Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Гена, я отвечу за сбя.

Я понял, что список составляется не для конкретного бронирования, Цены изменятся!

А раз так, какой смысл афишировать личные данные?

 

Ничего ты не понял, цены не изменятся, коллективную заявку нужно подать, что бы получить скидку, а фамилии нужны для того, если мы согласимся, чтобы каждый платил сам за себя, а не собирать деньги у одного человека, а потом переводить одной кучей, всё больше не могу объяснять, могу любому желающему передать № телефона и емеил базы, а я пошёл в рюмошную, а то голова заболела.

 

И для того, что бы узнать расклад по ценам за проживание и доп. услуги - паспортные данные не нужны.

 

Паспортные данные ни кто и не просит, только Фамилия И.О.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Предлагаю перезагрузку. :scenic:

Тур-планна Б-7

1)Время проведения мероприятия.(1-5 мая)

2)Место проведения мероприятия.(В процессе обсуждения)

Требования,предъявляемые к месту пребывания:

а)комфортабельные номера(возможность пребывания с животными);

б)баня,бассейн;

в)одно(двух)-разовое питание;

г)наличие водоёма;

д)наличие места для общего застолья;

е)стоянка для авто.

3)Цели мероприятия:

а)встреча и общение;

б)посещение достопримечательностей(экскурсовод или аудиогид);

в)активный отдых.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Единсвтенный минус - это 1100-1200 км от Москвы. День пути. Но дорога простая, ровная и комфортная.

 

Филипп,в вашем экипаже 2 водителя,а в нашем 1,то есть 1200 км одному за рулем ехать тяжело,а если с нашей колонной ехать будем 2-е суток ползти.

 

ИМХО Никогда не получал удовольствия от посещения кладбищ. Ничего полезного, тоска одна.

Ясно, людей истребляли, и они достойны памяти!

 

Я в шоке,я такого бреда никогда не слышала.Этим ты как минимум оскорбляешь память людей :sad:/>

 

 

полегшие на поле брани, и заживо сожженные, это немного разное.

 

Заживо сожженные по причине активной поддержки партизанского движения Белоруссии,это тоже в какой то степени героизм.

(ВИТА)

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

от себя лично, да и от Ильи, хочу сказать, что нас устраивают два варианта, как решит большинство, пусть так и будет, а второе место понравилось тем, что включено питание, баня и бассейн, очень жаль, что нигде нельзя с собаками :aggressive:/> это будет самой большой проблемой, не считая работы и денег :megashok:

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Чёта я не очень понимаю ваши цели, ребята... Вместе собраться и надраповеселиться ИЛИ за 2 дня осмотреть достопримечательности соседей???

у меня есть подозрения, что за 2 дня вы с базы никуда не вылезете...

 

Мы хотим совместить приятное с полезным-и погулять и достопримечательности.На четырех берлогах это получалось(кроме 1 и 6)

 

нашли базу а куда ехать не ясно

 

Слав,мы базу окончательно не нашли,разрабатываем варианты(прочитай последние 5 страниц хотя бы)(Вита)
340434.jpg
Ссылка на комментарий

думаю вряд ли нас будет больше 56(взрослых) чел. даже если исключить 4 самых дорогих номера.....

 

да, кстати, там предоплата нужна лишь 30%

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Коль , там тоже проблема(правда не для меня, а многим будет), почти все кровати раздельные односпальные, а детей куда? но не будем вносить смуту раньше времени, разберемся, в комфорте то допместа и не нужны, там диваны есть, а вот в стандартах допместо будет проблемой поставить, а платить за третьего не имея кровати тоже не айс, но место все таки красивое :clapping: Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Вита, у меня Танюшка на механике не ездит. Поэтому у нас - тоже один водитель в экипаже :) Я эту дорогу уже несколько раз проезжал - каждый раз все легче и легче идет. Но, вообще-то, это не для всех, конечно же...

Может, под Смоленском чего есть интересное? Места там тоже хорошие...

Ссылка на комментарий

Пару рюмок остудило мое негодование и я таки отправил заявку post-35603-0-81040800-1358703388_thumb.png

Ждёмс ответа.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

а давайте вообще присоединимся нашей оравой к ситроеновцам (выпадем им на хвост, у них все встречи параллельно с нашими проходят) и будем отдыхать, у них свои организаторы... :girl_angel:

 

Wasilich, Гена спасибо, ты молодец, мы все это ценим, просто еще не все отошли от предыдущей встречи, поэтому и тормозят

Ссылка на комментарий

а давайте вообще присоединимся нашей оравой к ситроеновцам (выпадем им на хвост, у них все встречи параллельно с нашими проходят) и будем отдыхать, у них свои организаторы... :girl_angel:

 

Не вариант. Чем больше людей,тем больше проблем с организацией и размещением. И передвижением в колонне тоже.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Чем больше людей,тем больше проблем с организацией и размещением.

 

так а я про что, мы поедем сами, а организовывать они будут (ну конечно это все шутка, пыталась разрядить обстановку)

Ссылка на комментарий

Ньютик, ты как всегда - не дочитаешь и шум поднимаешь - кровати могут быть как совместная так и раздельные, по желанию. доп место встает во все номера. читай внимательно, ссылка открывается для всех. опять вот нудишь!!!!Изображение

 

Wasilich, - молодца, все верно.

