Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

RoadRover C7122 и INTRO CHR6294 это одно и тоже с разными названиями.

Это как автомобиль Largus , в России это Лада, а в других странах DACHA и RENAULT 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня был в Ситроен-Центр Москва разговорился с менеджером по доп. оборудованию. У них везде висит реклама магнитолы Интро на WinCE. Решил спросить, как девайс, надежный, не глючит ли и что мне даст установка. Менеджер Максим, сказал что сейчас брать ее уже не актуально и стоит подождать. Они , с его слов, уже пол года во всю "давят" на российское представительство Интро - требуют привести в Россию ГУ Интро под линейку C4 на андройде. Сказал, что ИНТРО для консультаций привозило к ним в Москву китайских инженеров. Разработка ведется полным ходом, по сути устройство уже готово, но пока еще не до конца стабильно - сейчас оттачивают и исправляют недостатки. "Интро" им обещает уже в ближайшее время пустить в серийное производства "рабочую" версию ГУ. Так что манагер мне посоветовал, что сейчас на WinCE покупать не стоит - лучше подождать месяц-другой.

Citroen C4 седан THP 150 Exclusiv+ с биксеноном. Такой вот кастрированный сотрудниками "ПСМА Рус" автомобиль.

Ссылка на комментарий

Так что манагер мне посоветовал, что сейчас на WinCE покупать не стоит - лучше подождать месяц-другой.

Мне это говорили весной 2013 года, а воз и ныне там же :(

Лучше позвонить в INTRO и там спросить, что будет в ближайшее время.

Сказкам менаджеров не верю, а голову INTRO на Андроиде для C4|DS4 , видел живьем в мае того года и сказали что через месяц два уже в продаже будут.

Да и вообще все говорят об этом уже давно.

В любом случае у RoadRover она появится на пару месяцев раньше, а уж потом у нас тут в России.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Установил данную магнитолу, на первый взгляд доволен, но не понял только как записать в память радиостанции. Пока кнопки на клавиатуре от 1 до 6 не функционируют. Пробовал нажимать и удерживать стрелки на сенсорном экране, но ни каких действий не происходит. На что нажать, чтобы записались в память радиостанции ?

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

На что нажать, чтобы записались в память радиостанции ?

На экране там где должны быть частоты станции, надо нажать и подержать 5 сек(до того момента пока не появится нужная инфа)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

На экране там где должны быть частоты станции, надо нажать и подержать 5 сек(до того момента пока не появится нужная инфа)

Понажимал на все подряд - ничего не записывается в память и информация не появляется.

В окошке "настройки" (значок зубчатого колесика) выводится только следующие пункты: 1) Переименовать радиостанцию 2) Удалить радиостанцию 3) Аудио и еще что-то, но меню запомнить станцию нет.

Что делать и куда копать ? 

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

Хочу поменять заставку. Нашел в теме ссылку с логотипами. Скачал картинку. 

Второй - на микро сд карте записано ПО и Навигация. Нужно новую микро СД карту покупать и скинуть на нее логотип или можно на родную? Не удалиться ли с родной микроСД карты информация ?

P.S. все, проблему решил. Снова нашел в данной теме, где frog2050 дает подробное описание с манипуляциями как установить логотип. Только я не вынимал СД карточку, а скинул логотип на флешку и установил картинку на СД карточку. Вкл/выкл зажигание и заставка теперь ситроеновская.

frog2050-спасибо.

Изменено пользователем Scanix

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

Помогите. Устанавливал "голову" не сам, но неоднократно ее откручивал. Проблема такая, отсоединился провод антенны радио, не могу найти место его стыковки с авто. Как выглядит провод антенны в авто?  

Ссылка на комментарий

В нете набери FAKRA  и увидишь как выглядит.

GPS антена такой же разъём имеет, только другой цвет.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

В нете набери FAKRA  и увидишь как выглядит.

GPS антена такой же разъём имеет, только другой цвет.

Спасибо, я увидел при снятии головы тот самый FAKRA (белый) собранный и зажатый другим кабелем, подключил туда провод антенны, завел авто и через 5 сек пошел дымок от этого соединения. Вот я и подумал, что ошибся и обратился к вам.  

Ссылка на комментарий

А магнитола точно Интра ?

Раньше магнитола с навигацией стояла ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А магнитола точно Интра ?

Раньше магнитола с навигацией стояла ?

 Магнитола ROAD-ROVER C7122CD и да, раньше с навигацией стояла. Снимал чтобы замкнуть brake на провод gnd (сообщение #609), а до этого brake сидел на массе, что то аккумулятор садит и я решил попробовать как. 

Изменено пользователем rey9
Ссылка на комментарий

Масса и gnd  - одно и тоже только в разных странах по разному называют.

Это тоже самое что "Жигули" и "Лада"

Но что и куда вы там подключили - неизвестно.

Может питание вспомогательных устройств на корпус ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я скорей всего буду продавать ИНТРУ, не устраивает невозможность слушать радио и подсказки одновременно.

Скорей всего останусь на RedPower/S120 или S100 попробую ещё.

Интра нравится только возможностью смены внешнего вида интерфейса и есть инструмент, с нуля нарисовать свой вариант.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Что нужно сделать, чтобы при воспроизведении MP3 отображались картинки альбомов?

Надо чтобы в тегах mp3 файла была сохранена картинка альбома. Я пользуюсь прогой TagScanner

Кто знает как обнулить пробег на интро? А то на дисплее 9999 км и дальше пробег не увеличивается.

Ссылка на комментарий

Кто знает как обнулить пробег на интро? А то на дисплее 9999 км и дальше пробег не увеличивается.

Не понял, вы про что ?

Где эти цифры у вас, покажите.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

у меня тож самое

Вы хоть фотку покажите, что там у вас тоже самое и где это посмотреть ?

Може есть решение, а вы только на словах о чем то говорите.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Суточный пробег который ?

Там где показывает расход бензина, среднюю скорость и пройденное расстояние ?

А штатный дисплей, там дальше показывает(показывал), а то я эти показания постоянно сбрасываю, один после каждой заправки, а второй - первого числа каждого месяца.

Если это имелось ввиду, то про сброс этих показаний прочитайте в книжке по эксплуатации автомобиля, там все доходчиво расписано - нажать и подержать торцевую кнопку более 10 секунд(кажется так)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...