Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

http://redpower.su/katalog-tovarov/shtatnye-magnitoly-redpower/citroen/android-carpad-18224-detail

 

Frog2050 что по этому девайсу думаете

А чего тут думать, брать надо, да вот только есть один большой нюанс - нет этих магнитол в россии, только в китае.

Соответственно, руского нет(можно включить), бортовик и TRIP - только китайский.

На DS4/C4 Хечь - не подойдет, только Седан китайский.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Странно. А в описании сказано, что подходит для С4/С4L и на скринах все на русском. Закажу, пожалуй. Потом Интро отдам в хорошие руки :)

 

update:

Заказал. По идее в пятницу должен получить, там посмотрим :)

Изменено пользователем virman
08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

А чем RedPower 18224 отличается от 18210?

 

http://redpower.com.ua/index.php/katalog/android/citroen-2014-05-13/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-redpower-18210-android-4-1-dlya-citroen-c4-2011-c4l-ds4-2012-detail

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ну как сказать. Кнопка POW выключает экран, точно также как, например штатная кнопка с черно-белым кружочком, что гасит свет в приборке. И можна спокойно ехать например ночью, при этом и радио и ЖПС продолжает работать в обычном режиме. Просто здесь кнопка POW отвечает только за экран. Кнопка GPS, дает вообще мгновенный доступ к навигации и выход с нее в прежний режим, будь то радио или др. 

Если нажать штатную кнопку с черно-белым кружочком гаснет подсветка и у INTRO и она при этом продолжает играть. Отличие только в том, что кнопкой POW гаснет только экран магнитолы, кнопки продолжают подсвечиваться. А штатная кнопка List так же прямо запускает навигацию (по крайней мере в INTRO).

Ссылка на комментарий

Судя по описанию, я уже готов продать за бесценок свою Intro и бежать за этим чудом! :)

Возможности описаны очень вкусно!

не вижу, что то в описании и скриншотах показаний TRIP компьютера и поддержки CAN

Ссылка на комментарий

Господа! кто подскажет - что надо поправить в конфигурации BSI диагбоксом, чтобы на голову Интро выдавались и сообщения об открытых дверях, ошибки текстом и прочие сообщения? опция "бортовой компутер" включена, расход топлива , ср.скорость, скоко км до заправки  - показывает...  комплектация Динамик.

Ссылка на комментарий

Господа! кто подскажет - что надо поправить в конфигурации BSI диагбоксом, чтобы на голову Интро выдавались и сообщения об открытых дверях, ошибки текстом и прочие сообщения? опция "бортовой компутер" включена, расход топлива , ср.скорость, скоко км до заправки  - показывает...  комплектация Динамик.

Вот в соседней теме давалось http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=55797&page=6&do=findComment&comment=1014392

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

так эти опции, что там в соседней ветке указали -  уже включены, а сообщения так и не отображаются.

Спроси у того кто написал, я не в курсе.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ответили, что показания на английском, доставка минимум через месяц. Внес предоплату, дабы забрать из первой партии.

 

ждем фотоотчета как все работает, на сайте заявлена поддержка бортового компьютера, но не в одном видео и не на одном скриншоте я не видел не показаний TRIP компьютера, ни меню управления параметрами авто, везде во всех видео они только показывают, что работают кнопки на руле и все.

Ссылка на комментарий

Скажите, в каком виде хранятся файлы оболочки? Не хочу покупать это чудо только из-за китайской рисовки интерфейса. Если можете, закиньте куда-нибудь содержимое устройства, хочу посмотреть можно ли перерисовать

7d316d364e67.jpg

Я на DRIVE2

Ссылка на комментарий

Не хочу покупать это чудо только из-за китайской рисовки интерфейса.

 

http://4pna.com/showthread.php?t=12287

 

В этой теме также есть примеры скинов, ПО для их изменения и море другой полезной информации. Достаточно попробовать воспользоваться поиском.

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Скажите, в каком виде хранятся файлы оболочки? Не хочу покупать это чудо только из-за китайской рисовки интерфейса. Если можете, закиньте куда-нибудь содержимое устройства, хочу посмотреть можно ли перерисовать

Есть инструмент, для самостоятельного изготовления внешнего вида меню экрана.

Если есть знания и возможности нарисовать свое, могу в некоторых моментах подсказать, так как перекраивал под себя скин в стиле Windows 8

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А что за инструмент?

RRUIEditor называется.

На 4ПДА - он там есть и ссылка на первоисточник там тоже, единственный минус у него, он переставляет часовой пояс сразу после запуска на китайский :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Поставил интро, очень доволен, машина совсем по другому смотрится.

 

Добрый вечер.

 

Установил такую же. Тоже доволен. Единственное, что не дает покоя, куда деть штатный бортовой компьютер и аудиосистему?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

 

Установил такую же. Тоже доволен. Единственное, что не дает покоя, куда деть штатный бортовой компьютер и аудиосистему?

Вариантов два:

1) Оставить дома или в гараже.

2) Продать(мне нужна голова с блютусом)

Дисплей штатника, пока в любом случае оставь, может со временем ошибка вылезти.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Вариантов два:

1) Оставить дома или в гараже.

2) Продать(мне нужна голова с блютусом)

Дисплей штатника, пока в любом случае оставь, может со временем ошибка вылезти.

 

1. Не вариант. Покоя душе не добавляет.

2. Мне, наверное, надо сделать фото того, что есть и выложить тут. Удобнее продать все, т.к. по отдельности оно вряд ли представляет интерес. Цена у официалов за то и другое - в районе 25000. На мой взгляд, полный "космос". Рассчитываю выручить в районе 10к. 

1. Не вариант. Покоя душе не добавляет.

2. Мне, наверное, надо сделать фото того, что есть и выложить тут. Удобнее продать все, т.к. по отдельности оно вряд ли представляет интерес. Цена у официалов за то и другое - в районе 25000. На мой взгляд, полный "космос". Рассчитываю выручить в районе 10к. 

 

Могу ошибаться насчет цены у официалов. Поправьте, если так. 

Ссылка на комментарий
 

А чего тут думать, брать надо, да вот только есть один большой нюанс - нет этих магнитол в россии, только в китае.

Соответственно, руского нет(можно включить), бортовик и TRIP - только китайский.

На DS4/C4 Хечь - не подойдет, только Седан китайский.

 

Друзья, а вот вроде бы то же устройство:

http://ru.aliexpress.com/item/Pure-Android-4-1-1-Autoradio-DVD-Player-For-Citroen-C4-L-With-Central-Multimedia-GPS/1835303468.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...