Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

pripuzyi! РБ это давняя наша мечта! И мы попытаемся ее осуществить. А вот в бабье лето я бы с удовольствием приехал к вам на БЕРЛогу.

Сейчас давайте пока сосредоточимся на РБ.

Я тоже предлагаю Крупенино. Согласен, повторяю, на любое место РБ, но время идет. Пока только активно лоббирует свое место встречи Wasilich, поэтому его надо поддержать. Или выдвинуть контрпредложение и лоббировать уже его. А отрицать и ничего в замен достойного не предлагать, то считаю это диверсией :biggrin:

Ссылка на комментарий

Предлагаю избрать на время обсуждения Совет Старейшин,они будут рассматривать все варианты и по результатам докладывать обществу. А то так и будет разброд и шатание.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ген - культуру пробей

Михалыча в старейшины!

 

отзывы -

 

1Отдыхали семьёй в августе. С погодой повезло. Номера вполне неплохие, хотя и достаточно проблем. Ящики у мебели открываются с трудом, сантехника - самая примитивная, шкафчики в ванной дешёвые, из двух ламп в ванной горит одна и так в 3-х наших номерах, ручка отваливалась входная, на балконе только одного номера был стул (только один). Номера не убирали (сказали, что только по просьбе отдыхающих), полотенца поменяли один раз по нашей просьбе. Туалетную бумагу также приносили по нашей просьбе. Сеток в номерах нет, а комары есть. Так вот пластинки к приборчикам против комаров то выдавали бесплатно, то продавали. Лодки есть, но вёсел не хватает, поломаны. Рядом с номерами № 13 и № 14 бильярдный стол, где играют до 24:00 по местному времени. На этом же этаже бар, внизу кофе, где в пятницу - воскресение отмечают свадьбы, потом ходят по территории запускают ракеты, петарды, орут полночи. Официантки в кафе приторможенные, предлагают не то что в меню, а то что осталось. Однажды мы их ждали 25 минут, пока подошли к нам, потом 20 минут после заказа (заказили в числе прочего щи холодные). Так и ушли не пообедав. Ездили в ближайшие рестораны: "Зубр" и в Бешенковический ресторан. Вот территория хорошая, чистая, сосны, воздух отличный, рыбалка хорошая - наловили где-то 7,5 кг. В основном подлещик и плотва. В общем, если абстрагироваться от недостатков, то отдохнуть можно. Но о том, что это исключительный Президентский отель, забудьте! Это типичный совковый дом отдыха!!!

 

2Практически новая база - просторные номера, нормальная сантехника (с натяжкой), приветливый персонал (кроме столовой), огромные балконы... Место прикольное - недалеко от Витебска, но глубоко в лесу и у приятного озерца с песчаным пляжем. Даже дорожка есть для прогулок по живописному лесу! <br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; "><br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; ">Однако с тараканами: <br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; ">1. Платить россиян заставляют через Сбербанк до заезда через какую-то оч кривую схему. Проводишь в банке час-полтора, и в довесок отдаешь 1,5% комиссии. О комиссии сотрудники базы почему-то вежливо умалчивают, это прикол на месте... <br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; ">2. База сдает часть столовой под свадьбы. Обычно это 2 раза в неделю на выходных, но нам повезло застать 4 раза в неделю! И это реальная жесть! Отдыхающих запихивают в 1/3 обычного пространства, а на остальных 2/3 идет пьянка с громкой музыкой. Официанты бегают ошалевшие и на отдыхающих уже внимания не обращают - сидишь в тесноте и ждешь еду как манну... Музыка затихает в 1-2 часа ночи, при этом около полуночи обычно нехилый фейерверк... В общем, нервным и с детьми лучше не ездить. <br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; "><br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; ">Развлечений никаких нет - база с этим не парится, все силы идут на свадьбы, видимо... <br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; ">

 

 

3 Ездили большой компанией на 4 дня. <br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; ">База отдыха совершенно советская - никакого сервиса, старые пыльные номера, невкусная еда. <br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; ">Из плюсов - очень живописное место! Красиво даже зимой! И недалеко от Витебска. <br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; ">Несмотря на минусы отдых получился отличным!)

я вот думаю - мы там со свадьбами вместе не окажемся? уж очень много неудобств из-за этого было в Бородино

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

в Витебской обл. есть -

 

Смолянский замок - руины

Полоцкий Нижний замок и Верхний - замчище

Дисненский замок - замчище

Браславский замок - замчище

и

Костел святого Иоанна Крестителя

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я +Руслан+мама хотим жить утут: «Люкс» двухкомнатный с видом на озеро (№20). У меня вопрос а харчи в стоимомть номера входит или все это отдельно оплачивается? с культурной программой определились? если можно примерный маршрут напишите

Ссылка на комментарий

1. Wasilich + сын 14 лет котедж №3 01.05-04.05

2. Олег ( лачетти Боровичи ) + жена котедж №3 01.05-04.05

3. mms-spb + дочь 2-х местный стандарт с видом на озеро 01.05-04.05

4. Ната+муж+8 летняя дочь Алина-(ОПЕЛЬ) 2-х местный стандарт с видом на озеро 01.05-04.05

5. Wizman + жена + две дочери (7 и 9 лет) 2-х местный стандарт с доп. местом (если нельзя поставить свою раскладушку) без всяких видов 01.05-04.

