Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

мамонт, а вас я попрошу сюда

 

в общем и в целом, Калининградский клуб тоже хотел к вам присоединиться на 7 Берлоге и поэтому мы тоже за Белоруссию.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Если делать в Белоруссии, то надо зараннее проплачивать. Русские столичные там давно все оккупировали. Думаю, что проплату надо делать за два месяца, это крайний срок. Иначе мест не будет.

Белоруссия привлекает еще тем, что смогут приехать калининградские коллеги.

Воронеж же привлекает своей уверенностью в том, что не останимся без местного знатока. А это, как оказалось, самое важное.

Ссылка на комментарий

оппа! а у нас же есть в клубе местный по белорусским местам парень! попробуемс в пятницу его на встречу вытащить да разузнать.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А в Венеции сейчас макароны дают...

 

Короче говоря, пора уже проводить забойную Берлогу на 5-7 дней. Чтобы все друг-другу надоели до чертиков, и не начинали в последние минуты текущей Берлоги обсуждать начало следующей...

Пусть это будет Берлога под девизом "Достань друга!" :)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Белоруссия привлекает еще тем, что смогут приехать калининградские коллеги.

 

И ещё тем, что нам не придётся ехать через Волочок, Тверь и Москву.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

пробивали мы соседей уже...вы че думаете,я тут для красоты?! Ну хотя в некоторой степени оно конечно....

Ну так вот - предоплат они не берут ибо как говорят сами не знаем что завтра будет. Цены на проживание в нормальных базах не особо дешевле . В среднем от 850-1300 в сутки. Продукты - тут да, очень радует ценовая политика..... Может и созреем до обслуживаемого банкета.

Определимся с местом (в Белорусии), будем решать и по культурной программе. Давайте Андрюху дождемся - чего он скажет. Все хорошие знакомые и почти местные - это конечно отлично, но нужен уже "оппитый"читай - стреляный товарисч.

И все равно - считаю открытие темы за 4 месяца - тупо флудилку еще одну начали. Из предыдущего обсуждения по делу процентов 20. вот Пашка по делу выступил...давайте конструктива добавим...вроде взрослые мы ребята все. Да и потом - мож Беларусь закроют, а Воронеж столицей станет....на фига нам такие цены?!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Так, стоп! Что то я не въезжаю....

 

Огласите предполагаемые даты! :big_boss:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Ок! Посмотрим как получится. У супруги закрытие, как обычно....

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

ставлю ящик Абрау-Дюрсо

 

Сорри за оффтоп, но Сергей -- мы готовы приехать в субботу всем семейством с ночевкой !!! :spiteful: Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Если идея Белорусии вынашивается с 4-ой Ивановской БЕРЛоги - то надо её и развивать. и только под весом непреодолимых обстоятельств, искать другие варианты.

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

Ура!!! Оля, ты с нами!

 

Пожалуй я рискну и снова активно вмешаюсь в обсуждение поездки и даже снова буду одним из первых кто запишется.... надеюсь больше обломов не будет ;)

 

Ну а если серьезно, то Б в Б - было крайне интересным вариантом. Рекомендую все же поинтересоваться у старожилов (читай Андрея-Жултака), какое время года НАИБОЛЕЕ благоприятно для посещения. Когда Эта страна максимально раскроет перед нами свои красоты. Кстати, поддерживаю мнение Фила, о том, что надо ехать НЕ на пару дней.... А так что бы и поболтать и выпить и спорт и экскурсии (не пятиминутные, а обстоятельные)!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

ага! даешь чемпионат по футболу, "Мафии", и кто больше съест! ставлю на своего "спортсмена"

 

ЗЫ - убъёт ведь

Изменено пользователем Лёлька КнаФ
Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...