Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Все проблемные проблемы DS5, в одной теме.


Oleg-k7

Рекомендуемые сообщения

Lugo

У меня всё наоборот ))

 

Расход упал на 2-2,5 литра.

Вот прям сразу заметил ))

 

Про задумчивость... То, либо не изменилось вовсе, либо стало чуть плавнее, но не медленнее.

Ссылка на комментарий

Сегодня выходной, никуда торопиться не надо. Внимательно осмотрел я торчащий водосток и увидел по кромке несколько пазов. Поднажал на него рукой, и он, щелк-щелк, встал на свое место. 5-6 защелок держат правый водосток, столько же левый. Вероятно, помятуя проблемы с цельным "жабо" на С4, конструкторы DS5 разделили его на 2 части по середине, для снятия напряжения. Осталось загадкой сам он вылетел, или дилер установил коряво.

Изменено пользователем noviknk
Ссылка на комментарий

Отлично, значит всё продумано и делается всё на раз, два )

А из двух частей оно, то да, наверно верное предположение, всё это что бы снять напряжение.

А то и жара под +40 и холода под -30, любой пластик начнет корежить...

Ссылка на комментарий

?!


Вот что меня озадачило.

После обновления "программного обеспечения двигателя" ( его мне делали совместно с калибровкой головного устройства) ; - 

(Я уже писал в ветке по навигации) про увеличившийся расход топлива, а так же по моим ощущениям машинка стала как то позадумчивей.

В режим кик даун тоже переходит с большим лагом.

Сталкивался ли кто с подобным ?!

Аналогично по расходу, а вот про резвость наоборот. думаю малехо прибавила.

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Это у нас новое. Обязательно отпишись по завершению проблемы.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

сегодня "сломался" мой ДС5 :))

завел машину. еду на работу, понимаю что музыка не играет :) смотрю на магнитолу - секунды бегут. делаю громче - звука нет

 

попробовал на радио переключить - то же самое! выключал включал магнитолу - ноль эффекта!

 

приехал на работу . выключал заводил машину - нет звука.

высунул флешку. выключил машину. вставил флешку. завел машину. включилась магнитола . и о ЧУДО! звук есть :)

странно  :) первый раз встречаю проблемы с музыкой :)

Ссылка на комментарий

 

 

первый раз встречаю проблемы с музыкой :)
 

 

у меня частенько пропадает список треков, показывает просто пустой экран, хотя музыка играет, помогает только вытащить-вставить флэшку!

Ссылка на комментарий

Перестал работать сенсор задней правой двери. И на открытие и на закрытие.....

У меня такое было, отошел контакт в ручке, работы на пол часа, но чтобы понять что случилось перебрали пол машины, в общем потерял 6 часов времени..

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Обнаружил что течет бензин из бака. Течь удалось обнаружить только при наличии резкого запаха. Бензин быстро испарялся и следов не оставлял. Запах прсиутвовал в на зависимости сколько бензина в баке.

Официалы заменили какую то резинку. Говорят что при установке автономного подогревателя часто такое бывает.

Но сейчас при заправке полного бака сразу после отъезда с заправки есть на земле с полстакана бензина. Потом все хорошо. На этой неделе опять поеду к официалам. У кого нибудь было что то подобное. 

Ссылка на комментарий

У меня такое было, отошел контакт в ручке, работы на пол часа, но чтобы понять что случилось перебрали пол машины, в общем потерял 6 часов времени..

у меня тоже полетел бесконтактный доступ на обоих задних дверных ручках. Заказали новые из франции, жду когда приедут.

Ссылка на комментарий

 

 

Говорят что при установке автономного подогревателя часто такое бывает.

У ОД устанавливался подогреватель? Часто? Они, что - сотни их поставили? Кривые руки...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

у меня тоже полетел бесконтактный доступ на обоих задних дверных ручках. Заказали новые из франции, жду когда приедут.

странно, но мне сделали все на месте, если не соврали что контакт отошел :) хотя может и ручку меняли хз

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Было такое, когда только купил, после мойки продолжительной появлялось.

А вот сейчас - нет.

Странно.

Но хорошо.

 

ps

А вообще и на порше панамера фары потеют, доказано, проверено и лично увидено ))

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

post-61409-0-88822300-1377624919_thumb.jpg

 

Живу в 400 км от Барнаула, запотевания фар не замечено.

после VS WILL только DS что бы сохранить имидж а то меня не поймут ,хотя тоже запал на CLA но оно же седан ето уже не моё да и в базе ето 1270 ниочём а так получилось 12000 но *** резину 235/45 R18 94Q DUNLOP J GRASPIC DS-3 ЗИМА НЕ ШИП. не отдали зато полный спорт шик и кожа как у тебя .под тобой сильно мнётсься? я78кг а начала Бавария. И вообще это ты во всём виноват со своим отзывом на Drome . Молодец. Я теперь всё знаю о 5 . и о всех твоих да ивсех вас проблемах . Купил как и ты СЕРДЦЕМ . Нас на Алтае уже 3е

 

 

2 балла.

В следующий раз  раз будет бан.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Кожа не мнется, не тянется (проверено на 105 кг). Но все равно за ней нужен уход. Я стараюсь хотя бы раз в квартал ее чистить и обрабатывать. Чем, не знаю, заказываю услугу на мойке.

P.S. Это Барнаульский дилер виноват. Я DS5 в вашем городе тестил. 

Ссылка на комментарий

Отказал датчик АБС на переднем левом колесе. Компьютер на приборной панели около 2 минут перечислял системы, которые неисправны. Это ABS, ESP, система удержания на склоне, система авт. включения стояночного тормоза, еще что-то. Еще минуты две пищал, негодуя, что я продолжаю движение. Потом попробовал (компьютер) сам активировать ESP, у него это не получилось и он опять мне нажаловался. Такой паники понавел, я думал все - приехали. При этом машина ехала, тормозила и рулилась нормально. Приехал в сервис ОД. Датчик в наличии был, заменили по гарантии. Новокузнецкому дилеру уважуха!

post-50114-0-67471700-1378040190_thumb.jpg

Изменено пользователем noviknk
Ссылка на комментарий

ну вот и у меня появилось биение со 120-140 до 90-100 . потом проходит. завтра еду к дилеру на диагностику :)  пробег чуть более 5000 км

Изменено пользователем jeangenie
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...