Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

Меня больше интересует, почему не работает управление освещением, т.е. дневные огни я отключить не могу, пробовал включить веди меня домой свет фар, или приветственное освещение, тоже не работает.

Хотя км на мили меняются мгновенно.

Как ни странно, но сейчас обратил внимание - тоже без изменений эти параметры, может светло и срабатывает датчик освещённости ?

Смена звуков у меня работает и смена Мили/Километры тоже.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Как ни странно, но сейчас обратил внимание - тоже без изменений эти параметры, может светло и срабатывает датчик освещённости ?

Смена звуков у меня работает и смена Мили/Километры тоже.

датчика освещенности у меня нет.

кстати звуки на повторители поворотов тоже не работают, но это не критично.

По сути работает только мили/километры и все.

Ссылка на комментарий

датчика освещенности у меня нет.

кстати звуки на повторители поворотов тоже не работают, но это не критично.

По сути работает только мили/километры и все.

Если нет датчика освещенности, то как тогда ?

на штатной магнитоле это все работало ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Если нет датчика освещенности, то как тогда ?

на штатной магнитоле это все работало ?

на штатной комп не показывал эти функции, у меня кажется был экран версии А с ограниченным функционалом.

По поводу датчика освещенности, я не совсем могу понять его связь с возможностью отключать или включать дневные ходовые огни. Возможно это надо активировать лексией для работы.

По поводу скинов, взял таки Ваш скин под виндовс, допилил свои нужды, и блин теперь бортовой комп показывает и в главном меню. С этим все ок, айпод работает.

 

Еще момент, кажется я видел, что этот вопрос обсуждали, но не помню где и какой был ответ - как сделать, чтобы в блютус в телефонной книге, которая в голове была не чувствительна к регистру, а то получается что абонент Иван и иван - разные абоненты, и если в телефоне с заглавной буквы, то голова его не находит.

Изменено пользователем synergy
Ссылка на комментарий

Если не было в штатном, то и тут не будет работать(картинки есть, только самих переключателей нет и не появится) все зависит от комплектации.

Еще момент, кажется я видел, что этот вопрос обсуждали, но не помню где и какой был ответ - как сделать, чтобы в блютус в телефонной книге, которая в голове была не чувствительна к регистру, а то получается что абонент Иван и иван - разные абоненты, и если в телефоне с заглавной буквы, то голова его не находит.

Я обычно с самого телефона нахожу нужного абонента, так как там есть фотки и не надо вспоминать какой это Иван В или иван А

А разговариваю через громкую связь.

Мне так удобней.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Если не было в штатном, то и тут не будет работать(картинки есть, только самих переключателей нет и не появится) все зависит от комплектации.

Жалко конечно, хотя у меня то переключатели есть, и она дело в том что меняют положение с Вкл. на Выкл., только ничего не происходит.

Я вообще думал, что если у других в Тенденсе такое есть, то у всех это есть. Или для этого нужен пакет Авто?

Ссылка на комментарий

Жалко конечно, хотя у меня то переключатели есть, и она дело в том что меняют положение с Вкл. на Выкл., только ничего не происходит.

Я вообще думал, что если у других в Тенденсе такое есть, то у всех это есть. Или для этого нужен пакет Авто?

Эти пункты есть во всех магнитолах, а вот есть то чем они управляют или нет, зависит от самой машины.

Если в машине нет ограничителя скорости, но зато он есть в меню магнитолы.

Может даже можно будет его включить лексией, но если у вас педаль газа тросик а не электронная, то ничего не получится.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Эти пункты есть во всех магнитолах, а вот есть то чем они управляют или нет, зависит от самой машины.

Если в машине нет ограничителя скорости, но зато он есть в меню магнитолы.

Может даже можно будет его включить лексией, но если у вас педаль газа тросик а не электронная, то ничего не получится.

ну это понятно, жалко конечно, что то мне казалось, что такой момент как отключение света, должно решаться, простым методом.

А у Вас какая комплектация? Тенденс+авто или эксклюзив? Вы говорили, что мелодии поворотников меняются, со штатной они тоже менялись?

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Вопрос к опытным:

Сегодня от техподдержке получил последние, по их словам ПО, для моего DS4 (MSU V1.29, EN-PRIMA-256-V1.73, Shell 2.95.9). Поставил MSU появились расширенные эквалайзера, далее установил оболочку все зависло, пришлось все форматнуть. Далее установил все новое ПО. Теперь расш. эквал. нет. Не пойму в чем дело.

