Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

Наверное вы "Progorod" запускаете после "Навитела" и ему не хватает памяти.

Или на карточке памяти не осталось места для свап файла.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Кстати, а зачем вам это меню ?

Я от него отказался за ненадобностью.

Проще в программы добавить кнопку запуска нужного экзешника.

 

"Как самому установить на кнопку в меню, свое приложение"

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

кстате какая оболочка
 

Обычная, а какая ещё бывает ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

УРА!!!

 

Други мои! Спасибо Вам за терпение и советы! всё заработало! и Навител и Прогород теперь по менюшке запускается!

 

почему по менюшке - да жене просто так удобнее))) так что ларчик просто открывался.... теперь надо будет настроить чтоб модем без Навитела подрубался и тогда уже и за оформительство можно приступать!!!

 

frog2050 - спасибо за скин в теме Win8 !!! Зачётный!

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

 

 

спасибо за скин в теме Win8 !!! Зачётный!

Это не мой скин, это от форда нового скин :)

Я его только подправил под наши нужды. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

kamysh6913 - уже нет)))))) снёс его - не такой удобный интерфейс как под андройд или классическую винду... так что у меня теперь остался только Навител и Прогород

 

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

Пока некогда, на работе завал.

Как только будет время, напишу им.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Народ, я не совсем счастливый обладатель сего девайса на комплектации Эксклюзив (штатной навигации не было), после установки вылезли следующие косяки и как с ними бороться не знаю, буду признателен за любую помощь, итак:

1). Магнитола работает только с заведеным двигателем или с ключом в положении АС - без ключа не работает вообще

2). Ставил у дилера Ситроен, получив машину, выехал из бокса, вышел оплатить услуги, вернулся, завел - загорелся чек, на магнитоле надпись - несправность системы контроля двигателя, на диагностическом разъеме ошибка U0055 Сеть CAN: Дефект сигнализатора диагностики. В сервисе, где ставили - говорят что ошибка идет от магнитоллы и снять её не могут, краем глаза у них на мониторе увидел строчку ошибка Радио

3). Тормознутые передние парктроники - срабатывают, когда в общем то уже поздно (вроде как лечится прошивкой, не знаю, не пробовал)

4). Озвучка навигации (Навител) прерывает на пару секунд радио и тв, музыка с USB не прерывается - думаю, что не лечится

5). Не работают на панеле кнопки FM программ (вокруг регулятора громкости), или может я что то не так делаю? В моем понимании они должны програмироваться нажатием и удержанием на какое то время, в общем при нажатии или удержании - никакой реакции

6). Периодически отваливается модем - навигация при запросе обновления пробок пишет - Нет соединения с интернетом - запрещено пользователем! Потом через некоторое время вдруг начинает работать, что за хрень - не понятно, происходит в произвольное время

В общем HELP Please, пользоваться конечно всей этой музыкой можно, но как то хотелось бы решить проблемы, особенно напрягает чек! Заранее спасибо!


Да еще был один косяк USB флэшкой на 8 Гб - песни играли где то по 8 секунд - потом переключались на следующий трек, воткнул флэшку на 64 Гб - все без проблем! Хотя штатная играла все флэшки без разбору

Ссылка на комментарий

 

 

1). Магнитола работает только с заведеным двигателем или с ключом в положении АС - без ключа не работает вообще
 Так и будет, не умеет работать ни одна магнитола без ключа, акромя родной.

 

 

2). Ставил у дилера Ситроен, получив машину, выехал из бокса, вышел оплатить услуги, вернулся, завел - загорелся чек, на магнитоле надпись - несправность системы контроля двигателя, на диагностическом разъеме ошибка U0055 Сеть CAN: Дефект сигнализатора диагностики. В сервисе, где ставили - говорят что ошибка идет от магнитоллы и снять её не могут, краем глаза у них на мониторе увидел строчку ошибка Радио
 

Нагло врут, всего навсего надо внутрь торпеды воткнуть штатный монитор, тот который стоял до установки магнитолы.

 

3). Тормознутые передние парктроники - срабатывают, когда в общем то уже поздно (вроде как лечится прошивкой, не знаю, не пробовал)
Какая у вас машина и какая прошивка в магнитоле, знаете только вы, а мы можем только догадываться что машина Ситроен.

 

 

4). Озвучка навигации (Навител) прерывает на пару секунд радио и тв, музыка с USB не прерывается - думаю, что не лечится
Правильно думаешь, из-за этого есть большое желание поменять магнитолу.

 

 

5). Не работают на панеле кнопки FM программ (вокруг регулятора громкости), или может я что то не так делаю? В моем понимании они должны програмироваться нажатием и удержанием на какое то время, в общем при нажатии или удержании - никакой реакции
Их надо вначале запрограммировать на экране магнитолы, а потом они будут нажиматься физические.

 

 

6). Периодически отваливается модем - навигация при запросе обновления пробок пишет - Нет соединения с интернетом - запрещено пользователем! Потом через некоторое время вдруг начинает работать, что за хрень - не понятно, происходит в произвольное время

Переключи модем в режим только GPRS , отключи в нем режим 3G  

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

kenrom сказал(а) 22 Дек 2013 - 10:56 ПП: 2). Ставил у дилера Ситроен, получив машину, выехал из бокса, вышел оплатить услуги, вернулся, завел - загорелся чек, на магнитоле надпись - несправность системы контроля двигателя, на диагностическом разъеме ошибка U0055 Сеть CAN: Дефект сигнализатора диагностики. В сервисе, где ставили - говорят что ошибка идет от магнитоллы и снять её не могут, краем глаза у них на мониторе увидел строчку ошибка Радио Нагло врут, всего навсего надо внутрь торпеды воткнуть штатный монитор, тот который стоял до установки магнитолы.

