Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Кто не видит свои даты, места, своих людей в экипаже - отредактируйте по рядомстоящему образцу

 

Разделения.

 

Формат такой:

экипаж * Количество: взрослых - детей - больших детей * Период участия - выбранные номера\коттеджи

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Я не понял, как участники под №№ 13 и 14 могут разместится в один 21-й номер, и вообще 2-х местных люксов только 4, а желающих хоть отбавляй, может вы как то скоперируетесь и возьмёте 4-х местные?

А-а, б.р это большой ребёнок, а я думал бритоголовый.

И наверно давайте сначала определимся с основными участниками, а потом будем решать с доп. местами, т,е в списке указываем экипаж, какой номер предпочтительнее, дату заезда и выезда, а то в списке не хрена не понять.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

ещё дополнения к сообщению будут?

 

 

Ген, спроси пожалуйста, для тех кто арендует 2 коттедж - сауна платная в нём?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

и ещё - что то мудрят там с ценами... если стандарт стоит 350000 в зайцах, а курс 1заяц к0.0035 руб.рос - должен стоить 1225 рублей?! или я не так понял?

 

давайте платить в белоруских...

Коля,Все бы хорошо,но у белорусов это не покатит,у них там установленная политика по ценам для РФ и иносранцефффффффф.Для них существуют внутринные цены,а мы другая богатая держава.так что придется платить как РОСССиянамммммм

Изменено пользователем Yana Alegan
Ссылка на комментарий

Тут вон мест не хватает, а он - двухэтажные хоромы для жены хочет замутить... Не, не прокатит! Будет подселена она к КнаФ-у. Благо, он любит, чтобы "побольше было", а она его тоже любит! ;)

Ссылка на комментарий

А что нас из списка вычеркнули?

 

01. Wasilich + сын (14 лет) * 2в+1бр * 1-4 мая - коттедж №3

02. Олег + жена - (Лачетти, из Боровичей) * 2в * 1-4 мая - коттедж №3

03. mms-spb + дочь * 2в+1р * 1-4 мая - 2-х местный стандарт с видом на озеро

04. Ната + муж + дочь Алина (8 лет) - (ОПЕЛЬ, из Москвы) * 3в+1р * 1-4 мая - 2-х местный стандарт с видом на озеро

05. Wizman + жена + 2 дочери (7 и 9 лет) * 2в+1р * 1-4 мая - 2-х местный стандарт с доп. местом (если нельзя поставить свою раскладушку)без всяких видов

06. Аlegan + ЯНА, Chatlanin777 + НАТАЛИ + 2 ребенка (9 и 10 лет) * 4в+2р * 1-4 мая - «Люкс» 3-х комнатный с видом на озеро (19)(доп.место или свои раскладушки)

07. Malina08 + мама + сын Руслан * 2в+1р * 1-4 мая - 2-х комнатный "Люкс" № 20 с видом на озеро

08. Romeo + Евгения * 2в * - Люкс двухуровневый за 2600рэ (на двоих)

09. РоманS + жена Марина * 2в * 1-4 мая - 2-х местный люкс (Вид - не на помойку)

10. vitaku1 + жена + дочь (лет так 14) * 2в+1бр * 1-4 мая - коттедж №2

11. Alph + жена + сын (9 лет) * 2в+1р * 1-4 мая - корпус №1, стандарт №5 (или любой другой стандарт-номер)

12. Ciklp17+ жена+ сын (8 лет) * 2в+1р * 1-4 мая - люкс двухместный(пока)

13. Ilyast + Наталья + сын Влад (лет так 13) * 2в+1р * - люкс 2-х комнатный (№21)

14. Airfranc + Яна + 2 ребенка (2 и 15 лет) * 2в+1р+1бр * - люкс 2-х комнатный (№21)

15. Puzo + Татьяна + сын Данила (15 лет) * 2в+1бр * 1-4 мая - а что там вообще осталось-то для заселения???

 

16. Prulexa + жена Вера + двое детей(10 лет и 3 года) * 2в+2р * 1-4 мая - корпус №1 стандарт с доп местом?

Ссылка на комментарий

Ген, спроси пожалуйста, для тех кто арендует 2 коттедж - сауна платная в нём?

 

Спрошу. Дополнения в сообщение принимаю до 6.30 по Москве, потом отправляю. Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

не ребят, было сказано, кто первый, тот и папа. я свой номер ни с кем не делю и так уже в Боровичах с мужиками спала на первом этаже, на раскладушке, так что теперь, как хотите, Славка,ищи себе другой номер

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

мужиками спала в Бородино

 

 

Наташ, думаю не интересно ни кому, как ты умудрилась спать на раскладушке с чужими мужиками, когда каждый жил в отдельном номере...

 

думаю, КнаФ-а рук дело.

 

я что то не понял?! ты чего такой бесстрашный?! я - белый и пушистый!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ААААААА, меня забыли. Еду как всегда один. Если есть одноместные нумера - один заберу, ну а если таковых нет - двух местный с большой кроватью.

 

01. Wasilich + сын (14 лет) * 2в+1бр * 1-4 мая - коттедж №3

02. Олег + жена - (Лачетти, из Боровичей) * 2в * 1-4 мая - коттедж №3

03. mms-spb + дочь * 2в+1р * 1-4 мая - 2-х местный стандарт с видом на озеро

04. Ната + муж + дочь Алина (8 лет) - (ОПЕЛЬ, из Москвы) * 3в+1р * 1-4 мая - 2-х местный стандарт с видом на озеро

05. Wizman + жена + 2 дочери (7 и 9 лет) * 2в+1р * 1-4 мая - 2-х местный стандарт с доп. местом (если нельзя поставить свою раскладушку)без всяких видов

06. Аlegan + ЯНА, Chatlanin777 + НАТАЛИ + 2 ребенка (9 и 10 лет) * 4в+2р * 1-4 мая - «Люкс» 3-х комнатный с видом на озеро (19)(доп.место или свои раскладушки)

07. Malina08 + мама + сын Руслан * 2в+1р * 1-4 мая - 2-х комнатный "Люкс" № 20 с видом на озеро

08. Romeo + Евгения * 2в * - Люкс двухуровневый за 2600рэ (на двоих)

09. РоманS + жена Марина * 2в * 1-4 мая - 2-х местный люкс (Вид - не на помойку)

10. vitaku1 + жена + дочь (лет так 14) * 2в+1бр * 1-4 мая - коттедж №2

11. Alph + жена + сын (9 лет) * 2в+1р * 1-4 мая - корпус №1, стандарт №5 (или любой другой стандарт-номер)

12. Ciklp17+ жена+ сын (8 лет) * 2в+1р * 1-4 мая - люкс двухместный(пока)

13. Ilyast + Наталья + сын Влад (лет так 13) * 2в+1р * - люкс 2-х комнатный (№21)

14. Airfranc + Яна + 2 ребенка (2 и 15 лет) * 2в+1р+1бр * - люкс 2-х комнатный (№21)

15. Puzo + Татьяна + сын Данила (15 лет) * 2в+1бр * 1-4 мая - а что там вообще осталось-то для заселения???

16. Prulexa + жена Вера + двое детей(10 лет и 3 года) * 2в+2р * 1-4 мая - корпус №1 стандарт с доп местом?

17. AC@DC один 1-4 мая одноместный (№6)

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

Записаться НУ очень хочется.Но я не знаю вообще буду радотать или нет на маийские.

Что завтра будет-неизвестно!:resent:/>

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...