Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

 

 

Далее запускаем файл GPRS_AutoDial.exe

 

Спасибо! завтра попробую))) надеюсь что всё получится!!!

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Запускаем Windows на магнитоле
 Это знаешь хоть как делать, прочитал тут ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 Это знаешь хоть как делать, прочитал тут ?

 вот как раз и собираюсь найти)))) но если для подстраховки напишешь ещё раз - то с меня уже пиво!!!

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

 

 

но если для подстраховки напишешь ещё раз - то с меня уже пиво!!!
 

Зайди туда - http://4pna.com/showthread.php?t=12287 и прочти внимательно второй пост, очень желательна регистрация для того чтобы увидеть ссылки на скачивание файлов.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Приветствую!

 

на рабочий стол Windows СЕ вылез, Тотал СЕ тоже установил))) правда всё у меня странно - пытался присвоить этим программам ярлыки на свободных местах в окне "Приложения" - причём и видео внимательно посмотрел - получается, но сами значки ярлыков очень маленькими выводятся на экран... не так как остальные...

 

GPRS_AutoDial тоже установил, он у меня запускается, но и тут смеху полно - не видит модем!!!))) хотя в настройках винды модем есть и после включения навитела инет подрубается... буду разбираться и побеждать сию "запятую")))))

 

Ещё раз огромное СПАСИБО за помощь и консультации!!! Надеюсь что в самое ближайшее время смогу победить все свои "запятые" и (быть может) ещё и скин поменять на что-то другое!

 

так что буду подробно рассказывать о своих результатах... ну и ещё вопросы задавать))))

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

 

 

GPRS_AutoDial тоже установил, он у меня запускается, но и тут смеху полно - не видит модем!!!
 

Почитайте топик про него ТАМ и наверняка все срастется :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Теперь у меня такие данные

Будем долбить дилеров на предмет этой прошивки OS :punish:  

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

получилось вверху экрана какие-то линии

на них должно отображаться что в данный момент включено - Радио или CD или другой источник и исполнитель в длинной строке.

post-58089-0-65887000-1386234587_thumb.jpg

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Попробуй повторно поставить 22 и потом перегрузить ГУ

Ктото говорил, что некоторые функции не работали, а при повторной установке вдруг начинали работать


Вот ещё один скин от DS5

DS5-2.zip

post-58089-0-22275700-1386245654_thumb.jpg

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
знатоки интро подскажыте, это Интро ?

Это фотожоп 100% да ещё и за такие деньжищи  :pooh_lol:

Сейчас на Али можно взять меньше 600$ с доставкой китайской почтой(около 50дней, обычно 30-35)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Попробуй повторно поставить 22 и потом перегрузить ГУ

Ктото говорил, что некоторые функции не работали, а при повторной установке вдруг начинали работать

Вот ещё один скин от DS5

Клевый скин.Спасибо.

Борт компьютер у меня не работает на этом скине.

Ссылка на комментарий

 

 

Борт компьютер у меня не работает на этом скине.

Я его не тестировал, он якобы только для DS5, вот компас работает на нем или нет ? 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Компас тоже не фурычит,а так скин клевый.
 

Жаль конечно, а остальное потом прикрутим к нему , но уже в следующем году только

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
ты про интро за 600$?

Да, сейчас предновогодние скидки, и если успеешь чтобы отправили до 22 числа, то придет в феврале , а если позже - то уже где-то в апреле/мае.

Новый год у них в следующем году около 48 дней, ни одна посылка не выйдет в это время  с территории китая, сингапура, тайваня.

Если конечно у вас там только нет знакомых, которые могут с грузом до 40кг, переходить/переезжать/перелетать границу с Таджикистаном, Казахстаном, Киргизией и т.д. у кого новый год всего 15 дней максимум :)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Добрый-добрый день всем!!!

 

ну что - прошла неделя и я тут кое что смог попробывать сделать с "головой"... скажу сразу - до конца не получилось... 

 

теперь по порядку - 

 

создал папку "Progorod" на карточку где и Навител живёт - туда же скопировал всё необходимое чтоб выходила менюшка для выбора одной из программ навигации, даже немного поработал с ней и чуточку изменил внешний вид и убрал одну из трёх кнопок... поправил ini-файл - а в итоге вот что имеем: меню запускается, на ней как мне и надо 2 кнопки "Навител" и "Прогород" - Навител запускается на раз-два, а вот при запуске "Прогород" - вываливается вот такое сообщение что на последнем кадре.... 

 

Ваши мысли по этому поводу?

 

106066015.jpg

 

106066014.jpg

 

106066020.jpg

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...