Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

 

 

В какая последняя версия с обоими парктрониками для DS4?
 

Не помню, у меня ведь нету DS4.

Скорей всего или 20 или 22

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А где их можно скачать? Скачал то, что у тебя лежит на 4pda, но в ней не открывается статистика расхода топлива (пустое окно), а в рижей теме вообще ничего не открывается.

 

 

 

Не помню, у меня ведь нету DS4.

Скорей всего или 20 или 22

 

 

post-58911-0-92119000-1380465939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Скачал то, что у тебя лежит на 4pda, но в ней не открывается статистика расхода топлива (пустое окно)
А версия MCU какая ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Поставь MCU D22CDRI7NTHRE1-V1.27 я на ней все проверял и прошивка у меня EN-PRIMA-TMC-256-V1.68 , а оболочка GUI_Update_2.95.7

Но сначала сохрани все содержимое своих дисков на всякий случай.

 

А еще перед прошивкой попробуй более старую оболочку INTRO CHR6294 SHELL 2.89.3 - Citroen C4/DS4

Как запускать с карты памяти оболочку, я писал уже - ТАМ

 

Шкурка ТАМ

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Решил сразу все последнее поставить, но не помогло, в последней МЕТРО и темной рыжей теме так же не показывается расход топлива, а в той что находится http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47453&page=53&do=findComment&comment=920658 показывает, но нету переднего парктроника, а в старой теме (15 версия http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47453&page=44&do=findComment&comment=894504) почему то стал текст даты жирным шрифтом выделен.

 

Поставь MCU D22CDRI7NTHRE1-V1.27 я на ней все проверял и прошивка у меня EN-PRIMA-TMC-256-V1.68 , а оболочка GUI_Update_2.95.7

Но сначала сохрани все содержимое своих дисков на всякий случай.

 

А еще перед прошивкой попробуй более старую оболочку INTRO CHR6294 SHELL 2.89.3 - Citroen C4/DS4

Как запускать с карты памяти оболочку, я писал уже - ТАМ

 

Шкурка ТАМ

 

post-58911-0-89208900-1380476061_thumb.jpg

post-58911-0-98024200-1380476313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если только передний парктроник добавить надо, то не проблема  22F W8C Citroen C4.rrui

0d507c307a7bt.jpg

Единственное что пока не понял, как сделать климат на этих скинах.

Но наверное потом додумаю.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

показывает, но нету переднего парктроника,

Ну так - работает ? 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ну так - работает ? 

Ну раз некому ответить, значит считаем что не работает - будем удалять в понедельник.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

форумчане, прошу помощи.


куплена система роадровер.


Снесла "родной" навител. пытаюсь установить новую версию.


при загрузке с флешки - все работает


при попытке скопировать файлы с флешки на карточку СД, копирует только или по 1 файлу, или просто папки, но файлы не копирует, даже не пытается. в чем может быть ошибка?


хорошо было бы вытащить карточку и на нее все записать, но она далеко и глубоко:)


еще хотела уточнить, что изначально на флешке не видит файлы скинов и карт, хотя они там есть.


В менеджере файлов нахожусь в закладке ДРУГОЕ.


заранее спасибо


Ссылка на комментарий

 

при попытке скопировать файлы с флешки на карточку СД, копирует только или по 1 файлу, или просто папки, но файлы не копирует, даже не пытается. в чем может быть ошибка?

Первое, что приходит в голову, вы используете что-то непонятное для копирования.

Воспользуйтесь ТоталКомандером для WinCE

Или просто войдите в Windows.

 

Фотки бы посмотреть чего у вас там не получается или видео.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Первое, что приходит в голову, вы используете что-то непонятное для копирования.

Воспользуйтесь ТоталКомандером для WinCE

Или просто войдите в Windows.

 

Фотки бы посмотреть чего у вас там не получается или видео.

Получилось:)

спасибо большое.

через тотал коммандер перекинули все. навител поствили 7ой. встало все хорошо. работает

осталось 2 момента:

1.на сколько можно поменять карточку SD? сколько потянет?

2. не показывает видео. просто включает экран пустой или розовые полосы. пробовали mpeg avi, размер от 100 мб до 2г. Не показывает:(

 

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

 

 

1.на сколько можно поменять карточку SD? сколько потянет?

Максимум что видит - 32Gb

 

 

2. не показывает видео. просто включает экран пустой или розовые полосы. пробовали mpeg avi, размер от 100 мб до 2г. Не показывает:(
 

Про видео - не знаю, у меня все показывает, но я перекодирую для себя.программой рекомендованной INTRO ТЫЦ

10. Почему не читает некоторые видео файлы?

Воспользуйтесь бесплатной программой для перекодировки видео (http://www.pcfreetime.com/RU/index.html) Максимально возможный битрейт 1 Mbit, так же обязательным условием является кодек Xvid и расширение либо Avi либо Mp4 разрешение картинки до 800х480 при частоте кадров/сек 29,9

 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Нужна помощь.

 

 

Авто ситроен С4 седан, комплектация экслюзив.

