Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

Все версии прошивок и файлы, есть на сайте 4PNA 

Для скачивания там нужна регистрация.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ребят ,прошу простить .Перечитал вечь форум ,но не могу найти решения вопроса не воспроизведения видео с флешки. Вижу что не первый с такой проблемой столкнулься,но не могу найти ссылку с решением .Киньте кому не сложно ссылку или подскажите как исправить .Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

А в чем проблема ?

 

10. Почему не читает некоторые видео файлы?

Воспользуйтесь бесплатной программой для перекодировки видео (http://www.pcfreetime.com/RU/index.html) Максимально возможный битрейт 1 Mbit, так же обязательным условием является кодек Xvid и расширение либо Avi либо Mp4 разрешение картинки до 800х480 при частоте кадров/сек 29,9

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Скачал не открывается програмка . Он ее видит но не открывает 

Кто видит и не открывает ?

Вы хоть изъясняйтесь так, чтоб вас понять могли другие, а то сейчас начнем говорить я про одно, а вы про другое и что из этого получится ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Я скачал файл на который вы прислали ссылку.(Воспользуйтесь бесплатной программой для перекодировки видео (http://www.pcfreetim...m/RU/index.html) Максимально возможный битрейт 1 Mbit, так же обязательным условием является кодек Xvid и расширение либо Avi либо Mp4 разрешение картинки до 800х480 при частоте кадров/сек 29,9). Попытался ее открыть на интро ,но он ее не открывает   

Ссылка на комментарий

Так прога не для Интры, а для видео файлов.

У нее, Требования к системе: Все 32бит Windows OS

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Так прога не для Интры, а для видео файлов.

У нее, Требования к системе: Все 32бит Windows OS

Я понял спасибо . Другими словами перед тем как совать флешку с фильмами в интро . Их нужно сконвертировать на компе . А другого варианта нет ? Ну к примеру кодыки поставить на интру или другой плеер ? 

Изменено пользователем dima_s86
Ссылка на комментарий

А другого варианта нет ? Ну к примеру кодыки поставить на интру или другой плеер ? 

Кто мешает, ставьте.

Только вы потеряете управление кнопками(кроме громкости)

Народ на других устройствах ставит Нитроген 

А я фильмы с DVD смотрю и не парюсь :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Кто мешает, ставьте.

Только вы потеряете управление кнопками(кроме громкости)

Народ на других устройствах ставит Нитроген 

А я фильмы с DVD смотрю и не парюсь :)

Спасибо . Буду думать 

Если у вас есть киньте ссылочку на Нитроген 

Ссылка на комментарий

http://www.intro-online.ru/images/image/%20%20%20AVI%20%20%20SUPER.pdf

Ещё один вариант перекодирования, для домашнего компа 


Если у вас есть киньте ссылочку

http://4pna.com/forumdisplay.php?f=87

для скачки там нужна регистрация, а почитать можно и так.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

http://www.intro-online.ru/images/image/%20%20%20AVI%20%20%20SUPER.pdf

Ещё один вариант перекодирования, для домашнего компа 

http://4pna.com/forumdisplay.php?f=87

для скачки там нужна регистрация, а почитать можно и так.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день. В Выходные пытался разобраться как сделать, чтобы магнитола выключалась не при выключении зажигания, а при извлечении ключа из замка. Прежде всего прозвонил замок зажигания. Там всего 3 провода. +12, зажигание, стартер. Судя по всему машина узнает об оставленном в замке ключе от иммобилайзера. Потом прозвонил колодку питания на магнитоле. Заметил, что +12 на проводе АСС не всегда пропадает при выключении зажигания. Закономерности установить не удалось. Иногда пропадает после выключения зажигания, иногда после гашения индикаторов пробега, иногда не удавалось дождаться выключения АСС. Магнитола же всегда выключается при выключении зажигания. Судя по всему получает команду по СAN шине на выключение. Так что пока эту проблему решить не удалось.

Ссылка на комментарий

Как говорится - если очень хочется, то можно :)

У нас в колодке 2 провода +12V

Так вот один всегда есть, а другой пропадает спустя некоторое время(скорей всего от него запитана штатная магнитола)

Я вот думаю, если тот второй поменять местами с ACC , то магнитола будет работать ещё 15-20 минут без ключа.

 

PS: 

Вот в сообщении фото 1 и 2 http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=51872&page=5&do=findComment&comment=913157

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Так в том то и дело, что и +12 остается и АСС остается после выключения зажигания. А магнитола при этом выключается. При первой возможности попробую перекинуть провод +12 на АСС. Но сдается мне, что это не поможет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые! Поставил себе сей мафон но думаю чо гдето недоподключил. Работает все но: не получается провести манипуляции с дневными ходовыми огнями, они у меня были включены до замены а сейчас выключить не выходит. может я чет не так сделал?  еще не работают несколько важных функций БК, например функции стояночного тормоза. помогите кто может не хочется возвращать сие чудо китайпрома(((

Изменено пользователем svgreen

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

MCU надо обновить попробовать. Выложите скриншот экрана «Настройки - Система».

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

я так понимаю Вы это имели ввиду...

еще выложу инструкцию подключения контактов. хотя там по другому то и не получится, везде защелки и ограничители

 

заодно скажите как это сделать? сам смогу обновить? это ж не ПК СD  с виндой не пихнеш 

post-70279-0-51053200-1400439440_thumb.jpg

citroen_c4 подключение ГУ.pdf

Изменено пользователем svgreen

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

Да, старая версия. Есть версия 3.с чем-то. Если метро, то можно сделать в их сервисном центре. В открытый доступ они прошивки не выкладывают.

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

В выходные попробовал подключить постоянные +12 на АСС. Магнитола все равно выключается при выключении зажигания. и не включается без зажигания. Пробовал отсоединить колодку с CAN шиной, магнитола не включается совсем.

Еще заметил, что с помощью INTRO  не получается изменить настройки машины. Ни порядок открывания дверей, ни звук поворотников, ни адаптивный свет. Значение меняется, но ничего не происходит. После выхода из настроек и входа снова значения остаются те, что были настроены штатной магнитолой. Пробовал и с подключенным штатным экраном и без него.

Обратил внимание, когда подключал штатный экран, что через некоторое время (не засекал) с включенным зажиганием и без запуска двигателя, на штатном экране пишет - Экономия энергии. INTRO при этом продолжала играть музыку.

Изменено пользователем Irfan
Ссылка на комментарий

Тьфу, интро.

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

А еще есть 6.12 и 6.16, но, говорят, на них другое железо.

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

вот это древность((( сервисный это хорошо, но в моем городе его нету((( если б был я б не заморачивался с форумами. за выходные нашел номер телефона сервисного по украине (0980982000 Леонид), обещали кинуть на почту прошивку и помочь прошить в режиме телефон. Как сделаю отпишусь об этом чудо устройстве, так сказать плюсы и минусы

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...