Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Все проблемные проблемы DS5, в одной теме.


Oleg-k7

Рекомендуемые сообщения

За что 42 к. ?! :facepalm:/>

Из платины что ли она... :facepalm:/> :facepalm:/> :facepalm:/> :facepalm:/>

 

20 к. и то много...

 

 

Цены страховой нельзя считать актуальными. У них там свои мутки. А цена фары еще может зависеть от того какой свет: галоген или ксенон. Внешне вроде идентичные они

 

Например вот цены:

Галоген: http://spb.citroen-zch.ru/catalog/zapchasti/9802086580/

Ксенон: http://spb.citroen-zch.ru/catalog/zapchasti/9802087180/

Ссылка на комментарий

Появился стук слева, в районе колеса. Возникает только на малой скорости при проезде кочек, причем на лежащем полицейском не возникает. Есть подозрение что это поперечная тяга. Так как стучит если наезжать только одним колесом и звук как будто что-то болтается.

 

Завтра на сервис. Отпишусь что было.

Ссылка на комментарий

Поменяли две стойки стабилизатора, все по гарантии. Эх, наши дороги(

 

а какой пробег?

а то что-то похожий звук слышен справа (кажется сзади) - в салоне все проверил, но вроде ничего не болтается

пробег всего 2000 - не хочется думать что уже подвеска сыпется

Ссылка на комментарий

а какой пробег?

а то что-то похожий звук слышен справа (кажется сзади) - в салоне все проверил, но вроде ничего не болтается

пробег всего 2000 - не хочется думать что уже подвеска сыпется

 

Пробег 14000

Стучать начало раньше, точно не скажу.

Ссылка на комментарий

Фигасе! :blink: Что случилось-то?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пришёл в гараж завёл авто, открывая ворота обратил внимание горят стопари, ну думаю хана выключателю подёргал педаль смотрю всё пропало поехал по делам ну и тут началось, хотел включить круиз ни какой реакции на ходу постучал по педали тормоза загорелся сервис и вывалилась инфа что не работает система удержания на склоне и еще что то. Сразу позвонил в Ситроен центр, сказали приезжайте посмотрим, по пути туда заглох двигатель, при попытке завести пишет нажмите на тормоз. Ну опять попинал педальку, посидел и о чудо завелось. И уже в центре завели авто стопори горят, говорят это ерунда сейчас поменяем переключатель и будет Вам счастье. но не тут то было на подъёмнике выяснилось что с трудом вращаются передние колёса а диски уже синие от нагрева. Ну а на следующий день после окончательной диагностики приговор усилителю тормозов а всё остальное как следствие. Вот такие кренделя.

Ссылка на комментарий

60 дней в сервисе и надо пытаться вернуть авто назад и возврат всей уплаченной суммы денег. Если ненаберется по дням вспомнить на суде о неустронимых дефектах( бесключ. Доступ, крышка багажника и т.д)

Ссылка на комментарий

После замены усилителя проездил еще 1 500 км и стал опять замечать, что машина сама тормозит (с трудом набирает скорость, после того как набрала - при отпускании педали газа и движения накатом секунд за 10-15 сбрасывает скорость до нуля, даже на тормоз нажимать не надо).

Поехал в сервис. Диагноз - очередная поломка вакуумного усилителя тормозов (скапливается воздух, ну и, соответственно, колодки сами прижимаются к дискам).

На этот раз заказали якобы "какой-то модифицированный" усилитель, который в РФ не поставляется.

Из четырех месяц владения авто уже полтора езжу на подменке и пока даже не знаю когда с неё слезу.

Всё ближе к мысли о сдаче автомобиля.

Ссылка на комментарий

Жесть... :facepalm: :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня такое было на ИЖ-2125... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!

 

Цвет авто белый-перламутр. Заметил что есть разница оттенков заднего бампера и правого крыла. А слева разница в оттенке между задней дверью и крылом. Но крыло с бампером слева одного оттенка. Отсюда вопрос, это как воспринимать? или может до продажи перекрашивали левое крыло и бампер?

Ссылка на комментарий

6player

 

Думаю что всё нормально, ибо у меня так же. Кроме может быть двери и крыла слева.

Только заметно это в пасмурную(не дождливую) погоду, когда как бы солнце светит, но при этом всё в тучах.

 

В остальное время суток и при разных видах освещения, этого не видно совсем.

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

6player

 

Думаю что всё нормально, ибо у меня так же. Кроме может быть двери и крыла слева.

Только заметно это в пасмурную(не дождливую) погоду, когда как бы солнце светит, но при этом всё в тучах.

 

В остальное время суток и при разных видах освещения, этого не вино совсем.

 

 

Да, еще зависит с какого угла и расстояния смотреть)

Тогда успокоюсь.

Ссылка на комментарий

Так... gena, Devourer.... уже двое с тормозами.

У обоих дизель 2 литра...

 

Да эта ситуация уже наводит на определённые мысли. Я то грешным делом думал что только мне одному брачок достался а это уже система. Вот вам и флагманский автомобиль. Да на нем теперь от дома далеко отбиваться страшно. Что я купил :dash1: .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...