Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

 

 

либо фары активированы/деактивированы.
 

Во, сегодня про фары писалось, на улице снег-слякоть, на дороге каша.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Про эту ошибку, заметил такую закономерность:

Если включен автоматический свет и дворники - пишет что включен/отключен режим дворников.

А если дворники отключены автоматом, то пишет про свет.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

у меня писало днем, "риск обледенения" при срабатывании ЕСП

Это нормально, штатная магнитола тоже это пишет в районе 0 градусов  ±3º

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

ненене. именно при срабатывании, несколько раз
 

Да именно так, у меня штатная писала, а еще когда только завелся и температура ниже 3х градусов но выше минус трех, пишет тоже.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Есть ли конкуренты у CHR-6294 на C4 хэтчбэк? Помимо штатной? Так все устраивает, но может у кого есть интересный опыт :)

 

Милостивый Сударь! есть такое замечательное подспорье - "Поиск" называется - уж столько чего тут понаписано... причём прямо под руками в открытую лежит! 10 секунд и вся информация перед тобой....

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

Милостивый Сударь! есть такое замечательное подспорье - "Поиск" называется - уж столько чего тут понаписано... причём прямо под руками в открытую лежит! 10 секунд и вся информация перед тобой....

Прошу прощение что по тревожил. Религия не позволяет если показать пальцем, можно и не оффтопить. Найдутся те, кто покажет куда смотреть и без тебя.
Ссылка на комментарий

 

 

Найдутся те, кто покажет куда смотреть и без тебя.

А если не найдутся ?

Так и будешь ждать подачки, а самому в лом пару раз мышкой кликнуть и десяток кнопок нажать.

 

 

Есть ли конкуренты у CHR-6294 
 

Короче для вас - НЕТ !!!

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А кнопками на руле просто любоваться? :rolleyes:

Я тут поговорил с умными людьми. Посоветовали alpine, почти все не рукожопый электрик подключит к рулю.

Я, все таки, ближе к качеству музыки, чем к красоте.

 

пысы Интро стоит на сузуке уже 3ий год, в принципе все ОКЕЙно, только начала подтупливтаь при загрузке и камера глючит порой, но она, наверное, потому что провода отсырели.

 

никрофилический пост >_<

Изменено пользователем Gondypac

2140разб=>3110капиталка+выброшен=>2108продано=>2108распилено=>VW b5востановлено и продано=>C4продано перекрестившись=>C5погорелец=>BMW e30разбит=>BMW e34 передвигаеццо ^_^'
 

Ссылка на комментарий

А если не найдутся ?

Так и будешь ждать подачки, а самому в лом пару раз мышкой кликнуть и десяток кнопок нажать.

 

 

 

Короче для вас - НЕТ !!!

 

А если не найдутся. В  СЦ узнаю. Спасибо за вашу чрезмерную доброту и отзывчивость :)

Изменено пользователем Rootfeel
Ссылка на комментарий

 

 

Что это за СЦ такой, где всё про китайские балалайки на С4 знают?

Да ему ничего не надо, что впарят то и съест, поэтому не обращай внимания, ленивый платит трижды, а жадный дважды. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Да ему ничего не надо, что впарят то и съест, поэтому не обращай внимания, ленивый платит трижды, а жадный дважды. 

ленивый+скупой = 5 раз переплата, ужасть какой

2140разб=>3110капиталка+выброшен=>2108продано=>2108распилено=>VW b5востановлено и продано=>C4продано перекрестившись=>C5погорелец=>BMW e30разбит=>BMW e34 передвигаеццо ^_^'
 

Ссылка на комментарий

Да ему ничего не надо, что впарят то и съест, поэтому не обращай внимания, ленивый платит трижды, а жадный дважды.

Жесть какая :D начнем с того что ленивый и жадный не платит вообще :) да и фиг с вами чего завелись то?)) я может чем то обидел вас? Если обидел прошу прощение. Не хотел. Обмануть себя позволяют те люди, которые хотят быть обманутыми. У остальных всегда есть выбор. А я просто хотел услышать ваши новые наблюдения, для поддержания разговора и что бы как то вникнуть в тему. Вы все дерьмом облили. Забейте больше такой хрени с моей стороны не повторится. Поберегу ваши нервы.
Ссылка на комментарий

 

 

Забейте больше такой хрени с моей стороны не повторится. Поберегу ваши нервы.
 За наши нервы не переживай, лучше свои побереги, а то не сможешь нужное себе ГУ выбрать из того множества что сейчас гуляет.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

За наши нервы не переживай, лучше свои побереги, а то не сможешь нужное себе ГУ выбрать из того множества что сейчас гуляет.

Дело в том что 6296 уже стоит. А вопрос был лишь с целью пообщаться и для общего развития. Многие здесь на этом собаку съели, а я то новичок. Ладно забудьте. И не нужно пытаться меня унизить, зря только время потеряете.
Ссылка на комментарий

 

 

И не нужно пытаться меня унизить, зря только время потеряете.
А никто и не пытается, только универсальное ГУ 6296, в наш авто не влезет физически. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Так, Уважаемые, давайте корректнее друг к другу ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

... да ладно - просто порой бывает такая пора в душе каждого из нас когда хочется немного полаяться... будем считать что звёзды так легли или геомагнитный фон был с возмущениями)))

 

да и потом - не так уж и сильно мужички пошумели!  :punish2:

 

просто будем считать это некой разминкой во время переменки и снова погружаемся в обсуждение  INTRO CHR-6294 С4 :friends:

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, в ближайшие дни, наверное, стану обладателем данной аппаратуры, поэтому прочитал всю тему от корки до корки.

Из всего прочитанного сделал вывод, чтобы не возникло никаких ошибок, нужно будет оставить подключенным родной экранчик. Но куда и к чему его подключать не понял. Имею ввиду идет ли для него в комплекте какой-то проводок и существует для этого какое-то гнездо? Устанавливать буду сам и мне совсем не хочется что-то скручивать или паять. Или на моделях 2014 года уже решена проблема, чтоб не подключать родной маленький дисплей ?

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

Прошу знающих помочь разобраться. 

 

 

Roadrover = Intro. Поскольку других моделей под С4 у них нет, вывод - это 6294

Изменено пользователем virman
08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...