Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Попробую заранее забронировать.

 

 

даже если это цена с человека(скорее всего) - цены красивые

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1. Wasilich + сын 14 лет котедж №3 01.05-04.05

2. Олег ( лачетти Боровичи ) + жена котедж №3 01.05-04.05

3. mms-spb + дочь 2-х местный стандарт с видом на озеро 01.05-04.05

4. Ната+муж+8 летняя дочь Алина-(ОПЕЛЬ) 2-х местный стандарт с видом на озеро 01.05-04.05

5. Wizman + жена + две дочери (7 и 9 лет) 2-х местный стандарт с доп. местом (если нельзя поставить свою раскладушку) без всяких видов 01.05-04.

6. Аlegan + ЯНА + Chatlanin777 + НАТАЛИ = 4 ВЗРОСЛЫХ + 2ребенка доп.место или свои раскладушки(9 и 10 лет)«Люкс» 3-х комнатный с видом на озеро (19) с 1.05-4.05.

7. Malina08+ Руслан+ мама 2-х комнатный "Люкс" № 20 с видом на озеро с 1.05-4.05

8.Romeo+Евгения на двоих Люкс двухуровневый за2600рэ

9.РоманS + Марина(жена) 2-х местный люкс .с1.05-4.05 Вид, не на помойку...

10.vitaku1-коттедж №2

11. Alph + супруга + ребёнок 9лет. Корпус №1 стандарт, любой номер. Пусть будет 5й

12. Ciklp17+супруга+ сын 8лет - люкс двухместный(пока) 1.05-4.05

13. Ilyast+ Наталья+ Влад Люкс 2-х комн. №21

14. Airfrancы 4 чел Как у Илюхи номер!!!!

 

 

как то не с того начали, нашли базу а куда ехать не ясно!!! Надо понять куда хотим попасть, и у этого места искатьбазу в 50 ти километровой зоне!!!

Я за ХАТЫНЬ И КУРГАН СЛАВЫ!!!!

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Около Бреста есть очень приятное место - Беловежская пуща. Там есть несколько корпусов гостиничных. В инете найти их координаты не смог (под видом Беловежской пущи выступают парочка других мест). Можно попросить Бресткого человечка съездить туда и взять координаты

Офигенно тихо, красиво и уютно. И цены были очень приятственные. Рядом вольеры с кабанами, зубрами, оленями. Зверушек и так в лесу поискать можно, пешком ;)

Есть пара прудов - туда на карете с лошадями возят занедорого. Тоже неплохо.

 

Ну, и до Брестской крепости - рукой подать. В самом Бресте - трикотажный шоппинг не хуже Ивановского! Да, кстати, Ивановские труселя у меня разошлись в первый же день носки. Китайские, чтоль, были?

 

Короче говоря, это место хорошее.

Единсвтенный минус - это 1100-1200 км от Москвы. День пути. Но дорога простая, ровная и комфортная.

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Друзья, я понял - "Крупенино" мало кому нравиться, а в список вписываются из-за непоняток, поэтому я принял решение прекратить разработку этой базы. Список считать не действительным. А так как мне больше предложить нечего я как и многие буду наблюдать со стороны.

Брест конечно интересно, но туда поедет гораздо меньше участников, т.к. далековато.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Wasilich, А ты списочек сохрани, если (правильно) посчитал что вписываются из за непоняток, найдется другое место..... ОПа а список готов!!!! :rolleyes:

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Я за ХАТЫНЬ

 

ИМХО Никогда не получал удовольствия от посещения кладбищ. Ничего полезного, тоска одна.

Ясно, людей истребляли, и они достойны памяти!

... Однако, каждому своё. :pardon:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

ОПа а список готов!!!!

 

В другом месте будет совсем другой список, а этот ни куда не денется, вот он здесь на форуме.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Alph, Серег и все остальные, мы едем в канун дня победы, Современное поколение 10-16 лет в большинстве своем не представляет что была за война и что творили фашисты!!!! книги и кино это одно, а увидеть воочию..... Ведь никого не смущало "гулять" по бородинскому полю.... а между тем в 2-х отечественных войнах народу там полеголо тоже не меренно(одна "отрада" что не только нашего)

В одном ты прав, каждому свое...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Слав, полегшие на поле брани, и заживо сожженные, это немного разное.

А еще тинейджеры не знают, чего творила собственная власть со своим народом.

Я собственно, спорить не хочу. Хатынь, так Хатынь.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Нужен абориген.

 

Ищите!, те которых нашёл я как видите только грозятся помочь. Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Wasilich, а че хотят-то? За базу-то?

 

PS: народ - в Иваново по весне были, а в Боровичах - зимой. Как их сравнить между собой-то, а? :)

Тем более, что вариант размещения в домиках всеми был признан лучшим (напоманию - это был Боровичевский вариант ;) )

Ссылка на комментарий

В Иваново тоже в домиках жили.... Боровичи просто так расположены - всем далеко кроме питерских....