Посоветуйте лучшую связку ПО для DS4.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Вопрос к опытным:

Сегодня от техподдержке получил последние, по их словам ПО, для моего DS4 (MSU V1.29, EN-PRIMA-256-V1.73, Shell 2.95.9). Поставил MSU появились расширенные эквалайзера, далее установил оболочку все зависло, пришлось все форматнуть. Далее установил все новое ПО. Теперь расш. эквал. нет. Не пойму в чем дело.

Посоветуйте лучшую связку ПО для DS4.

Заранее благодарю!

Вы бы выложили ваши файлы или ссылочки дайте, попробуем и отпишемся какой комплект лучше.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А какая версия MCU была до прошивки ?

 

У меня сейчас такой комплект

 

30c978152a6ct.jpg

 

Вообще то можно пробовать OS и Shell оттуда http://immaplus.com/downloads/microsoft-windows-ce/iai-serien/iai-256-serien

Только MCU не пробуйте с того сайта, убьете магнитолу.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А какая версия MCU была до прошивки ?

 

У меня сейчас такой комплект

 

30c978152a6ct.jpg

 

Вообще то можно пробовать OS и Shell оттуда http://immaplus.com/downloads/microsoft-windows-ce/iai-serien/iai-256-serien

Только MCU не пробуйте с того сайта, убьете магнитолу.

1.24, но у меня с ним проблемы были не обновляется счетчик расхода топлива и нет в опциях функция складывания зеркал при постановки на сигналку (хотя вообще изначально при первой установки у дилера была, но какая там версия MSU была вообще не знаю и с ним еще больше проблем было (звук, парктронник и т.п.) кстате на 1.29 проблемы не решились. Вообще уже устал мучатся с этой головой, но альтернатив нет.

А на мой подойдет та же связка OS и Shell как у вас, ни чего не убью? 

Кстати по фото вижу используете ПРОГОРОД. Как он? лучше чем НАВИТЕЛ?

Ссылка на комментарий

1.24, но у меня с ним проблемы были не обновляется счетчик расхода топлива и нет в опциях функция складывания зеркал при постановки на сигналку (хотя вообще изначально при первой установки у дилера была, но какая там версия MSU была вообще не знаю и с ним еще больше проблем было (звук, парктронник и т.п.) кстате на 1.29 проблемы не решились. Вообще уже устал мучатся с этой головой, но альтернатив нет.

А на мой подойдет та же связка OS и Shell как у вас, ни чего не убью? 

Кстати по фото вижу используете ПРОГОРОД. Как он? лучше чем НАВИТЕЛ?

Чего со звуком, поконкретней ?

 

Про прогород, мне все равно какая прога навигации.

Но просто Навител терпеть не могу, не взлюбил его лет 5 назад за его отношение к свободному месту на носителях.

Возьмите чистую USB флешку, вставьте в порт и запустите Навител,затем закройте навител и выключите ГУ.

выньте флешку и посмотрите чего на ней образовалось.

И так каждый раз, пусть даже и копеешные файлики, но за несколько сотен включений накапливается большой объём.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Чего со звуком, поконкретней ?

 

Про прогород, мне все равно какая прога навигации.

Но просто Навител терпеть не могу, не взлюбил его лет 5 назад за его отношение к свободному месту на носителях.

Возьмите чистую USB флешку, вставьте в порт и запустите Навител,затем закройте навител и выключите ГУ.

выньте флешку и посмотрите чего на ней образовалось.

И так каждый раз, пусть даже и копеешные файлики, но за несколько сотен включений накапливается большой объём.

При срабатывании парктроников звук музыки приглушался и назад уже не возвращался.

Так связка ваша OS и Shell мне подойдет?

И ссылочку на ПРОГОГОД, попробую тоже, мне тож не мил НАВИТЕЛ

Ссылка на комментарий

http://www.pro-gorod.ru

http://www.probki.net

Там есть пробные версии, а дальше сам решай платить или украсть.

А со звуком надо попробовать прошивку MCU от Седана прошить, проверить и потом перешить обратно.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Попробовал поставить MCU v.1.29

Какое то оно не такое, не для нашей машины(может конкретно не для моей)

Половина кнопок не работает, а другая работает не так как должна была.

С экрана радио не вызывалось и так далее.

Откатился обратно на 1.27 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

честно, не знаю :(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

На прошивке OS v. 1.74  - не заработал Bluetooth adapter USB

Откатился на 1.73

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Модемы поддерживаются все, а вот Интернет шлюзы не поддерживаются.

Внешне их отличить невозможно, а иногда они имеют даже одинаковую маркировку, например Е171 или Е173 есть модемы, а есть шлюзы.

Проверить можно только воткнув в магнитолу, заработал - значит модем.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...