Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Лампочка свечей накала


nik.shkredoff

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Подскажите как разобраться в ситуации:подзаряжал от своей работающей машины аккум друга,заглянул в свою и увидел,что горит контролька свечеи.3аглушил,включилзажигание_не отключилась.потом снял фишку с реле свечей_горит.где копать?

Ссылка на комментарий

Чесно сказать не знаю у меня бензинка была, но где то слышал, может даже не в ксантии, что сгорела свеча. Но скорее всего ошибаюсь, там вроде один провод идет на все свечи

 

Проверь идет ли плюс на свечи, и счелкает ли реле накала, ну и предохранитель

А люди потому не летают как птицы, потому что они отрастили ягодицы.

Ссылка на комментарий

По схеме сигнал на лампочку идёт с реле,а оно управляется от замка зажигания.сняв фишку должен пропасть управляющий сигнал на реле и следовательно + на лампочку идти не должен,А ОН ЕСТЬ.Лампочка горит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Возникла похожая проблема:

Включаеш зажигание,загорается лампочка, свечи нагреютси, срабатывает реле, лампочка немного тухнет но не полностью и продолжает гореть но очень тускло. Проверил напруга на свечи после щелчка не идет но лампочка еле горит. Вчем проблем не знаю. ПОМОГИТЕ.

Ссылка на комментарий

Возникла похожая проблема:

Включаеш зажигание,загорается лампочка, свечи нагреютси, срабатывает реле, лампочка немного тухнет но не полностью и продолжает гореть но очень тускло. Проверил напруга на свечи после щелчка не идет но лампочка еле горит. Вчем проблем не знаю. ПОМОГИТЕ.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...