Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Что здесь ... творится?

Кто?Куда едет ?

Посмотрю пока со стороны :shok:

 

Мы пожалуй тоже. :spiteful: Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

списки посмотрел....

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

mms-spb я вообще не из пугливых)))дружелюбный)я просто был в civic клубе у нас был футбольный клуб играли. а теперь на семейной машинке. и хочется общаться и думаю много нового узнаю про машину))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

"Нарочь" тоже нравится, но она дальше где то на 260км. и до Минска 140км, а это ставит под угрозу просмотр вообще каких либо достопримечательностей и так как это санаторий а не дом отдыха места для пикника там просто может не оказаться, и отбой по времени. К тому же информация про крупенино непосредственно с базы, а про нарочь от тур бюро ( я им не очень то доверяю ) и не понятно, что там по количеству мест.

 

Предлагаю составить двойной список: кто куда хочет ехать, а может кто ещё что предложит.

 

Крупенино ......................................................Нарочь

 

1. Wasilich.............................................1.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Почитал, посмотрел, прикинул... Что Крупенино, что Нароч(ь)- раскрученные бренды, и, если применить понятие мерчандайзинга к их ценообразованию, то в прайсах лишь верхушка айсберга, платить придется допами за все... Все-таки было бы хорошо подключить к поиску места встречи толковых аборигенов, уж они как никто должны знать что почем. Ну или хотя бы пусть по выбранным точкам (Крупенино,Нарочь)дадут окончательную, конкретную сумму по проживанию с питанием/без.

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Мне все равно куда ехать, хоть в Брестскую обл.

платить придется допами за все...

 

это везде так.

В санатории, дома отдыха с животными нельзя.

Ссылка на комментарий

:to_babruysk:

"Отбой по времени, утреннее клизмирование..."

 

Может я вас в палатке обожду у пригорка? ))))

 

А за постановку палатко-мест сколько платить придется ? :smile: Да и мое семейство не прочь испытать новую палатку ! А помыться можно завалившись утречком всей оравой в гости... :preved:

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Ну или хотя бы пусть по выбранным точкам (Крупенино,Нарочь)дадут окончательную, конкретную сумму по проживанию с питанием/без.

 

Для этого нужно отправить заявку с кол-м номеров и доп услуг, а у нас пока только ничего не решено.

 

:to_babruysk:/>

 

А за постановку палатко-мест сколько платить придется ?

 

Наверно ни сколько потому, что палатку вообще не разрешат поставить не на территории не поблизости.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ну если буде не в зоне видимости, и скорее всего на территорию не пустят тех кто там не зарегистрирован.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Совсем еще недавно, пару лет назад, в Ивацевичах на самой высокой должности по охоте,да и наверное по всей РБ, работал мой однокашник и друг - Бакиевич Игорь Иосифович. Сейчас, к величайшему моему сожалению, его не стало,не равнодушный был человек, сердце... Но по его рассказам, там красота... Хочу !!! Да и вообще, не смотря на масштабы, РБ по любасу оставила РФ далеко позади, с её дедами хасанами и другими дедами... Лука рулит !

Изменено пользователем pripuzyi

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Нарочь-оздоровительный комплекс,нам не подходит(у нас другие цели пребывания).Мне кажется нам больше Крупенино подойдет( мне нравится 2 коттедж,если бы на 1 предоставили скидку,можно было и в 1)

 

Для этого нужно отправить заявку с кол-м номеров и доп услуг, а у нас пока только ничего не решено.

 

Можно отправить предварительную заявку примерно расселив то количество человек,которые уже имеются в списке и доп.услуги можно примерно расписать им.

Какие еще варианты имеются я так поняла что выбирать будем по интернету?(Вита)

 

Да и вообще, не смотря на масштабы, РБ по любасу оставила РФ далеко позади, с её дедами хасанами и другими дедами... Лука рулит !

 

РБ осталась в восьмидесятых(почти коммунизме),а Россия после разделения уж очень эволлюционировать стала в сторону капитализма и в России такого диктата нет,как в РБ. Я когда приехала в Минск после долгого перерыва,то была шокирована,тем что ничего не изменилось с времен восьмидесятых годов.(Вита) Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Так, народ, у меня с поездкой ничего не выходит.... и по сему предлагаю тем, кому не получается в Белорусию, рассмотреть приглашение в Кисловодск на майские.

 

Если такие найдутся обсуждаем во "Встречах берлинговодов", или в личку.

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Исходя из разброда и шатаний, прошу посмотреть как вариант мое предложение...

http://www.goldensazan.ru/

С собачками договоримся.

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Leja69, спасибо за ссылку! Нашел фотку Храма в Песках (Гродн.обл.), где отпевали моих бабку с дедом. Много знакомых фотографий в Мостах и некоторых других городах.

 

pripuzyi, у вас цены очень приятные!

Ссылка на комментарий

ое предложение...

 

там даже в ВИПе ни слова про туалет.... да и не дешево

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

pripuzyi, у вас цены очень приятные!

 

База расчитана на 50 человек. Цена (средняя) вместе с прекрасным 3-х разовым питанием - около 2000 рублей.

Возможно проживание с питомцами. Разговаривал с хозяйкой заведения. Обещает незабываемые дни... Думайте !!!

 

там даже в ВИПе ни слова про туалет.... да и не дешево

 

Коль, позвони хозяйке, зовут НатальяИвановна тел. 9515530290

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

зачем? просто в описании номера обычно про туалет всегда упоминают, если он есть.... Наталья Ивановна даст нам скидку 20%? и потом - если мы все захотим двухместные стандарты - где нас селить будут? на последней БЕРЛоге нас было 44 только взрослых....

не, мне ваши места очень нравятся, и рыбалка на Дону и Воронеже отличная! так что со счетов ни кто не сбрасывает.... но!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Давайте продолжим этот список для Крупенино, и я отправлю заявку, чтобы нам рассчитали стоимость, и указывайте Фамилии И,О. на кого будем оформлять бронь. и надо решить, какое питание будем заказывать: завтрак и т.д, и на какое число будем заказывать летнее кафе с мангалом.

 

 

1. Wasilich + сын 14 лет котедж №3 01.05-04.05

2. Олег ( лачетти Боровичи ) + жена котедж №3 01.05-04.05

3. mms-spb + дочь 2-х местный стандарт с видом на озеро 01.05-04.05

4. Ната+муж+8 летняя дочь Алина-(ОПЕЛЬ) 2-х местный стандарт с видом на озеро 01.05-04.05

5. Wizman + жена + две дочери (7 и 9 лет) 2-х местный стандарт с доп. местом (если нельзя поставить свою раскладушку) без всяких видов 01.05-04.

6. Аlegan + ЯНА + Chatlanin777 + НАТАЛИ = 4 ВЗРОСЛЫХ + 2ребенка доп.место или свои раскладушки(9 и 10 лет)«Люкс» 3-х комнатный с видом на озеро (19) с 1.05-4.05.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...