 

Народ, Геннадий приложил максимум усилий по этой базе, и считаю что скидывать со счетов её ни как нельзя... где гарантия что хоть что-то найдём, а человек старался.

Ген, пожалуйста, пробей все вопросы там до конца, не бросай.... Держим Крупенино как приоритет. Будет из чего выбирать - посмотрим. Тем паче что цены там очень не плохие... просто нужна вся информация.

А вот встречных предложений пока и не было.

 

я веду переговоры с ещё одной базой, но там управляющий до 25 в отпуске. как определятся они с возможностью скидки - оглашу. хотя там и так не плохое предложение, но дороже. Единственный минус - не могу толком подобрать достопримечательности которые можно посетить... но может сотрудники отеля подскажут

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Как я могу послать заявку, если люди бояться назвать свои фамилии, с никами посылать не буду, я в своё время выложил на всеобщее обозрение все паспортные данные и реквизиты банковского счета и ни кто меня не объегорил.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

и так не плохое предложение, но дороже.

 

Коль, я думаю,если вычесть питание,сауну и бассейн,будет не дороже. :blush2:

При желании доедем до достопримечательностей(пример Тарханы).

 

Гена,ты удочку,всё равно забрось.Место же хорошее.За спрос денег не берут.

"Крупенино" мало кому нравиться, а в список вписываются из-за непоняток

 

Место нормальное.Просто ,ты прав,очень много непоняток.
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Гена, я отвечу за сбя.

Я понял, что список составляется не для конкретного бронирования, а для того, чтобы знать, сколько кому будет стоить его проживание, в указанные сроки. Так как сегодняшний ценник там, не майский. Цены изменятся!

А раз так, какой смысл афишировать личные данные?

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Чёта я не очень понимаю ваши цели, ребята... Вместе собраться и надраповеселиться ИЛИ за 2 дня осмотреть достопримечательности соседей???

у меня есть подозрения, что за 2 дня вы с базы никуда не вылезете...

А Витебск сам по себе- очень красивый город, скататься по-быстрому погулять - очень подходит.

 

Ну или посмотрите еще варианты:

Березинский заповедник

http://www.ratomka.by/

 

Да, тут предлагали гостиницу "Веста". Так имейте ввиду, что она стоит в 15 метрах от трассы М1 Брест-Москва... Там есть еще 2-й корпус, он метров на 100 подальше в лес, но все-равно "не айс".

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий

 

 

Место нормальное.Просто ,ты прав,очень много непоняток.

 

Я имел в виду, что люди записываются не читая обсуждения и не понимая куда, по тому, что Касперский не пускает на официальный сайт базы, а в целом о Крупенино хоть что то известно, а о других базах вообще ни чего.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Так как сегодняшний ценник там, не майский. Цены изменятся

 

так вроде Геннадий там и узнавал за майские праздники? значит эти цены и эта скидка.

И для того, что бы узнать расклад по ценам за проживание и доп. услуги - паспортные данные не нужны.

 

 

что за 2 дня вы с базы никуда не вылезете...

 

Плохо вы их знаете.... они при желании пол-страны объедут, и все посмотрят
Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий
ЗингерШухер, подозревайте что хотите. Кто хочет, тот "надирается", кто хочет - едет на экскурсию. Всегда (кроме первой Берлоги) было так. А то, что "Витебск красивый" - никто и не спорит. Вопрос в хорошем экскурсоводе, на самом деле. Просто кто "хороший", а кто - "так себе", с места не видно. Ну и город, опять же - это некоторая проблема для колонны Бегемотов. Поэтому обычно посещаются места, позволяющие спокойно выехать, приехать и посмотреть большой компанией.
Ссылка на комментарий

о других базах вообще ни чего.

 

ну почему нет. Например вот - Моя ссылка

 

прошу заметить - в цену входит - завтрак и ужин по системе "шведский стол", не ограниченное время пользования сауной, джакузи и 25-ти метровым бассейном, парковка охраняемая. Если займём 15 и более номеров - аренда банкетного зала - бесплатно. Есть экскурсовод и автобус. Осмотр города Бобруйск, Бобруйская крепость, костёл иезуитов 17вв.

ну вот как то так

 

 

 

 

 

> Номер категории "стандарт" на двоих - 2 270р.р.

Номер категории "стандарт плюс" на двоих - 2 750р.р.

Номер категории "комфорт" на двоих - 3 230р.р.

Номер категории "комфорт плюс" на двоих - 3 710р.р.

Подселение в номер соответственно 650 р.р.

В номере "комфорт" и "комфорт плюс" можно разместить 3 ,4 человека(3230р.р.+650р.р.+650р.р.)

С уважением администратор Светлана.

 

Всегда (кроме первой Берлоги)

 

и к сожалению - шестой
Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...