6. Аlegan + ЯНА + Chatlanin777 + НАТАЛИ = 4 ВЗРОСЛЫХ + 2ребенка доп.место или свои раскладушки(9 и 10 лет)«Люкс» 3-х комнатный с видом на озеро (19) с 1.05-4.05.

7. Malina08+ Руслан+ мама 2-х комнатный "Люкс" № 20 с видом на озеро с 1.05-4.05

 

Думаю, что в заявке про доп. места указывать не будем, определимся при заселении, если сейчас спросить про свои раскладушки, то 100% откажут.

 

И ещё вписывайте пожалуйста себя сами.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

1. Wasilich + сын 14 лет котедж №3 01.05-04.05

2. Олег ( лачетти Боровичи ) + жена котедж №3 01.05-04.05

3. mms-spb + дочь 2-х местный стандарт с видом на озеро 01.05-04.05

4. Ната+муж+8 летняя дочь Алина-(ОПЕЛЬ) 2-х местный стандарт с видом на озеро 01.05-04.05

5. Wizman + жена + две дочери (7 и 9 лет) 2-х местный стандарт с доп. местом (если нельзя поставить свою раскладушку) без всяких видов 01.05-04.

6. Аlegan + ЯНА + Chatlanin777 + НАТАЛИ = 4 ВЗРОСЛЫХ + 2ребенка доп.место или свои раскладушки(9 и 10 лет)«Люкс» 3-х комнатный с видом на озеро (19) с 1.05-4.05.

7. Malina08+ Руслан+ мама 2-х комнатный "Люкс" № 20 с видом на озеро с 1.05-4.05

8.Romeo+Евгения на двоих самый Люксовый)))с видом на океан

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Михалыча в старейшины

 

я и так, Ник.Ник., старый. Вона у нас мотор появился - Wasilich! А мы ему поможем!

Хотелось бы быстрее определиться с местом, перевести деньги и заняться приятным: разрабатыванием культурной программы.

Много интересных мест было предложено коллегами из других веток и форумов. Но Гена поддерживает свою линию, которая довольно достойная.

Давайте где-нибудь до 25.01 еще ждем, ищем и обсуждаем, а потом будем заказывать и переводить деньги. С РБ так не пройдет, как в России. Надо заблаговременно.

А отзывы КнаФа мне понравились. Там в них все как у нас. Имею ввиду наши взгляды на бегемота. Одному это плюс, а другому это же минус. Между строчек все же больше положительного.

Чтобы отгородиться от других, то можно остановиться на базе, которую мне предложили в турбюро. Она расчитана на 70 человек. Если нас будет меньше, то нормально. Если же желающих будет больше, то как не жаль, кто-то пролетит :crazy_pilot:

База отдыха, предложенная Wasilich, исключает этого. Пролетит лишь тот, кто будет тянуть до последнего. Сегодня там места хватит на всех. А вот завтра, я даже уверен, что их не будет. Прислушайтесь к белорусским коллегам. Они предупреждают об этом.

 

Рома! С видом на океан, это надо на Шри-Ланку ехать. А это другие деньги. Хотя тебя хорошо понимаю...

Уверен, что там нам всем понравится!

А вот следующую БЕРЛогу хотелось бы еще южнее сделать... Но об этом еще рано...

Ссылка на комментарий

1. Wasilich + сын 14 лет котедж №3 01.05-04.05

2. Олег ( лачетти Боровичи ) + жена котедж №3 01.05-04.05

3. mms-spb + дочь 2-х местный стандарт с видом на озеро 01.05-04.05

4. Ната+муж+8 летняя дочь Алина-(ОПЕЛЬ) 2-х местный стандарт с видом на озеро 01.05-04.05

5. Wizman + жена + две дочери (7 и 9 лет) 2-х местный стандарт с доп. местом (если нельзя поставить свою раскладушку) без всяких видов 01.05-04.

6. Аlegan + ЯНА + Chatlanin777 + НАТАЛИ = 4 ВЗРОСЛЫХ + 2ребенка доп.место или свои раскладушки(9 и 10 лет)«Люкс» 3-х комнатный с видом на озеро (19) с 1.05-4.05.

7. Malina08+ Руслан+ мама 2-х комнатный "Люкс" № 20 с видом на озеро с 1.05-4.05

8.Romeo+Евгения на двоих самый Люксовый)))с видом на океан

9.РоманS + Марина(жена) 2-х местный люкс .с1.05-4.05 Вид, не на помойку...

