылка на комментарий

Получен расчёт по забронированным номерам Расчёт по заявке Солохин.doc, так же сегодня звонили и ответили почти на все вопросы:

 

1. сколько Люксов я указал в списке выше.

2. стоянка на территории

3. по беседке чото сам не очень понял, надо уточнять.

4. по экскурсиям выше

5. сауна в коттеджах за доп. плату, прайс здесь цены на доп услуги.doc

6. сроки оплаты: 3 банковских дня, но потом вроде договорились, что оплачиваем бронирование, а за проживание при заселении.

7. по доп местам можно решить на месте.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

будет ли СУЩЕСТВЕННО дешевле

 

должно быть... кто нибудь внимательно читал -

 

В туристическом комплексе проводитсяакция по раннему бронированию на летний период! При приобретении путевок на указанный период до 1 марта 2013 года включительно предоставляется скидка в размере 30%

блин... только с 1.06, все равно надо требовать скидку

 

 

оплачиваем бронирование, а за проживание при заселении

 

 

ещё и бронь оплачивать? они же сами Крупенино, а не турагенство.... какого лешего?

 

Мне сказал Роман Владимирович

 

 

ты ему сказал, сколько нас? и что мы в Крупенино уедем?

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Корректирую свои данные. Мы с Вами до 3го. А там видно будет. :pardon:

 

01. Wasilich + сын (14 лет) * 2в+1бр * 1-4 мая - коттедж №3

02. Олег + жена - (Лачетти, из Боровичей) * 2в * 1-4 мая - коттедж №3

03. mms-spb + дочь * 2в+1р * 1-4 мая - 2-х местный стандарт с видом на озеро

04. Ната + муж + дочь Алина (8 лет) - (ОПЕЛЬ, из Москвы) * 3в+1р * 1-4 мая - 2-х местный стандарт с видом на озеро

05. Wizman + жена + 2 дочери (7 и 9 лет) * 2в+1р * 1-4 мая - 2-х местный стандарт с доп. местом (если нельзя поставить свою раскладушку)без всяких видов

06. Аlegan + ЯНА, Chatlanin777 + НАТАЛИ + 2 ребенка (9 и 10 лет) * 4в+2р * 1-4 мая - «Люкс» 3-х комнатный с видом на озеро (19)(доп.место или свои раскладушки)

07. Malina08 + мама + сын Руслан * 2в+1р * 1-4 мая - 2-х комнатный "Люкс" № 20 с видом на озеро

08. Romeo + Евгения * 2в * - Люкс двухуровневый за 2600рэ (на двоих)

09. РоманS + жена Марина * 2в * 1-4 мая - 2-х местный люкс (Вид - не на помойку)

10. vitaku1 + жена + дочь (лет так 14) * 2в+1бр * 1-4 мая - коттедж №2

11. Alph + жена + сын (9 лет) * 2в+1р * 1-3 мая - корпус №1, стандарт №5 (или любой другой стандарт-номер)

12. Ciklp17+ жена+ сын (8 лет) * 2в+1р * 1-4 мая - люкс двухместный(пока)

13. Ilyast + Наталья + сын Влад (лет так 13) * 2в+1р * - люкс 2-х комнатный (№21)

14. Airfranc + Яна + 2 ребенка (2 и 15 лет) * 2в+1р+1бр * - люкс 2-х комнатный (№21)

15. Puzo + Татьяна + сын Данила (15 лет) * 2в+1бр * 1-4 мая - а что там вообще осталось-то для заселения???

16. Prulexa + жена Вера + двое детей(10 лет и 3 года) * 2в+2р * 1-4 мая - корпус №1 стандарт с доп местом?

17. AC@DC один 1-4 мая одноместный (№6)

18. Pavik + Галина * 2в * 1-3 мая - любой 2-х местный стандарт...

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Гена! Ты извини меня, что выложил эту информацию и ставлю палки в колеса уже налаженому тобой мероприятию. Но договорились, что до 25-го еще обсуждаем.

 

Миша, о чём речь, мне это было не в тягость, как большинство решит туда и поедем, но хотелось бы узнать поподробности про Оршу.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Скидку в Крупенино дали это гуд.Бронирование получается всего 250руб. за номер тоже хорошо.Но питание 2400 :shok:

Кормить будут на убой :rofl:

Гена,т.е. нам надо перевести только за бронирование(по 250р. за номер или коттедж)?

 

 

 

 

 

 

 

 

я на всякий случай в Орше сразу забронирую во втором корпусе двухместный двухкомнатный люкс.

 

И я на всякий случай забронирую.
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Ген, в этом расчете опять нет №19. Мож мне забить на Б и уехать раньше отпуска на Сицилию на майские?! Как раз там уже будет сезон...

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...