Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

THP150


aledesole

Рекомендуемые сообщения

Друзья, скажите, совсем ли это безумная идея брать трехлетний б/у турбо? Слышал, что такие аппараты не особенно надежные. Пробег, правда, не большой - 30000. На что нужно обратить внимание при покупке? На диагностику машинку везти не дадут, равно как и двигатель разбирать (это trade-in у дилера). Как вообще можно понять, что турбина жива?

Ссылка на комментарий

Возьми человека у кого есть лексия.Или пусть при тебе сделают (диллер)глобальную диагностику,стоит она у всех по разному от 2000-3700р.и пусть делают сразу,а не завтра т.к. все проблемы могут стиреть.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы. На диагностику согласились, готовы даже бесплатно сделать. Тест-драйв делать не дают из-за летней резины. Гарантию тоже не дают никакую. Выходит, придется целиком и полностью положиться на непредвзятость и обьективность диагностики дилера. Как-то стремно при таком раскладе честно говоря. Буду думать..

Ссылка на комментарий
aledesole, на машине стоят таблички ситроен селект? если да, то попроси продавца рассказать про гарантию ситроен селект.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Fund, да я уже спрашивал про это - говорят, что продается не по программе CITROËN Select, и гарантии не дают НИКАКОЙ (

Видимо, не судьба мне стать счастливым обладелем ds3 в матовом черном цвете..

Ссылка на комментарий

а что за дилер продает? если не далеко от меня, то можно договориться с моего колеса на тест-драйв перекинуть... катнуть и вернуть назад

"Покупать новый автомобиль - безумие. А покупать новый автомобиль, который не очень нравится, но который можно будет легче продать - идиотизм." © James May

Ссылка на комментарий

post-2881-0-81500000-1357758079_thumb.jpg

 

в эльве стоит дс3 ситроен селект

8495 7445533

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Ога, это тот самый ds3. Вы там работаете? Любопытно, я же специально уточнял про селект и гарантию.. складывается впечатление, что его не хотят продавать)

 

Morgenstern, в «Ситроен Отрадное» стоит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34778130-3bb95.html

Ссылка на комментарий

на нем же рамки ситроен селект были.

я за запчастями туда ездил неделю назад или около того.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

О! Я планирую туда на замену блока АБС в ближайшее время...)) сегодня буду точно знать

"Покупать новый автомобиль - безумие. А покупать новый автомобиль, который не очень нравится, но который можно будет легче продать - идиотизм." © James May

Ссылка на комментарий

Буду в Отрадном в понедельник с утра.

"Покупать новый автомобиль - безумие. А покупать новый автомобиль, который не очень нравится, но который можно будет легче продать - идиотизм." © James May

Ссылка на комментарий

раз рамки ситроен селект то и гарантия ситроен селект. накатай жалобу в ситроен ру по поводу того что дилер отказывается проинформировать тебяоб условиях ситр селект

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

в субботу его выдали....

"Покупать новый автомобиль - безумие. А покупать новый автомобиль, который не очень нравится, но который можно будет легче продать - идиотизм." © James May

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...