Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самопроизвольное включение.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите!Что делатьСитроен 5-1.Может у кого такое было.Когда вынимаю ключ из замка зажигания происходит самопроизвольное включение (моргание)света салона и включение (рывками)магнитолы.

Ссылка на комментарий

Влага попала в блок предохранителей, наверно. У меня по осени с магнитолой проблема была: неожиданно громкость на полную, сама сразу, радио орет, не реагирует ни на какие кнопки, даже на запуск-выключение двигателя. Полез уже аккум снимать, в ушах звон. Вдруг замолчала... прогрел салон, вроде больше не появлялось.

Почему на влагу думаю - дело было на даче, сосновый лес, +10 примерно, туман, морось, очень влажно, короче. Машина стояла с открытым багажником и задней правой дверью, выгружали-загружали, примерно минут 20-25. А потом эта фигня с магнитолой.

ab226445.gif

VF7DCRFNC76228441

Ссылка на комментарий

Когда вынимаю ключ из замка раздаёться щелчёк и магнитола и свет в салоне начинают мегать.Ну да скорее всего где-то влага после прогрева когда 10 мин.когда 40мин.пропадает. Но это не есть гуд.Очень напрегает.

Изменено пользователем vladimir071
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Апну тему, тоже загораеться свет в салоне при движении, глушуи вытаскиваю ключ свет, бортовой комп и магнитола продолжают работать, после нескольких манипуляций с включением и выключением зажигания началось мигание света и бортовика, потом все погасло, может кто нашёл решение

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

О как, у меня вчера на прогретой машине на ходу загорелся в салоне свет, пару минут погорел и потух, прям в тот момент

когда переключил музон с радио на диск. (скорее всего совпадение) Через 10 мин. снова загорелся и горел минуты 4 и снова сам потух.

ЧуднОй космолет))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...