Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

Покупал в одном магазине 2 модема Е171 одним чеком, так как взял один и проверил в машине.

Тот что проверил - работает, а второй не работает, оказался совсем другим устройством и прошивки разные и чипсет разный.

Хотя в Windows 7 работают оба с одной и той же оболочкой.

Теперь когда нужен модем, без проверки не беру.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Собираю немного оболочку под себя, уменьшил вверху полосу с информацией, добавил во всех окнах вывод температуры, даты и время в верхней полосе.

 

В главном окне, над часами  добавил имя блютус телефона, так как их несколько, чтобы видеть, что телефон подключился и какой именно, добавил мгновенный расход, смотрю иногда, чтобы экономить топливо, и добавил предупреждении о гололеде, но пока не знаю, работает ли оно. Чуть чуть надо подогнать картинку под размеры :)

post-49011-0-07612700-1406874652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В главном окне, над часами  добавил имя блютус телефона, так как их несколько, чтобы видеть, что телефон подключился и какой именно, добавил мгновенный расход, смотрю иногда, чтобы экономить топливо, и добавил предупреждении о гололеде, но пока не знаю, работает ли оно. Чуть чуть надо подогнать картинку под размеры :)

лучше выложи свой файл, народ будет пробовать и говорить где чего хотелось бы подправить, вот и получится в конечном итоге идеальная шкурка.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Если кому интересно, у меня сейчас такой комплект софта

b261018d62d4t.jpg

Меня почти устраивает, если бы не прерывание звука радио подсказками нави, вообще бы не парился.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Как и говорил, немного подпилил шкурку Метро, может кому интересно будет, скачать можно будет здесь С4 Metro Simpsons

Как уже говорил уважаемый Фрог, предложение, пожелания принимаются, давайте вместе сделаем удабную шкурку.

 

post-49011-0-62739200-1407224324_thumb.jpg

post-49011-0-90147100-1407224543_thumb.jpg

Изменено пользователем synergy
Ссылка на комментарий

 давайте вместе сделаем удабную шкурку.

Значки GPRS/EDGE и пиктограмма антенки - ни на что не влияют и ничего не отображают, я в свое время долго с ними боролся(даже родной модем пробовал)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Значки GPRS/EDGE и пиктограмма антенки - ни на что не влияют и ничего не отображают, я в свое время долго с ними боролся(даже родной модем пробовал)

 

Эту антенна относится к радио, я как то видел как меняются деления от уровня сигнала, но тут что то кажется не работает. Надо поковырять.

Ссылка на комментарий

Эту антенна относится к радио, я как то видел как меняются деления от уровня сигнала, но тут что то кажется не работает. Надо поковырять.

Если радио, то нафиг его выносить на главный экран, ведь не всегда радио работать будет ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Немного переделал, убрал антенки :)

Если кому мгновенный расход не надо, сделал отдельным файлом

Брать здесь:

 

С мгновенным расходом >>>

Без мгновенного расхода >>>

post-49011-0-77994800-1407318252_thumb.jpg

post-49011-0-65474100-1407318260_thumb.jpg

post-49011-0-63555100-1407318268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Отлично получилось!Респект!

Как по мне,так самый зачетный Скин это вот этот http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47453&page=64 от DS5 который уважаемый    frog2050 выкладывал.

Жаль что там борт комп не работает и компас не фурычит.

Немного переделал, убрал антенки :)

Если кому мгновенный расход не надо, сделал отдельным файлом

Брать здесь:

 

С мгновенным расходом >>>

Без мгновенного расхода >>>

Ссылка на комментарий

Хотел спросить,проблема со звуком как в радио она во всех приложениях присутствует? Потому как у меня пропадает звук и когда играет айпод и флешка ну и радио. При этом не обязательно от нави, можно вытаскивать флешку и тоже пауза в звуке.

Ссылка на комментарий

Любой звук из WinCE, прерывает другие источники, кроме MP3(Так как он играет из WinCE)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

http://4pna.com/showthread.php?t=12287

Второе сообщение, в нем спойлер Шкурки из папки I9

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Немного переделал, убрал антенки :)

Если кому мгновенный расход не надо, сделал отдельным файлом

Брать здесь:

 

С мгновенным расходом >>>

Без мгновенного расхода >>>

можно вернуть большие часы в плеере?

Ссылка на комментарий

Легко, вернул часы, немного поровнял квадратики меню, убрал жирный текст даты на главном окне так как читался плохо, в общем получилось так.

Качать здесь

post-49011-0-43475800-1407479921_thumb.jpg

post-49011-0-97480800-1407479926_thumb.jpg

Изменено пользователем Администратор
Ссылка на комментарий

Нажмите DVD и далее нажмите не экран, вверху посередине будет три пиктограммы, крайние со стрелками, а по середине подсвечена надпись OSD, нажимаете на нее несколько раз, пока не появится шкала с регулировкой и надписью BEEP, отрегулируйте комфортную для вас громкость и проверьте после этого громкость парктроников.

У меня так регулируется громкость задних парктроников.

 

PS: 

Если только в переднем, так это лексией надо переключить на подрулевой динамик, так как раньше шло через штатную магнитолу, через стороннюю только задние звучат :(

Изменено пользователем Администратор

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Легко, вернул часы, немного поровнял квадратики меню, убрал жирный текст даты на главном окне так как читался плохо, в общем получилось так.

Качать здесь

Не показывает, что открыта крышка бензобака
Ссылка на комментарий

А штатная магнитола показывала?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

В скрине много чего нарисовано и датчики давления и цифровое радио, но если их нет - то и не выводятся на экран.

 

Ведь в штатной магнитоле не было отображения открытого лючка, откуда тогда он тут возьмется?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...