Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Все проблемные проблемы DS5, в одной теме.


Oleg-k7

Рекомендуемые сообщения

Мда...

Если б хотя бы ещё один "0" был в конце числа, то можно как то понять...

 

В общем, удачи.

И если совсем не в моготу, то тогда на сдачу её, и со сдачей тогда тоже удачи.

Ссылка на комментарий

6player

 

Мужчина, вы знаете, а это вопрос меня начал парить...

Касаемо разноцветности элементов кузова.

 

И сейчас вроде как этот момент начал в глаза бросаться, и не потому что мне о нём напомнили, а наверно потому, что бампер действительно начал желтеть...

И я знаю наверно даже почему.

 

От жары и прямых солнечных лучей.

Металлу пофиг, а пластику не пофиг...

И да, видно это больше с одной стороны, слева.

Это п...ец. Если так и дальше дело пойдёт, то скоро будет желтый бампер. :facepalm:

Ссылка на комментарий

6player

 

Мужчина, вы знаете, а это вопрос меня начал парить...

Касаемо разноцветности элементов кузова.

 

И сейчас вроде как этот момент начал в глаза бросаться, и не потому что мне о нём напомнили, а наверно потому, что бампер действительно начал желтеть...

И я знаю наверно даже почему.

 

От жары и прямых солнечных лучей.

Металлу пофиг, а пластику не пофиг...

И да, видно это больше с одной стороны, слева.

Это п...ец. Если так и дальше дело пойдёт, то скоро будет желтый бампер. :facepalm:/>

 

 

Я Вас еще больше озадачу, у меня бампер белее чем задние двери)

Ссылка на комментарий

Мда...

Повторюсь, что с дверями справа и слева всё вроде бы норм.

И даже справа с бампером вроде бы норм.

А вот слева, крыло и бампер, реально разных оттенков.

 

Про свою машину я точно знаю, что оно в таком виде с завода было, и когда покупал, так явно это дело в глаза не бросалось... И зимой этого не было видно вообще (совсем только немного и то очень надо было вглядываться, в общем, абсолютно не парило). А вот летом... После и во время жары... Стало всё же хуже, хотя тоже было терпимо, но вот сегодня... Чего то вообще видно конкретно.

 

А вообще, надо завтра её помыть, может мои глаза глючат и если и есть какая то разница в цвете, то не такая прям нереальная, как мне сегодня показалось...

 

В общем, завтра при солнечном свете буду высматривать. Может всё так же и осталось как из салона когда то )

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

У меня передний бампер в разных плоскостях при разном свете имеет разный цвет - иногда впечатление, что реально перекрашенный. Думаю, если приглядеться к другим деталям тоже самое будет.

Меняешь угол взгляда - все ок. Или краска не айс или лак не очень прозрачный, ИМХО скорее второе.

 

На ярком солнце заметнее больше.

Ссылка на комментарий

У меня передний бампер в разных плоскостях при разном свете имеет разный цвет - иногда впечатление, что реально перекрашенный. Думаю, если приглядеться к другим деталям тоже самое будет.

Меняешь угол взгляда - все ок. Или краска не айс или лак не очень прозрачный, ИМХО скорее второе.

 

На ярком солнце заметнее больше.

 

это особенность окраски перламутр

Ссылка на комментарий

Вроде бы нет хруста...

 

Если речь про "дребезг" то иногда присутствует, и скоро от него избавлюсь.

 

 

Тогда не знаю откуда он. Машине год исполнился. Хрустеть начало месяц назад примерно. Может Вам еще рано))))?

Ссылка на комментарий

Пока хруста нет, но точно знаю что он будет. Был на С4Пикассо и на С5, через некоторое время эксплуатации и только летом. Едва-ли что-то изменилось в конструкции стекло-уплотнитель-рамка.

Ссылка на комментарий

Не думал что белые этим могут страдать. В свое время когда смотрел, в салоне обратил внимание что бежево-серые этим страдают изначально. Прям в шоуруме стоит и бросается в глаза своей неоднородностью :(

Ссылка на комментарий

Про отдельную тему - это понятно. Не первый год на автофорумах. Периодически захожу на этот ресурс, в основном жалобы на машину. У меня пробег уже 18 тыков, проблем нет, не скрипит, не стучит, не облезает. Мож со зрением у меня че не так, но сколько не присматривался, белый перламутр ровный, не желтеет, и еще... Рано или позно вам продовать машину, зачем столько негатива????

Ссылка на комментарий

Привет. Давай создавай тему у "НАС" и пиши желательно с фото (на фоне европы с ихним "старьем") наша будет смотреться в кайф вот и будет позитив.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Хотел рассказать про свою поездку на дс- ке в Болгарию и Грецию, поделиться отличными впечатлениями о машинке. Но... Тут принято ДС только ругать, так что воздержусь от рассказа

 

кстати, за сколько времени из Москвы до Болгарии добрались и насколько геморойным было пересечение границ?
Ссылка на комментарий
Dude, через наши два российско-эстонских МАПП проехать гемора никакого нет, если это не праздники и начало выходных, то можно минут за 30-40. а дальше уже шенген, там нет границ.только потом румыния и болгария не в шенгене, что там с границами хз)
Ссылка на комментарий

не слышал чтобы народ в болгарию через эстонию ездил, обычно вроде бы через украину и румынию. Вот эти границы интерес и представляют - насколько там проблематично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...