Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

про питание так и забыли узнать , в стоимость включено?

 

да.

О культурной программе будем решать позже. Сначало надо определиться все же с местом.

А чо, тебя не устроило :russian:

На этот раз точно сначало окультуримся, а потом только за стол.

Ссылка на комментарий

после такого пробега - от 600км и больше - вряд ли силы остануться на культурное окультуртвание

 

питание не включено.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В посте 244 я насчитал шесть: 4 в корпусе№1(19-22) и 2 в корпусе №2

 

Читаем внимательнее: №№ 19 и 22 3-х комн. 4-х местные.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ген... ты все узнай и выдай не порционно, а всю инфу сразу. Пробей вопросы - стоянка(сколько мест и платно ли), возможность аренды кафе(стоимость), маршруты для экскурсий и наем экскурсовода, при нашем желании - стоимость проведения банкета силами базы - стоимость с человека с алкоголь/без, оплата 100% или возможна частичная предоплата.... ну и там сам чего вспомнишь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Экскурсовода дадут точно, и две стоянки большие, вот если бы кого из местных уговорить съездить, попробую найти кого нибудь на ситрике и завлечь в нашу секту.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

экскурсовод сколько стоит?

 

и ещё - обращение ко всем - ребята - покупать портативные рации! те кто ездит постоянно - в машине рация должна быть!!!! А тут ещё и за границу едем

по рациям Эндрю всех с удовольствием проконсультирует...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А где номера конкретно посмотреть.Касперыч ссылку вообще не открывает.

 

 

1. Wasilich + сын 14 лет котедж №3 01.05-04.05

2. Олег ( лачетти Боровичи ) + жена котедж №3 01.05-04.05

3. mms-spb + дочь 2-х местный стандарт с видом на озеро 01.05-04.05

4. Ната+муж+8 летняя дочь Алина-(ОПЕЛЬ) 2-х местный стандарт с видом на озеро 01.05-04.05

5. Wizman + жена + две дочери (7 и 9 лет) 2-х местный стандарт с доп. местом (если нельзя поставить свою раскладушку) без всяких видов 01.05-04.

6. Аlegan + ЯНА + Chatlanin777 + НАТАЛИ = 4 ВЗРОСЛЫХ + 2ребенка доп.место или свои раскладушки(9 и 10 лет)«Люкс» 3-х комнатный с видом на озеро (19) с 1.05-4.05.

7. Malina08+ Руслан+ мама 2-х комнатный "Люкс" № 20 с видом на озеро с 1.05-4.05

8.Romeo+Евгения на двоих Люкс с видом на озеро

9.РоманS + Марина(жена) 2-х местный люкс .с1.05-4.05 Вид, не на помойку...

10.vitaku1-коттедж №2

11. Alph + супруга + ребёнок 9лет. Корпус №1 стандарт, любой номер. Пусть будет 5й

12. Ciklp17+супруга+ сын 8лет - люкс двухместный(пока) 1.05-4.05

13. Ilyast+ Наталья+ Влад Люкс 2-х комн. №21

14.

15.Дрончик+Вера+Аня(дочь)+Ваня(сын) 01.05-02.05(или02.05-03.05) ДВУХУРОВНЕВЫЙ ЛЮКС ВО 2-КОРПУСЕ

 

 

Нам до туда ехать двое суток .Так что конкретно дата не знаю.

Потом хотим съездить в Брест.

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

 

питание не включено

 

я уже запутался про что мы рассуждаем. Не включено, так не включено. Извиняюсь, что влез не по делу. Мне показалось, что везде с питанием...

 

С экскурсоводом и рациями пробовали в Бородино. К сожалению та экскурсия не вышла. Да и в автобусе, думаю, будет веселее :biggrin:

 

Leja69! А ты на Беларусь не собираешься?

А то придется осеннюю у вас проводить! Пора знакомиться!

И у нас, и у типишников уже много ребят с/из (не знаю, как правильно) Украины.

Ссылка на комментарий

если экскурсия на наших машинах - экскурсовода конечно же в центр колоны и ни как не к Ромео - уж очень он быстро едет....

и опять же - экскурсия на второй день - не все поедут, в смысле смогут - потому тоже считаю что автобус предпочтительней.... но! дороже и уже не снять такого проезда который заснял Леонид Глен....Изображение

 

а в общем хотелось бы все же место до 70 человек, с ценой 1100-1200 с человека за номер с удобствами, да что бы завтрак-ужин в цену входили, да в эту же цену - сауна и бассейн, и парковка бесплатная и аренда зала на халяву. и рядом интересные достопримечательности - и замки и мемориалы.... да что бы уровень заведения примерно такой ка в Пензе....

кто бы отказался?!

 

Wasilich, три часа пешком? после банкета? не... я пас в любом случае... я лучше тогда сам себе придумаю экскурсию

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Потом хотим съездить в Брест.

 

Мы тоже хотим. 1го, 2го как все, а 3го рвануть на запад. :crazy_pilot: Где-нибудь там переночевать, и 4го прямиком домой.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Alph, Там где-то выше братья белорусы давали отличную ссылку на гостиницу в Бресте.Попробую заранее забронировать.

http://www.hotelvesta.by/ru/about.html

 

 

Wasilich, Я не знаю какие там есть номера. Мне надо или трёхместный(1 двухспалная кровать+1 односпальная(диван) или двухместный(двухспальная кровать)+ доп место.

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

а в общем хотелось бы все же место до 70 человек, с ценой 1100-1200 с человека за номер с удобствами, да что бы завтрак-ужин в цену входили, да в эту же цену - сауна и бассейн, и парковка бесплатная и аренда зала на халяву. и рядом интересные достопримечательности - и замки и мемориалы.... да что бы уровень заведения примерно такой ка в Пензе....

кто бы отказался?!

 

:fans:/> :fans:/> :fans:/>

Трёхчасовая пешком и многим детям сложно будет.

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

В Гродненской обл. есть не плохие дома отдыха ... есть даже с аквапарком один... детям точно больше и не надо ни чего

 

 

С аквапарком - не ДДом отдыха, а санаторий! Национального Банка. Один из лучших. Называется "Озерный". По поводу него могу успокоить. На май там мест уже практически нет. Сам пытался туда попасть в мае, но на мой звонок по брони сказали что есть только несколько номеров, но они меня не устроили. Самые простые, но и у них цена не бюджет (для меня во всяком случае).

Беларусь, Минск, Клуб Peugeot-Citroen

Ссылка на комментарий

Уже не первый раз подумываю - а не пора ли свою Базу отдыха приобрести? В обычное время - клиенты со стороны, а 3-4 раза в год - Берлоги... Ну и, вообще, заточенную под автотусовки базу...

Ссылка на комментарий

Уже не первый раз подумываю - а не пора ли свою Базу отдыха приобрести?

 

У нас как раз продают ту на которой была Б-2

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

как раз продают ту на которой была Б-2

 

 

хорошая база.... но я бы лучше б тогда в Иваново прикупил

 

осталась фигня - где денег взять?!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...