 

Может я что то не понимаю, но куда его подключать, если разъемы заняты магнитолой Интро? Хотя вопрос конечно не Вам, а установщикам!

 

 

 

kenrom сказал(а) 22 Дек 2013 - 10:56 ПП: 3). Тормознутые передние парктроники - срабатывают, когда в общем то уже поздно (вроде как лечится прошивкой, не знаю, не пробовал) Какая у вас машина и какая прошивка в магнитоле, знаете только вы, а мы можем только догадываться что машина Ситроен.

 

Citroen C4 II Exclusive  - парктроники штатные, на счет прошивки магнитолы, не знаю, машина в гараже завтра уточню

 

 

 

kenrom сказал(а) 22 Дек 2013 - 10:56 ПП: 6). Периодически отваливается модем - навигация при запросе обновления пробок пишет - Нет соединения с интернетом - запрещено пользователем! Потом через некоторое время вдруг начинает работать, что за хрень - не понятно, происходит в произвольное время Переключи модем в режим только GPRS , отключи в нем режим 3G

 

А как это сделать? Я что то настроек на магнитоле модема не видел (извините дилетанта :-) )

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

 

 

А как это сделать? Я что то настроек на магнитоле модема не видел (извините дилетанта :-) ) Спасибо за ответ!

Это делается на настольном компе соответствующими модему утилитами.

 

 

машина в гараже завтра уточню
Тогда и будет примерный ответ.

 

 

Может я что то не понимаю, но куда его подключать, если разъемы заняты магнитолой Интро? Хотя вопрос конечно не Вам, а установщикам!
А они вам старую магнитолу и запчасти не отдали ?

Это стоит немалых денег и без этих частей иногда невозможно будет восстановить работу INTRO, после обновления прошивки в мозгах машины.

 

Этот момент узнал случайно, после обращения в сервис(они меняли прошивку, зачем - не знаю), машину забрал, но не обратил внимания что не включилась магнитола INTRO.

На следующий день позвонил в сервис, почему магнитола не работает, они не в курсе.

На работе есть машина С4 седан, туда воткнул Интру для проверки - работает, у меня молчек.

Вставил родную магнитолу, тоже молчек.

Позвонил в Интру, там сразу сказали - перепрошивка блока BSI была.

Оставил родную магнитолу и приехал в сервис, там диагностика показала, что магнитола и БК отключены, включили и денег не взяли, мол какой то сбой во время прошивки произошел.

Так что прошивка машины без штатной магнитолы и дисплея БК, грозит потерей этих функций в машине.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Это делается на настольном компе соответствующими модему утилитами.

 

 

Тогда и будет примерный ответ.

 

 

А они вам старую магнитолу и запчасти не отдали ?

Это стоит немалых денег и без этих частей иногда невозможно будет восстановить работу INTRO, после обновления прошивки в мозгах машины.

 

Этот момент узнал случайно, после обращения в сервис(они меняли прошивку, зачем - не знаю), машину забрал, но не обратил внимания что не включилась магнитола INTRO.

На следующий день позвонил в сервис, почему магнитола не работает, они не в курсе.

На работе есть машина С4 седан, туда воткнул Интру для проверки - работает, у меня молчек.

Вставил родную магнитолу, тоже молчек.

Позвонил в Интру, там сразу сказали - перепрошивка блока BSI была.

Оставил родную магнитолу и приехал в сервис, там диагностика показала, что магнитола и БК отключены, включили и денег не взяли, мол какой то сбой во время прошивки произошел.

Так что прошивка машины без штатной магнитолы и дисплея БК, грозит потерей этих функций в машине.

Спасибо за совет, старую магнитолу отдали, завтра буду им звонить и напишу о версии прошивки магнитолы!

Ссылка на комментарий

 

 

старую магнитолу отдали
 

Там помимо самой магнитолы, должен быть дисплей бортового ПК, вот этот дисплей и нужен чтобы ошибка убралась.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

заморочился заставкой из DS5 LS, немного фотошопа и вот.

Вот можешь же сам что то красивое сваять :)

А то писал :

 

 

скины новые например, кто бы нарисовал
 

 

Вот теперь и скины начнешь рисовать, а собрать в кучку - поможем. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Результат был?

Результат есть, у дилера есть прошивка.

Но так как много всяких бяк у них с установкой прошивки, они ее ооочень неохотно дают.

Говорят - приезжайте поставим :( 

Пока в общем доступе не нашел.

Но это дело времени.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот, свершилось EN-PRIMA-256-V1.73 прошивка всплыла в нете на сайте http://sportage3.ru/viewtopic.php?f=38&t=5077

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ну вот, свершилось EN-PRIMA-256-V1.73

 

Отличия от EN-PRIMA-BC6-U1_256_V1.73, как я понимаю кардинальные :)

Будем пробовать.

Изменено пользователем virman
08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

 

 

EN-PRIMA-BC6-U1_256_V1.73

Это прошивка для другого типа магнитол, к нашей не подходит. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...