Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

Точно оно. Блин. Жалко 10000 переплачивать за сервисную поддержку.

В описании заявлен русский язык тоже. Но тут не обещают показания БК.

Если RP по этому пункту подведет, так хоть деньги вернуть можно будет.

 

Надо думать, благо время есть.

Изменено пользователем virman
08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Народ, тут тема про INTRO / RoadRover , давайте обсуждать все другое в соответствующей ветке, тем более она уже давно существует.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=36473&page=1

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Дисплей штатника, пока в любом случае оставь, может со временем ошибка вылезти.

а какие проблемы с ошибками? не выдает? я пробовал искусственно испортить ченить (отключал оптику левую) на дисплей сразу вывело сообщение о проблеме с головным светом! самодиагностика в ручном режиме тоже выдает такое сообщение, все написано на русском языке.

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

Просто отключите экран в Диагбоксе и ошибка  вылезать уже не будет. 

Так для этого надо иметь прибор соответствующий.

Не в каждом городе он есть.

А дисплей есть у всех, проще его замуровать внутри.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

RoadRover C7122 и INTRO CHR6294 это одно и тоже с разными названиями.

Это как автомобиль Largus , в России это Лада, а в других странах DACHA и RENAULT 

 

Списался я с этими http://www.roadrover...vigation-system товарищами, и попросил спецификацию на эту магнитолу (C7122) они ответили, что это платформа i9, но памяти в ней 128Mb.

Тут писали что i9 должно ж быть вроде как с 256Мб?

 

Магнитолы продающейся под торговой маркой  INTRO / RoadRover / Fedom / BOXTER , абсолютно идентичны.

Встречается правда 2 модели, на платформе D2280 и I9(I10) , отличие только в памяти и в I9(I10) смена шкурок на выбор.

Память бывает 128 и 256 мегабайт. Соответственно в D2280 будет 128Mb , а в I9(I10) будет 256Mb

 

Это китайцы темнят и пытаются втюхать d2280 или китайцы не в теме?

Ссылка на комментарий

Это китайцы темнят и пытаются втюхать d2280 или китайцы не в теме?

Многие продаваны, ни разу даже в глаза не видели свой тавар, они просто перекупы по факту.

У таких лучще не покупать.

Попросите фотку системной информации именно с того устройства, которое вам отправят, так будет надежней и будет известно что данный магазин не только продает но и имеет хоть какую то техническую базу по товару которым торгует.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Многие продаваны, ни разу даже в глаза не видели свой тавар, они просто перекупы по факту.

У таких лучще не покупать.

Попросите фотку системной информации именно с того устройства, которое вам отправят, так будет надежней и будет известно что данный магазин не только продает но и имеет хоть какую то техническую базу по товару которым торгует.

 

Слились похоже китайцы, фотку не присылают, а я что то думал, что это официальный магазин, официального производителя.

Где ж в китае правильный роадровер то купить, везде пишут 128мб и старый интерфейс.

 

Кроме того списался с китайцами отсюда http://www.fedomcn.com/sdp/717381/4/pd-3732930/11930431-2611697/Car_DVD_GPS_for_Citroen_DS4.html, и они вообще мне залили:

 

You :What kind platform for this device? i9 or d2280?10:15am
Seller :I9.10:16am
You :hm, as I know i9 consist 256Mb RAM, but in your specification I see only 128Mb RAM10:16am
Seller :No, you are not totally right.10:22am
Seller :For I10, they should be all 256MB RAM,10:22am
Seller :but not I9, some I9 are still 128Mb RAM.
Изменено пользователем synergy
Ссылка на комментарий

FeDom - один из самых крупных продавцов RoadRover

Попросите их фотку с работающей магнитолы именно той, которую они вам пришлют, страницу с версиями прошивок OS/MCU/Shell

Они обычно поартачатся, но присылают :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Таки да, прислали фотку, это правильный роадровер?

Да, правильный.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Три раза в разных местах размещал микрофон от громкой связи.Клеил рядом с плафоном штурманского света.Идеальное место с точки зрения качества связи,только не совсем эстетично.

В итоге снял пластиковый корпус с микрофона и засунул в штатное место рядом с плафоном,сняв пластиковую накладку с лампами.Эстетика на уровне,качество связи на 4.

Ссылка на комментарий

Три раза в разных местах размещал микрофон от громкой связи.

На мой взгляд, самое лучшее место, сразу за рулем - перед щитком приборов.

Но у каждого свое мнение, например ОД ставят в левый верхний угол лобового стекла.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Кто нибудь ставил цифровой тюнер DTV-09? Задумался, в пробках совсем скучно. Он не маленький интересно куда его запихать...

Обратите внимание, что в спецификации данного тюнера не указана поддержка формата DVB-T2 (стандарт цифрового телевиденья в России), а указана поддержка только DVB-T. Это разные стандарты и они между собой не совместимы. Скорее всего Вы не сможете смотреть ЦТВ в машине и просто потратите деньги. Хотя лучше уточните у поддержки, 

Информационно-техническая поддержка INCAR, SWAT, INTRO

Пн-Пт с 10-00 до 18-30

Телефон: 8 (800) 333-02-84, (495) 617-07-02 доб. 602

e-mail: support@caraudio.su

В бордачке есть специальное крепление для него

Изменено пользователем kenrom
Ссылка на комментарий

В бордачке есть специальное крепление для него

У меня нет никакого крепления в бардачке для ТВ , может не во всех комплектациях есть ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А какая прошивка и версия железа в вашем ГУ ?

В сервисе не только могут прошить, но и убить за ваш счет :)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Народ, а кто ставил камеру ЗХ, какие обманки использовали, как правильно ее подключать? Прошерстил всю тему, нашел только вариант с реле, но помню, что был и другой способ подключения. 

Ссылка на комментарий

но помню, что был и другой способ подключения. 

Диод и электролит не менее 100мкф на 25V(лучше на 1000мкф)

post-58089-0-86729200-1404303920_thumb.jpg

Как то так

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

у меня такой вопрос: если подключить телефон через USB к голове, будет выводиться на экран навигация? и второй вопрос: или подключить телефон через миниджек к видео входу на голове ,будет телефон передовать видео, а точнее ту же навигацию? ( голова Интро )

Изменено пользователем kamysh6913
Ссылка на комментарий

 

 

у меня такой вопрос: если подключить телефон через USB к голове, будет выводиться на экран навигация? и второй вопрос: или подключить телефон через миниджек к видео входу на голове ,будет телефон передовать видео, а точнее ту же навигацию? ( голова Интро )

На оба вопроса ответ «нет».

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...