Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Все проблемные проблемы DS5, в одной теме.


Oleg-k7

Рекомендуемые сообщения

В общем, вот, то зло которое разжижает мне мозг и уши:

 

http://www.youtube.com/watch?v=LxdpLkw59BQ&feature=youtu.be

 

Есть у кого подобное ?

 

Напомню, что звук не механический, а электрический, и то что слышим отчетливо с водительского места, ещё более отчетливо слышен, когда просто немного крутите головой влево и вправо.

 

В общем, данный звук хуже любого сверчка, ибо сразу попадает в мозг, а не застревает на уровне слухового аппарата.

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

В общем, вот, то зло которое разжижает мне мозг и уши:

 

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

 

Есть у кого подобное ?

 

Напомню, что звук не механический, а электрический, и то что слышим отчетливо с водительского места, ещё более отчетливо слышен, когда просто немного крутите головой влево и вправо.

 

В общем, данный звук хуже любого сверчка, ибо сразу попадает в мозг, а не застревает на уровне слухового аппарата.

 

Мда мерзкий звук, мозг вынесет только так.

Ссылка на комментарий

Мерзкий...

 

Но его сервисмены не слышат )))

Это пиз..ц.

Только один человек услышал, и то на повторном осмотре, к сожалению этого человека не было.

 

Как это, можно не услышать ?! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Если только хотеть не услышать, ну или быть без ушей и мозга.

Ссылка на комментарий

Ну я вот так думаю, что когда эта хрень вылазит у меня тоже этот звук есть. Когда вылезла, естественно звук пропадает - выключается мотор. У Вас наверное он не выключается. Включить, ездить пока не сгорит, потом жаловаться (что предупреждал) к официалам.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Повторяюсь, что это НЕ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗВУК ! (все механизмы подъёма отрабатывают и затихают, как и положено, как надо)

То что это электрика - прекрасно слышно, когда частота и интенсивность звука меняется, при разном положении камеры.

 

На механический звук, я давно бы уже положил и не обращал бы внимания.

 

Найдите где нибудь старый, полудохлый телевизор с электронно-лучевой трубкой (годов 80-ых), и послушайте его полудохлые конденсаторы (или какие то иные элементы схемы), они или свистят до безобразия или так же жжуат.

И они уже не сдохнут, так как уже сдохли, потому и будут всегда теперь жужжать и свистеть, и при этом система будет работать в штатом режиме, ещё хоть лет 5, а то и больше.

Ссылка на комментарий

Тогда простите, почему у меня эдентичный звук при подъеме и опускании?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Загорелся чек!сначала грешил на бензин!через километров 10: Ошибка датчика температуры масла!остановиться!!!

Скинул аккум,не помогло!благо всё было около дома!быстренько записался к ОД!утром завёл,ничего не поменялось!

В итоге приговорили этот датчик,идёт вместе с термостатом в комплекте!замена по гарантии!как-то так...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Два дня назад прилетел камешек в лобовое, щелчок был слабенький,по прибытию в гараж обнаружил скол и паутинку 1,5см. Сегодня оставил машину на солнце на 1,5 часа и увидел ,,,,,,,,, через все стекло трещина. :angry:

Ссылка на комментарий

Обнаружил, что правое внешнее зеркало люфтит. Амплитуда вперед/назад по внешнему краю составляет 5-7 мм. Левое жестко зафиксировано, все нормально. Автоматическое складывание было отключено еще зимой. Думаю обратиться к дилеру при ближайшем ТО. Парни, а как у вас с зеркалами?

Ссылка на комментарий

Звук похож на звук от трансформатора катодной лампы подсветки дисплея. Хотя конечно по записи трудно сказать насколько он сильный, но если выбешивает значит вполне себе. У меня такого ничего не слышно.

 

Пусть меняют козлы, иначе он еще и загорится, не дай бог конечно. Он так по жизни не гудит, только есть что-то с магнитопроводом-обмоткой.

Ссылка на комментарий

На моей машине появились зазоры между резинками хромированных "стрел" и треугольными стеклами, может такая проблема у кого была, что с этим делать? И приведет ли это к затеканию влаги под обшивку?

Ссылка на комментарий

Два дня назад прилетел камешек в лобовое, щелчок был слабенький,по прибытию в гараж обнаружил скол и паутинку 1,5см. Сегодня оставил машину на солнце на 1,5 часа и увидел ,,,,,,,,, через все стекло трещина. :angry:/>/>

 

К сожалению стекло у нас по качеству бронебойности хрень редкастная - 4 камня, 2 скола. Все как у тебя, через пару часов трещина на пол стекла. Два раза менял по страховке...

 

Кстати мне тут сказали что у нас нереально дорогие фары передние, как сказали в сервисе ОД, если им память не изменяет, то 90 000 одна фара...

А стекло лобовое как я уже ранее писал стоит дешево.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...