Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

Тогда странно, может действительно чего не так делаешь ?

Попробуй шкурку выбрать родную для точности.

Завтра попробую. Может техподдержка интры поможет...прошлый раз прошивку для работы парктроников на седане они оперативно скинули;)

Ссылка на комментарий

Ждем завтра, а там видно будет.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

После установки Intro стало кракозябрами. 

У меня периодически то кракозябры, то латиница, 

Можно в поддержку звякнуть, они могут подсказать.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

В общем техподдержка сказала: -Я ничего не знаю, я никуда не летаю. с RDS помочь не могут или не хотят. Заметил, что при переключении языка в магнитоле на Английский, название радиостанции стало отображаться правильно, но текст не изменился. Сдается мне, что дело либо в шрифтах либо в кодировках.

Кстати заметил одну закономерность, когда на компьютере запускаю RRUIEditor, часовой пояс сбивается на +8 Гонконг, Пекин.

Ссылка на комментарий

Подключил TPMS китайский к Intro. Отлично работает и сама приблуда и переключение на заднюю камеру. Единственное, что раздражает, что, как и во время подсказок навигации, прерывается звук при выводе на экран показаний TPMS. А так все волшебно. Можно ставить :)

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Так ссылку бы дал на тот TPMS, который поставил.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Спасибо, тоже подумываю о такой штуке.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
 

Так как много участниников форума задумывается об установке нового ГУ и возникло несколько тем по этому поводу, то я б предложил администраторам создать подфорум "ГУ для С4 II" и включить туда следующие темы:

 

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4 


 

Замена штатной магнитолы


 

Мультимедийная магнитола (Фантом)Dvm-7004G iS для Citroen C4/DS4


 

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан  


 

 

Мультимедийная магнитола MyDean 3241/Roadnav C241 Citroen C4 (2011-) платформа S100 WinCE 6.0


 

Нештатная навигационная система


Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Спасибо, тоже подумываю о такой штуке.

После того, как зимой потерял баллон GNF-5 решил, что проще потратить 5 тыс один раз на TPMS и еще разок 3000 на дополнительные датчики (если буду брать второй комплект дисков), чем вот так вот неожиданно терять резину. Да и опасно это. А так - поставил и спокоен. 

Ну и с нашей "головой" отлично дружит. Самостоятельно ставится без проблем. Возникли затруднения только со снятием пластиковой "морды" экрана, т.к. снимал первый раз, боялся поломать. Остальное даже вопросов не вызвало. Все подписано, все понятно. 

 

Ну, и поспешил собрать... Теперь придется разбирать панель опять, чтобы все настройки выставить :) 

С внешней беспроводной кнопки у меня не получилось в меню зайти. 

 

Антенну поставил в правую стойку, пропустив провод над бардачком. Хорошо поместилась.

Изменено пользователем virman
08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Вопрос по прошивке. Авто С4. Установлено:

Shell 2.95.9

OS EN-PRIMA-256-V1.55

MCU D22CDR7NTHRE1-V1.29

 

Есть ли смысл устанавливать более свежую прошивку (имею ввиду, появляется ли новый функционал или устраняются какие-либо недочеты в работе), и какую прошивку в случае замены лучше устанавливать?

Ссылка на комментарий

Визуально, кроме цифр, ничего не поменяется, если у вас не седан.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Визуально, кроме цифр, ничего не поменяется, если у вас не седан.

У меня как раз седан 2013 г.в., калужский. Что поменяется в этом случае?

И хотелось бы знать и не про "визуально" тоже - ну может глюков меньше станет, чувствительность тачскрина возрастет и т.д.

Ссылка на комментарий

Если седан, тогда прошивку MCU надо поменять, пропадут некоторые глюки и если есть парктроник штатный, начнет нормально работать.

Больше ничего не изменится.

А тач и так нормально пашет, это ведь не ёмкостной а резистивный, надо стилусом пользоваться или ногтем.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Если седан, тогда прошивку MCU надо поменять, пропадут некоторые глюки и если есть парктроник штатный, начнет нормально работать.

Спасибо! А какую прошивку порекомендуете? 

Ссылка на комментарий

Спасибо! А какую прошивку порекомендуете? 

На самом деле вам лучше позвонить в Интру и там узнать какая лучше версия для вашего авто, так как прошивка "MCU D31CCRI7NTHRT1-V1.06 D7131CC_EN_V1.06.s19 Citroen C4 Sedan" уже давно, а ваша "MCU D22CDR7NTHRE1-V1.29" более свежая но для C4(B7) и DS4, Возможно она объединила в себе ещё и Седан - не в курсе.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Добрый день . 

Вот прислали недавно такой же аппарат(роадровер/интро) ,подскажите где там обещанные 4 линейных выхода и выход под саб . Изначально бралась только для того чтобы в дальнейшем поставить усилок и саб . Подскажите кто знает плиз. 

Изменено пользователем dima_s86
Ссылка на комментарий

подскажите где там обещанные 4 линейных выхода и выход под саб .

Нас обманули, это только в 2дин коробках есть.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Господа "интровцы", у кого ГУ больше несколько месяцев или даже уже счет пошел на года. Как сильно царапается экран? Видно ли царапины при выключеном мониторе? И как считаете, нужна ли защитная пленка на экран?

Ссылка на комментарий

Господа "интровцы", у кого ГУ больше несколько месяцев или даже уже счет пошел на года. Как сильно царапается экран? Видно ли царапины при выключеном мониторе? И как считаете, нужна ли защитная пленка на экран?

 

Слегка поцарапал стилусом в самом начале (видать заусенец какой был). После этого - нормально эксплуатация проходила. Но, экран мягкий, царапается с лёгкостью. Вчера наклеил пленку из Ашана. Пусть лучше она царапается :) Одной упаковки хватит на 4 наклеивания. 

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Я про экран не заморачиваюсь, ГУ должно отработать 2-3 года, потом его надо менять.

А пленки наклеенные, часто боком выходят.

Или нужна хорошая 3х слойная пленка, или менять каждые 2 месяца летом или каждый месяц от +5 и ниже и опять до +5 

Просто при перепадах температуры пленка сжимается или наоборот расширяется и сама начинает давить на экран в удобное для нее время.

Если долго не менять пленку, остается клейкий слой на экране, который не убирается.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Все привет. Я тоже обзавелся "головой" INTRO. Досталась вместе с машиной )))

Тему эту как мог за пару вечеров пролистал. Как обновить прошивку прочитал (отдельное спасибо frog2050 за видео и файлы).

Но если не составит труда, то подскажите (ткните носом, если было) в паре моментов.

1) Последняя на сегодня из доступных версий 1.68? Стасится только с SD карты, т.е. надо снять ценральный дефлектор?

2) Как обновить Shell? Моя версия 2.89.3. Скачал 2.95.7

3) Как обновить MCU. У меня 1.17, скачал 1.24.

 

Знаю, что скорее всего уже обсуждалось, но машина у меня всего неделя. Уже неделю читаю данный форум, информации очень много.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...