Ссылка на комментарий

1. Wasilich + сын 14 лет котедж №3 01.05-04.05

2. Олег ( лачетти Боровичи ) + жена котедж №3 01.05-04.05

3. mms-spb + дочь 2-х местный стандарт с видом на озеро 01.05-04.05

4. Ната+муж+8 летняя дочь Алина-(ОПЕЛЬ) 2-х местный стандарт с видом на озеро 01.05-04.05

5. Wizman + жена + две дочери (7 и 9 лет) 2-х местный стандарт с доп. местом (если нельзя поставить свою раскладушку) без всяких видов 01.05-04.

6. Аlegan + ЯНА + Chatlanin777 + НАТАЛИ = 4 ВЗРОСЛЫХ + 2ребенка доп.место или свои раскладушки(9 и 10 лет)«Люкс» 3-х комнатный с видом на озеро (19) с 1.05-4.05.

7. Malina08+ Руслан+ мама 2-х комнатный "Люкс" № 20 с видом на озеро с 1.05-4.05

8.Romeo+Евгения на двоих самый Люксовый)))с видом на океан

9.РоманS + Марина(жена) 2-х местный люкс .с1.05-4.05 Вид, не на помойку...

10.vitaku1-коттедж №2

 

 

 

Во второй список записался :morning1:

В другие БО списки будут? :crazy_pilot:

Это предварительный список,чтобы узнать цену? :thank_you:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

остановиться на базе, которую мне предложили в турбюро

 

 

Мишаня, поподробнее, я видимо пропустил. что за база? 70 чел - это то что нам надо!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

что за база? 70 чел

 

Кнаф, #225. Это мне в турбюро предложили, где-то под Оршей.

 

"...Только что мне отзвонились из турбюро "Синяя птица" (Дарья, т.8-812-676 5223). Чтобы не вносить дополнительную смуту, просто опишу вкратце, что сообщила она. Повторяю, это просто для справки по ценам.

 

Первое, под Оршей, на 70 человек. Блок номера 2+2 (общий санузел, возможно поставить доп.место), стоит 2280+2280=4560 за 4 чел. в сутки с трех разовым питанием. Кстати, и в дальнейшем все цены приведены с 3-х разовым питанием. Одноместный 1225руб. 2-х местный двухкомнатный люкс (+доп.место) - 2700 (если +доп.место 3720)..."

 

Кстати, "Синяя птица" это московская турфирма.

 

2-х местный спальник в машине.

 

и душ в номере у mms :biggrin:
Ссылка на комментарий

Михалыч - так это цены от турбюро - значит нужно название базы и выходить на прямую - будет ещё дешевле. и фотки бы глянуть - что там во круг твориться, что с водоемом - надо же пузень помочить... и Пузень тоже.

и кол-во мест подразумевает отсутствие более шумной компании чем мы, и значит - нам больше подходит.

а что во круг Орши с достопримеч?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Знаю только, что Орша между Витебском и Могилевым, а рядом Смоленск.

 

из турбюро "Синяя птица" (Дарья, т.8-812-676 5223)

 

Даша будет только в понедельник
Ссылка на комментарий

нашел эту базу... Постройка советская но номера отремонтированные и красивые. Цены рублей на 150 дешевле чем Мих выдал. С телефона ссфлку не выложу... Если несильно льда наколюсь - позже дам. Аренда кафе, беседки - все есть....и водоем

 

надо тож с администрацией связаться и скидочку выклянчит.... Импонирует что в принципе будем только мы и цены - уже с едой

но в том - дешевле... Но много лишних....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

"Нарочь" тоже нравится, но она дальше где то на 260км. и до Минска 140км, а это ставит под угрозу просмотр вообще каких либо достопримечательностей и так как это санаторий а не дом отдыха места для пикника там просто может не оказаться...

 

На Нарочи есть не только санатории. Есть и базы отдыха, довольно комфортабельные и недорогие. Мы вот только что в одной из них Клубный Новый год справляли. ЧАйкой называется. ТАм и с шашлыками проблем никаких абсолютно. Рядом санаторий Журавушка, Санаторий Озерный (администрации самизнаетекого), п/л Зубренок.

Беларусь, Минск, Клуб Peugeot-Citroen

Ссылка на комментарий

дминистрации самизнаетекого

 

не знаем... кого? у вас 85% баз отдыха и т.п. - евоной администрации пренадлежит.... уже лет 7... так что это - ваще не показатель! (простите мой французкий)

 

Моя ссылка - Орша

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

у вас 85% баз отдыха и т.п. - евоной администрации пренадлежит.... уже лет 7

И не только курортной инфраструктуры, а и много чего еще. Да и что-то маловато вы ему выделили... Уже лет 19 как.... Вот такой вот работун...

 

ПыСы. Кстати фразу про него и его администрацию я вставил совсем не как показатель качества. Кстати, на Нарочи неважная вода везде (я имею ввиду водопровод). Желтая и вонючая. Так что надо для питья и готовки покупать... Вот это показатель!

Изменено пользователем UrriF

Беларусь, Минск, Клуб Peugeot-Citroen

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...