 

 

пыталась разрядить обстановку

 

 

и опять мимо

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я в шоке,я такого бреда никогда не слышала.Этим ты как минимум оскорбляешь память людей

 

Вита, я по моему написал:

и они достойны памяти!

 

Но это не значит, что я обязательно должен посетить это место! Считаешь правильным посещать мемориалы - твоё дело! Мне достаточно тоскливо просто от того, что я об этой трагедии знаю.

То, что это исключительно моё мнение, я по моему тоже указал!

Заживо сожженные по причине активной поддержки партизанского движения Белоруссии,это тоже в какой то степени героизм.

(ВИТА)

 

Википедия говорит о другом, жители не знали о "принципе общего коллективного наказания". Но видимо, ты лучше знаешь.

Ну и на последок. Я не вижу смысла дискутировать на эту тему!

К слову. Мой дед тоже погиб на этой войне. Я не был на его братской могиле. Пока. Но я не думаю, что его этим оскорбил!

И вообще, мы здесь о другом...:)

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Коль, сижу, читаю вроде внимательно, посмотрела схему расселения на предоставленном тобой сайте, может конечно ошиблась, но вроде нет, и панику я не поднимаю, мы уже привыкли ко всему, просто вроде решили обсудить все нюансы, поэтому и написала
Ссылка на комментарий

говорит о другом, жители не знали о "принципе общего коллективного наказания". Но видимо, ты лучше знаешь.

Ну и на последок. Я не вижу смысла дискутировать на эту тему!

К слову. Мой дед тоже погиб на этой войне. Я не был на его братской могиле. Пока. Но я не думаю, что его этим оскорбил!

И вообще, мы здесь о другом...:)

 

Извини,если я резко выразилась,просто у меня другое видение на это.

Знаю,что пишу,так как мой двоюродный дядя герой пионер Белоруссии(в войну помогал партизанам).

Давай больше не будем про это писать в этой теме,не хочешь ехать в Хатынь-твое личное дело.Просто мне кажется это больше для наших детей(Вита)

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Вита, у меня Танюшка на механике не ездит. Поэтому у нас - тоже один водитель в экипаже :) Я эту дорогу уже несколько раз проезжал - каждый раз все легче и легче идет. Но, вообще-то, это не для всех, конечно же...

Может, под Смоленском чего есть интересное? Места там тоже хорошие...

 

пишет Таня: Неправда! Я езжу на механике... просто точно также как и на автомате :girl_angel:/>/> в результате, в каком бы состоянии Фил не находился, адреналин в кровь, и он тут же становится роботизированной коробкой, периодически подающей мне звуковой сигнал:"Сцепление!". полчаса такой езды и Фил снова бодр, весел и готов к покорению трассы самостоятельно :thank_you:/>/>

Так что я за беловежскую пущу... там можно с зубрами выпить и кабанчиками занюхать. ну а если совсем серьезно, то могу поехать с вами всеми в любое место, главное кто рядом :smile3:/>

Ссылка на комментарий

Вот мы и еще Фила с одной стороны узнаем :biggrin:

Татьяна PUZOвна! Думаю, что надо все же ближе к российской границе располагаться. Чтобы больше желающих смогло побывать на БЕРЛоге. Дня два по берложничаем, а потом желающие, и наш экипаж в том числе, еще дня на два рвануть в Брестскую крепость или в Беловежскую пущу. А можно и в Кобрин заскочить. Я собираюсь взять три дня отгулов м/у майскими праздниками и тогда у меня получается почти полмесяца выходных. Может у кого тоже есть такая возможность??

Ссылка на комментарий

PUZO, я разочаруюсь, если ваша дружная компания в ходе затяжных обсуждений так и не придет к общему мнению, и как результат, поездка в РБ получится "не ах..." :dntknw:

 

Я бы для начала определился с тем, что хочется посмотреть. Например из этого списка:

 

В конце июня Национальный статистический комитет издал сборник «Туризм и туристические ресурсы в Республике Беларусь» с рейтингом самых посещаемых музеев 2011 года. Вот как выглядит первая десятка.

 

1. Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» (338 600 посетителей).

 

2. Гомельский дворцово-парковый ансамбль (304 400 посетителей).

 

3. Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник (243 100 посетителей).

 

4. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны (219 400 посетителей).

 

5. Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж» (210 400 посетителей).

 

6. Замковый комплекс «Мир» (195 500 посетителей).

 

7. Брестский областной краеведческий музей (187 300 посетителей).

 

8. Национальный художественный музей (182 900 посетителей).

 

9. Государственный мемориальный комплекс «Хатынь» (182 000 посетителей).

 

10. Витебский областной краеведческий музей (181 100 посетителей).

 

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/95961

 

А потом уже и базу подыскать в пределах досягаемости. Что-нить типа этого:Моя ссылка Там по ссылке вверху поиск есть. Можно под ваши запросы "домик" подобрать.

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...