Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

 

 

А какой модем проще всего настроить из тех, что сейчас есть в продаже?

Все тот же старичок Е1550 

Или поставь прошивку EN-PRIMA-TMC-256-V1.68, в ней установлен драйвер модема, то можно просто пробовать модемы, ничего с ними не делая, кроме как вставить в него SiM карту.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Я имел в виду из тех модемов, которые сейчас легко найти в мтсе, билайне или мегафоне.

Вчера купил в мегафоне Е1550 - 1190р

А все остальные, только пробовать, потому как сейчас с одним и тем же названием продают 2- 3 совершенно разные модели.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Вчера купил в мегафоне Е1550 - 1190р
 

Завтра зайду в мегафон) 

 

 

Или поставь прошивку EN-PRIMA-TMC-256-V1.68

Прошивка для седана подойдет? У меня сейчас стоит EN-PRIMA-TMC-256-V1.56

Ссылка на комментарий

 

 

Прошивка для седана подойдет? У меня сейчас стоит EN-PRIMA-TMC-256-V1.56
OS и Shell можно ставить любые, на седан только MCU свое надо для нормальной работы парктроников. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Например в прошивке v.1.53 нету драйвера модема и его приходилось устанавливать самостоятельно и муторно настраивать модем.

в прошивке 1.55 этот драйвер уже был интегрирован.

В прошивке 1.56 исправили работу модема и началась работа по интегрированию WiFi

В моей прошивке(точнее оболочке) добавлены недостающие файлы для USB WiFi адаптеров на чипсете RT3072 список адаптеров на этом чипсете можно найти на сайте wikidevi.com

 

 

Все тот же старичок Е1550 

Или поставь прошивку EN-PRIMA-TMC-256-V1.68, в ней установлен драйвер модема, то можно просто пробовать модемы, ничего с ними не делая, кроме как вставить в него SiM карту.

Я правильно понял, что драйвер модема установлен начиная с версии 1.55? Если так, то при условии что у меня 1.56 имеет ли смысл обновляться до 1.68 и есть какой-нибудь список что нового/исправленного в той или иной прошивке по сравнению с предыдущей?

Ссылка на комментарий
Я правильно понял, что драйвер модема установлен начиная с версии 1.55? Если так, то при условии что у меня 1.56 имеет ли смысл обновляться до 1.68

Да, драйвер уже установлен. Но вы писали:

 

 

найденные мной дрова или не подходят, или я неправильно их ставлю((

 

Если уже полазили в системе, то лучше переустановить, только сохраните все содержимое с внутренних дисков вашей системы.

 

 

есть какой-нибудь список что нового/исправленного в той или иной прошивке по сравнению с предыдущей?
К сожалению таких списков нету  :no2: Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Итог.

Нашел в продаже в Одинцово уцененный модем huawei е1550 за 300р. без симки. Вставил в модем симку от рабочего телефона (оператор мегафон). Без каких-либо "танцев с бубнами" через прогу GPRS AutoDial подключился к интернету (профиль CDMA). В навителе пробки показывает. Я счастлив.

 

Отдельное спасибо frog2050 :pioneer:

Ссылка на комментарий

 

 

Parrot ASTEROID Smart

А каким боком  "это"  относится к теме про Интру ?

Вам чего, некуда было написать ?

Не подходит "Это" в наши авто физически. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

поставил прошивку EN-PRIMA-TMC-256-V1.68 появился такой эффект: когда играют мр3 если провести по экрану слышно из динамиков звук как от статического разряда особенно  заметно если по карте в навитэле водишь, когда работает радио такого нет, С чем это может быть связано или это только у меня?

Ссылка на комментарий

Скорей всего звук нажатия экрана включен.

Хотя могу и ошибаться, машина пока в ремонте, а на столе интру не получается включит :(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Скорей всего звук нажатия экрана включен.

Хотя могу и ошибаться, машина пока в ремонте, а на столе интру не получается включит :(

я понял про что вы, но где его отключить (если вы про навител, то в навитэле этот звук разрядов просто заметней) он есть и когда ползунки перемещаешь на экране во время работы мр3, и когда играет радио таких звуков то нету после прошивки я в системе ничего не менял а этот косяк сразу обнаружил, на 1.55 вроде ничего такого не замечал.

Ссылка на комментарий
на 1.55 вроде ничего такого не замечал.

Откатитесь на ту, где нету этого.

А вообще советуют прошивать прошивку новую и менять саму оболочку "SHELL"(не путать со скином) 

Попробуйте этот: GUI_Update_2.95.7 в архиве только один скин, настройки русские по умолчанию, пояс +4

Но как всегда, сделайте резервную копию своих файлов с внутренних дисков.

Есть интересное решение для отладки оболочек или проверки их работы:

Нужно взять чистую карту памяти, на нее скопировать файл "update.exe" и папку "I9"

На карте памяти папку "i9" переименовать в "system" 

А файл "Manager.exe" в папке "I9" переименовать в "start.exe"

Зайти в Windows с помощью файла "update.exe" и переименовать папку "I9" на диске "StaticStore" во что угодно.

После перезагрузки, система не найдя файл "Manager.exe" в папке "I9", на диске "StaticStore" - запустит оболочку с SD карты, это файл "start.exe" из папки "system"

Таким образом получится как бы аварийный вариант, на случай если у вас грузится сразу Windows а не оболочка или для проверки работы оболочки.

У меня там всегда лежит резерв, на тот случай если вдруг чего сам напортачу :)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Откатитесь на ту, где нету этого.

А вообще советуют прошивать прошивку новую и менять саму оболочку "SHELL"(не путать со скином) 

Попробуйте этот: GUI_Update_2.95.7 в архиве только один скин, настройки русские по умолчанию, пояс +4

Но как всегда, сделайте резервную копию своих файлов с внутренних дисков.

У меня там всегда лежит резерв, на тот случай если вдруг чего сам напортачу :)

))) ну не такой я уж чайник чтоб оболочку со скином путать. первым делом оболочки и начал менять (их проще поменять) чтоб как то решить проблему. теперь только остаётся ОС поменять

Ссылка на комментарий

 

 

теперь только остаётся ОС поменять
 

Все прошивки можно скачать ТАМ во втором сообщении, только с памятью не перепутайте.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Я вот все думаю, неужели нельзя никак совместить подсказки жпс и радио? ну чтоб звучали одновременно? Наверняка софтом решается...

upd. походу это аппаратная запердуха, может что впаять туда можно?

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

 

 

Наверняка софтом решается...

Софтом точно не решается, а вот с паяльником можно, но появляется другой косяк, радио будет работать всегда, даже когда смотришь видео или слушаешь Аудио с флешки или DVD 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
А если через двузонность? передним пассажирам например радио а задним подсказки?

А как эту двухзонность организовать ?

В другой магнитоле INTRO, как раз так и организовано:

Работает радио на все колонки, при подсказках включается режим второй зоны на задние динамики(там радио продолжает играть), а в передних подсказки в это время.

А в нашей магнитоле, вторая зона не реализована почему то   :shout:  .

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

надо долбить поддержку интры
 

Поддержка сказало, что на данном железе, это невозможно организовать(ни подсказки, ни вторую зону)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...