Поставил у ОД INTRO CHR-6294.

 

Есть штатные задние датчики парковки.

 

При движении на задней передачи паркотроники на INTRO отображались всего пару раз, сейчас больше никакого отображения нет, т.е. при движении задним ходом INTRO ни как не реагирует на включенную заднюю передачу... при включенной музыки нет никакого прерываниия в звучании.

Как сделать так, чтобы датчики парковки снова начали отображаться? Сервисные сообщения на монитор выводятся (открытие дверей, включение автосвета и пр.).

 

Также не могу сохранить никакие радиостанции - на экране нет пустых квадратных кнопок... при нажатии которых радиостанции запоминаются.

 

На руле справа работают только две кнопки для управления громкостью. Кнопка с телефонной трубкой, кнопка "list" и ролик не работаю... Точнее говоря, при нажатии кнопки "list" включается навигация... Должны кнопки работать? Если да, то как этого добиться?

 

 

Данные INTRO 

Shell 2.92.6.

OS EN-PRIMA-256MB-V1.55.

MCU D22CDRI7NTHRT1-v1.24.

 

Тему всю читал, но ответа на свои вопросы так и не нашел, так сильно не пинайте....

Ссылка на комментарий

 

 

MCU D22CDRI7NTHRT1-v1.24.
 

Вам нужно заменить MCU прошивку на MCU D31CCRI7NTHRT1-V1.06 D7131CC_EN_V1.06.s19 Citroen C4 Sedan

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Вам нужно заменить MCU прошивку на MCU D31CCRI7NTHRT1-V1.06 D7131CC_EN_V1.06.s19 Citroen C4 Sedan

Спасибо, буду пробовать.

 

Можете скинуть ссылку на прошивку v1.24, чтобы потом вслучае чего назад прошивку вернуть?

Ссылка на комментарий
Можете скинуть ссылку на прошивку v1.24

 Тут в теме уже они были и 1.24 и 1.27

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду пробовать.

 

Можете скинуть ссылку на прошивку v1.24, чтобы потом вслучае чего назад прошивку вернуть?

 

Отпишись о результатах в пятницу поставлю ГУ чувствую проблема та же будет комплектация авто такая же

 

заранее благодарю

Изменено пользователем KorN56
Ссылка на комментарий
Отпишись о результатах

 

А тему почитать сложно уже ?

Вот начало описания проблемы  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47453&page=46&do=findComment&comment=900139 

 

Вот отсюда читай http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47453&page=47&do=findComment&comment=900295

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Отпишись о результатах в пятницу поставлю ГУ чувствую проблема та же будет комплектация авто такая же

 

заранее благодарю

Буду пробовать или сегодня вечером или завтра вечером.

 

Вам нужно заменить MCU прошивку на MCU D31CCRI7NTHRT1-V1.06 D7131CC_EN_V1.06.s19 Citroen C4 Sedan

При прошивке никакое программное обеспечение не слетает? Т.е. нужно потом что-то доустанавливать?

Ссылка на комментарий

А тему почитать сложно уже ?

Вот начало описания проблемы  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47453&page=46&do=findComment&comment=900139

 

Вот отсюда читай http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47453&page=47&do=findComment&comment=900295

во первых это уже перечитал не один раз, во вторых ссылки те (на прошивки которые kamysh6913 предоставил) нерабочие, ну и в третьих я человека просил непосредственно кто ставил и у кого СЕДАН (на сколько я знаю у Вас хэчь). Если у  Graysamara не получится то смысл мне эксперементировать

Изменено пользователем KorN56
Ссылка на комментарий

 

 

При прошивке никакое программное обеспечение не слетает? Т.е. нужно потом что-то доустанавливать?

Если прошивать только MCU, то ничего не слетит. 


 

 

я человека просил непосредственно кто ставил и у кого СЕДАН (на сколько я знаю у Вас хэчь)

Да, у меня Хечь, но если пройдете по ссылкам то увидите что я ставил себе эту прошивку, а так же ставил себе на седан kamysh6913

 

 

 

ссылки те (на прошивки которые kamysh6913 предоставил) нерабочие
 

Так как его ссылка умерла, я и выложил у себя его файлы и дал ссылки.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Да, у меня Хечь, но если пройдете по ссылкам то увидите что я ставил себе эту прошивку, а так же ставил себе на седан kamysh6913

 

 

тогда по Вашей логике получается что разницы нет седан или хэчь?! А проблемы есть.

 

Так как его ссылка умерла, я и выложил у себя его файлы и дал ссылки.

 

файлы у меня есть. Спасибо Вам за это.

Ссылка на комментарий

 

 

тогда по Вашей логике получается что разницы нет седан или хэчь?! А проблемы есть.

Именно поэтому и даны ссылки, почитайте что там написал kamysh6913 и я в том числе. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Именно поэтому и даны ссылки, почитайте что там написал kamysh6913 и я в том числе. 

 

да ё маё ЧИТАЛ я хочу услышать что скажет Graysamara я первоначально к нему обращался

Изменено пользователем KorN56
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...