Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

Суточный пробег который ?

Там где показывает расход бензина, среднюю скорость и пройденное расстояние ?

А штатный дисплей, там дальше показывает(показывал), а то я эти показания постоянно сбрасываю, один после каждой заправки, а второй - первого числа каждого месяца.

Если это имелось ввиду, то про сброс этих показаний прочитайте в книжке по эксплуатации автомобиля, там все доходчиво расписано - нажать и подержать торцевую кнопку более 10 секунд(кажется так)

а что он общий пробег не считает?

Ссылка на комментарий

а что он общий пробег не считает?

А на спидометре зачем тогда общий нужен, который всегда перед глазами водителя ?

 

Вообщето надо по этому поводу в мануал машины заглянуть, что там про TRIP написано.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
В теме про - Работа бортового компьютера
 

MIG25

После того как пробег достигает 9999 средний расход не показывается.

Обнули счетчик задержкой торцевой кнопки на правом подрулевом и всё будет работать.

 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Помогите. До этого была проблема с эквалайзером, при настройке эквалайзера появлялся хрип в колонках, позвонил официалам, сказали приезжайте исправим, приехал, они её перепрошили, теперь при включении радио играют только левые колонки, на всех других режимах играют все колонки, даже когда по телефону разговариваешь. Может у кого что то подобное было?

Ссылка на комментарий

теперь при включении радио играют только левые колонки, на всех других режимах играют все колонки, даже когда по телефону разговариваешь. Может у кого что то подобное было?

А какая машина(а то в подписи одно, а на самом деле другое), какие версии прошивок установлены сейчас ? 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А какая машина(а то в подписи одно, а на самом деле другое), какие версии прошивок установлены сейчас ? 

В третьей строке в настройках 1,24. Но самое интересное на холодную все нормально, а минут через 5 на радио выключаются все правые колонки. INTRO CHR-6294C4

Изменено пользователем Avankulat
Ссылка на комментарий

 Круто, у меня тоже самое

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 Круто, у меня тоже самое

Я записался к производителю на следующую пятницу. Посмотрим что скажут. По телефону сказали, что если брак то поменяют, если ошибка установщика то за мой счет ремонт или че там с проводкой намутили. вобщем посмотрим отпишусь, если раньше не решим проблему.

Ссылка на комментарий

а прошивка то - какая ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А где смотреть? 

в настройках

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

MCU - ....... - V 1.24

Я просил версии прошивки, а не обрывки чего то.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А есть ли возможность изменить список устройств, который переключаются кнопкой Source? Просто Тв тюнер я не подключал, iPodа у меня нет. Хотелось бы их исключить из кнопки Source. а добавить бы Музыку через bluetooth.

Ссылка на комментарий

Суточный пробег который ?

Там где показывает расход бензина, среднюю скорость и пройденное расстояние ?

А штатный дисплей, там дальше показывает(показывал), а то я эти показания постоянно сбрасываю, один после каждой заправки, а второй - первого числа каждого месяца.

Если это имелось ввиду, то про сброс этих показаний прочитайте в книжке по эксплуатации автомобиля, там все доходчиво расписано - нажать и подержать торцевую кнопку более 10 секунд(кажется так)

871d8c160d07t.jpg

Так и не получилось сбросить показания. В инструкции наисано что торцевую кнопку надо держать 2 сек. Держал и 2 и 10, но результата никакого :( Может еще чего-нибудь нажать надо? Двигатель должен быть заведен?

Ссылка на комментарий

Avankulat 

Вроде с прошивкой все нормально, судя по картинке у вас DS4 или стояла штатная навигация. Правильно ?


 Двигатель должен быть заведен?

Обязательно.

Выбираете нужную строчку и нажимаете и держите туже кнопку которой выбирали пункт 1 или 2, когда отпускаете, перескакивает на следующее показание, опять кнопкой выбираете нужное и видите все прочерки или нули


А есть ли возможность изменить список устройств, который переключаются кнопкой Source? Просто Тв тюнер я не подключал, iPodа у меня нет. Хотелось бы их исключить из кнопки Source. а добавить бы Музыку через bluetooth.

Исключить наверное можно, надо будет покопаться в файле config

А вот Бт туда воткнуть вряд ли :(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Avankulat 

Вроде с прошивкой все нормально, судя по картинке у вас DS4 или стояла штатная навигация. Правильно ?

Нет просто с4 они мне перепрошили под седановскую зачем то, мне так сказали.  У меня до перепрошивки не менялся звук в поворотниках а теперь могу изменять. И немного изменились сами настройки, появилось управление фарами и еще что то.

Изменено пользователем Avankulat
Ссылка на комментарий

Нет просто с4 они мне перепрошили под седановскую зачем то, мне так сказали.

Для седана нужна прошивка MCU D31CCRI7NTHRT1-V1.06

А для Хэчьбэка MCU D22CDRI7NTHRE1-V1.27 или MCU D22CDRI7NTHRT1-V1.24

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для седана нужна прошивка MCU D31CCRI7NTHRT1-V1.06

А для Хэчьбэка MCU D22CDRI7NTHRE1-V1.27 или MCU D22CDRI7NTHRT1-V1.24

Понял. Так радио все равно играет только левая сторона. Иногда все колонки, может не в прошивке дело? Может сама голова глючит? Тогда почему всё остальное играет нормально?

Ссылка на комментарий

 Может сама голова глючит? Тогда почему всё остальное играет нормально?

Тогда дело в DVD приводе, плата радиоприемника барахлит.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Обязательно.

Выбираете нужную строчку и нажимаете и держите туже кнопку которой выбирали пункт 1 или 2, когда отпускаете, перескакивает на следующее показание, опять кнопкой выбираете нужное и видите все прочерки или нули

 

Перепробовал и 2 секунды держать и 10....толку ноль. "Либо лыжи не едут, либо я......"

Написал в саппорт интры

Ссылка на комментарий

Перепробовал и 2 секунды держать и 10....толку ноль. "Либо лыжи не едут, либо я......"

Написал в саппорт интры

А у вас был штатный дисплей на котором отображались эти пункты, комплектация какая и пакет Аудио у вас стоял в машине до установки INTRы ?

Какая версия ПО установлена в ГУ ?

Желательно фотки.

Скорей всего у вас установлена прошивка от C4(B7), а вам нужна от Седана(судя по подписи)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А у вас был штатный дисплей на котором отображались эти пункты, комплектация какая и пакет Аудио у вас стоял в машине до установки INTRы ?

Какая версия ПО установлена в ГУ ?

Желательно фотки.

Скорей всего у вас установлена прошивка от C4(B7), а вам нужна от Седана(судя по подписи)

Штатный дисплей есть (лежит дома в коробке). Комплектация Эксклюзив+.

shell 2.93.6, OS EN-Prima-256-V.1.56, MCU V.1.06

Прошивка, вроде, стоит для седана, так как с парктроником проблем нет

Ссылка на комментарий

Прошивка, вроде, стоит для седана, так как с парктроником проблем нет

Тогда странно, может действительно чего не так делаешь ?

Попробуй шкурку выбрать родную для точности.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...